прошлое
10 июля 2022 г., 20:09
Примечания:
приятного чтения!
прозвенел звонок, все зашли в класс и сели за парты. в классе опять не хватало двух человек.
-ребята, где они опять?
учительница смотрела осуждающе на весь класс, ждя ответа.
-они опять задерживаются!
кто-то из класса выкрикнул это и лицо учительницы поменялось. она снова злилась, так как они все время опаздывали именно на её урок. вдруг, дверь класса открылась и туда зашли два мальчика. это оказались фэнг и эдгар. они хотели сесть за парту, но учительница остановила их:
-почему вы опять опоздали?!
мальчики смотрели друг на друга. и не знали что ответить. вдруг, фэнг сказал:
-мы опоздали по моей вине.
-одно и тоже каждый день! вы все время опаздываете на мой урок! родителей в школу!
фэнг посмотрел на эдгара и усмехнулся и сели за парту...
после школы ребята снова пошли вместе гулять. они были лучшими друзьями с самого детства, хорошо друг друга знали и понимали с полуслова. они всех задирали и гнобили, но в один день все изменилось..
-хей, эдгар, надо поговорить.
-что такое?
-я уезжаю.. навсегда..
эдгар не поверил своим ушам:
-ты шутишь?
-нет..
у эдгара на глазах появились слезы. он никак не хотел, чтобы его лучший друг уезжал, ведь он так был дорог ему. без него он никто. к сожалению, эдгар не мог ничего сделать кроме того как попрощаться:
-я буду очень скучать по тебе..
-я тоже..
мальчики крепко обнялись и разошлись по разным сторонам. смотря в след фэнгу, эдгар плакал. он не мог поверить в то, что его самый лучший друг покидает его навсегда...
Примечания:
всплакнул пока писал это (◞‸◟ㆀ)
ралсей: автор обдристался
неправда