наш конец

R
Заморожен
6
автор
ралсей соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 262 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

знакомство или встреча..

Настройки
Примечания:
-идти по темному лесу в одиночестве страшно.. как же я мог так проспорить.. просто ужас! идя в одиночестве, фэнг думал как бы быстрее выйти из леса, одновременно осматривая каждое деревце. вдруг он услышал сзади себя очень громкий звук. парень быстро обернулся и закричал -кто тут? на его вопрос никто не ответил. парень не на шутку перепугался и побежал. он бежал долго и быстро, но пока он бежал, он слышал звуки которые казались все ближе и ближе.. вдруг, фэнг остановился и решил передохнуть, но в далеке он увидел домик. он был в самой глуши, но не далеко, делать нечего, парню пришлось топать до домика, но вдруг.. перед ним появился силуэт с развивающимся на ветру шарфом.. -кто ты?! -я? я эдгар.. а кто ты? -я.. я фэнг! эдгар услышал знакомое имя, но не подавал виду. -что ты забыл сдесь в такое время? -я проспорил.. на ответ фэнга он услышал громкий смех -что смешного.. парень держась за живот и чуть ли не задыхаясь от смеха сказал -ничего.. просто как можно было так проспорить, что ты теперь оказался в лесу) -неважно.. ты случайно не знаешь где тут выход?? я хожу тут больше двух часов.. -да, видишь тот дом? эдгар указал на дом впереди них -вижу.. -так вот, это мой дом, мы можем пойти туда, а на утро я провожу тебя в город фэнг был очень уставшим, он хотел побыстрее отдохнуть -пошли.. парни пошли вперед в полной тишине, фенг шел и смотрел под ноги думая о своем, не успел он и очнуться, как они уже стояли возле двери, домик был большой и красивый -вот мы и пришли! -красиво у тебя тут.. эдгар улыбнувшись подошел ближе к двери и открыл ее, уступая фэнгу дорогу -проходи, чувствуй себя как дома фэнг молча прошел в дом, он очень удивился, дом внутри был очень красивым, большая гостиная, и кухня, было несколько дверей, эдгар прошел в дом и закрыл дверь на замок, и повернувшись улыбнулся парню сказав: -ты можешь сходить в душ -да.. спасибо, а где он? эдгар проводил фэнга до красивой белой двери, открыв дверь, фэнг встал в ступор.. -тут так красиво! эдгар улыбнувшись сказал -да что ты, правда? фэнг ничего не сказав зашел молча в комнату, оставив парня за дверью, он начал медленно раздеваться смотря в зеркало, трогая свой пресс повторял про себя -"какой же я красивый" опустив взгляд ниже, он заметил стояк, зайдя в душ, он включил воду и принялся трогать себя, опускаясь все ниже и ниже.. дойдя до члена, парень начал активно двигать его, одновременно издавая не громкие но хриплые стоны, кончив на стену, он быстро смыл сперму, затем, приступил мыться, после душа, фэнг вышел и взял первое попавшиеся полотенце, оно было довольно большое, так что в него можно было завернуться, что и сделал фэнг, выйдя из комнаты, он почувствовал очень манящий запах попкорна, тихо подойдя на к кухне он посмотрел из-за стены на эдгара, он что то готовил, парень почувствовал на себе взгляд и обернулся, он увидел фэнга смотрящего на него, их взгляды пересеклись от чего эдгар и покраснел. -я вспомнил кто ты! -а? эдгар был в недоумении, ведь он не помнил его -мы были лучшими друзьями в школе вдруг эдгар вспомнил все то время, когда они дружили. -но.. ты же уехал навсегда.. -я вернулся! с улыбкой на лице сказал фэнг, парень подошел ближе к парню и обнял его со спины -можешь немного отойти.. -неа. усмехаясь сказал фэнг, он все крепче и крепче обнимал старого друга, вдруг эдгар почувствовал что то твердое сзади, что то упиралось ему прямо в ягодицы.. фэнг понял что произошло и не стал медлить, он развернул к себе эдгара и поцеловал его держа за руки.. увидев кровать фэнг потащил эдгара на нее, -что ты делаешь?! -да брось, ты же этого всегда хотел. уже через мгновение они оба оказались на кровати, фэнг начал раздевать парня смотря на его смущённое лицо. -стой.. -что такое? -я еще никогда не пробовал это делать.. посмеявшись, фэнг сказал: -значит я буду первым! уже не зная что говорить, эдгар от растерянности поцеловал возбужденного. -начнем?) эдгар не зная что ему ответить пробормотал: -начинай уже.. посмотрят на парня, фэнг раздвинул его ноги и облизывая губы приготовил член для него, только зайдя, эдгар воскликнул, ему было больно, но он понимал что это только начало.. -тише... сказал фэнг, заходя все глубже и глубже, уже от удовольствия, эдгар начал закатывать глаза и пытался что-то сказать, но фэнг закрыл рот рукой, после полного проникновения парень начал ускорять темп, держа эдгара за талию. посмотря на лицо бедного парня, можно было увидеть удовлетворение. фэнг все таки решил не держать его и отпустил руку, как только он сделал это, эдгар начал громко стонать и просить все больше и глубже, фэнг все ускорял и ускорял темп. эдгар не мог сдержаться и на секунду, из его уст доносились только стоны. через несколько минут фэнг понял что пора кончать, он сделал последнии толчки и.. кончил внутрь. эдгар издал последний самый громкий и сладкий стон, по его лицу можно понять что ему очень понравилось, не смотря на слезы. -как тебе? с отдышкой сказал фэнг. -это было восхитительно.. парень посмотрел на фэнга, и поцеловал его этот поцелуй был необычный.. он был долгим. после поцелуя, фэнг лег рядом и укрылся сказав что ему хочется спать. эдгар в этот момент думал что же будет дальше..
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)