Часть 5
5 августа 2022 г., 20:30
Утро 10:57, вас разбудил шум за окном.
- Доброе утро милая!
Ты лежала на его груди, не хотя вставать с кровати ты накрылась одеялом.
- Мм..
- Надо вставать, я пойду в душ ты пока немного ещё поспи.
- Ага...
Он поцеловал тебя в лоб и ушел в душ. Ты уже не хотела спать, ты встала с кровати, открыла свой новый комплект белья, достала с тумбочки презерватив, и пошла в душ. Дверь была не заперта, зайдя в комнату ты позвала Криса.
- Милый!
- Оуу ты очень горячая !
Подойдя к кабинке душа, ты медленно сняла с себя трусики, уже возбудившись ты сняла ливчик.
Крис уже не мог ждать, сватил тебя за талия и подтянул к себе в душ. Он нежно начал следовать твою шею. Пальцами он медленно начал входить в тебя .
- Какая ты мокрая!
Он грубо вставил в тебя член. Ты застонала.
Через 17 минут вы закончили.
- Ты скупался ?
- Да, я пойду скупайся ты. Я пойду к себе переоденусь, я зайду за тобой и пойдем завтракать.
- Хорошо.
Выйдя с душа ты одела чёрное облегающее платье и белые кросовки. И села краситься. А дверь постучали.
- Да
- Ты готова ? Вау ! Ты очень красивая.
- Спасибо ☺️ почти я не могу выбрать цвет помады.
- Возьми телесный, вот этот.
Он сел на кровать и восхищённо наблюдал за тобой.
Вы вышли с комнаты и пошли в столовую.
- Чего хочешь?
- Кофе и булочку.
Вы сели завтракать.
- Может пойдем куда-то прогуляться.
- Можно но надо спросить разрешение у детектора. Я покажу тебе город.
- Хорошо.
Вы поели и пошли в кабинет к директору.
Крис взял тебя за руку и постучал в дверь.
- Можно ?
- Да да
- Директор можно нам выйти в город, я хочу показать Элис город.
Директор посмотрел на ваши руки, и улыбнулся.
- Конечно можно, будете окуратны.
Вы начали выходить с кабинета но директор сказала.
- Крис можно тебя на минуту.
- Элис подожди немного.
- Ага.
Крис закрыл дверь . Ты ждала в коридоре. Тебя увидела Аля.
- О, Элис прекрасно выглядишь. Куда то идёшь.
- Привет, да гулять.
- Хорошо, Хорошо, я пойду.
- Пока.
Ты ждала.
Директор достал с кошелька черную карточку.
- Возьми, можете себе не отказывать.
- Спасибо.
- А и зайду в оптеку.
- Зачем?
- Купи Эскапел, не забудь, Эскапел.
- Что это ?
- Таблетки для Элис, от беременности, и презервативы не забудь.
Крис покраснел.
- Хорошо директор.
- Идите давайте, не долго до 5 что б были.
Крис вышел с кабинета.
- Все?
- Да пошли.
- Ты чего такой красный.
- Да... Жарко просто.
- Ладно пошли.
Ты вышли с дома, сели в машину и уехали.
- Куда ты меня отвезешь.
- Рас уж ты в кросовкаж, то мы может пойти куда угодно, сегодня в парке какой-то праздник должен быть, карусели влякие, пойдем.
- О давай давай, я хочу туда.
Ты была радостна как ребенок.
Крис смотрел на тебя и тоже улыбался.
Вы приехали в парк, было много людей, каруселей, вагончиков.
- Хочешь пить ?
- Не, давай лучше мороженое.
Вы подошли к вагончину с морожином.
- Здравствуйте, какое желаете?
- Можно клубничное. Ты какое будешь ?
- Давайте шоколадное.
- Пожалуйста, с вас 59 рублей.
- Вот.
- Приятного аппетита.
Вы ели мороженое и гуляли.
- Хочешь на карусель?
- Даа!!
Вы пошли на карусель.
- Только девушка.
- А ты ?
- Я не хочу, я буду смотреть на тебя.
- Ладно.
- Только девушка?
- Да.
- 30 рублей.
- Вот.
- Заходите.
Ты села и начала кататься. Тебе было очень весело.
- Ну как тебе?
- Очень круто. Я хочу пить.
- Пойдем, я куплю.
Вы зашли в магазин.
- Вот эту давай.
- Дайте вот ту, 2 бутылки.
Вы вышли с магазина. Ещё 6 часов вы гуляли и веселись.
- Я так устала. Пойдем домой.
- Да, хорошо нам как раз уже пока домой.
Вы сели в машину, пока вы ехали ты уснула. Крис смотрел на тебя, он остановился но обочине и накрыл тебя пледом.
По дороге вы заказали в оптеку, пок аты спала Крис купил все что нужно было. Через 30 мину вы приехали домой.
- Милая вставай, мы приехали домой.
- Я... Заснула...
- Да, вставай, пойдем в комнату я тебя уложу в кровать и будешь дальше спать.
- Хорошо, вы вышли с машины, ты была сонная и споткнулась об камень и упала.
- Ай!
- Элис!
- Нога, больно.
- О боже, у тебя кровь, ну как так, ты что не смотришь по ноги.
- Не кричи, я была сонная.
- Прости, идём я тебя отнесу в дом.
Крис взял тебя на руки и отнес в дом.
В коридоре никого не было. Крис отнес тебя в комнату. Посадил на кровать.
- Я за оптечкой.
- Ага.
Пока он пошел в мед кобинет, ты ждала его и дула на рану.
- Я тут, давай сночало промоем рану водой, он отнес тебя в вонную, посадил на стул и промыл рану водой.
- Сейчас будет больно.
Он обработал рану перекисью.
- Айя Айя, больно больно, падуй.
- Маленькая моя.
Он заклеил рану пластырем и поцеловал.
- Теперь не больно?
- Нет, все хорошо.
- Будь пожалуйста аккуратней, смотри под ноги.
- Хорошо, прости.
Он отнес тебя на кровать.
- мне надо переодеться, я всё ещё хочу спать.
- Я тебе помогу.
- Э, нет уж.
- Ты меня стесняешься? Как будто я там ничего не видел. Где пижама?
- В шкафу...
Он взял пижаму и помог переодеться.
- Ложись давай.
Он накрыл тебя одеялом и поцеловал в лоб.
- Спи, я иду к детектору, переоденусь и приду к тебя спать.
- Ага иди...
- Он вышел, тихо закрыл дверь и пошел к директору. Подойдя постучал в дверь.
- Заходите
- Здравствуйте, я пришел отдать карту.
- Нагулялись?
- Да, спасибо.
- Хорошо, идите отдахните, устали ты все купил что я тебе говорил ?
- Да сэр.
- Хорошо иди иди.
Крис вышел и пошел в свою комнату, переоделся, и пошел в твою комнату.
Зайдя он несколько секунд смотрел на тебя, ты сладко спала, ты была раскрыта, он накрыл тебя и лег рядом.Вы спали.
Ночью тебе снился страшный сон. Ты бормотал что-то и крутилась, во сне ты начала кричать и плакать.
- Нет, пожалуйста, мама !!!
Крис проснулся и начал будить тебя.
- Мама нет !!!
Ты вскачила, ты была все в слезах и напугана.
- Мама ...!!!
- Элис это сон, все хорошо.
- Крис, мама мне снился тот день.
- Все хорошо, забудь все, это все прошлое, сейчас все хорошо.
На часах 3:13. Он вытер тебя слезы и вы легли обратно, он обнял тебя крепко, и ты уснула в его объятиях....