Новая жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 175 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро 10:57, вас разбудил шум за окном. - Доброе утро милая! Ты лежала на его груди, не хотя вставать с кровати ты накрылась одеялом. - Мм.. - Надо вставать, я пойду в душ ты пока немного ещё поспи. - Ага... Он поцеловал тебя в лоб и ушел в душ. Ты уже не хотела спать, ты встала с кровати, открыла свой новый комплект белья, достала с тумбочки презерватив, и пошла в душ. Дверь была не заперта, зайдя в комнату ты позвала Криса. - Милый! - Оуу ты очень горячая ! Подойдя к кабинке душа, ты медленно сняла с себя трусики, уже возбудившись ты сняла ливчик. Крис уже не мог ждать, сватил тебя за талия и подтянул к себе в душ. Он нежно начал следовать твою шею. Пальцами он медленно начал входить в тебя . - Какая ты мокрая! Он грубо вставил в тебя член. Ты застонала. Через 17 минут вы закончили. - Ты скупался ? - Да, я пойду скупайся ты. Я пойду к себе переоденусь, я зайду за тобой и пойдем завтракать. - Хорошо. Выйдя с душа ты одела чёрное облегающее платье и белые кросовки. И села краситься. А дверь постучали. - Да - Ты готова ? Вау ! Ты очень красивая. - Спасибо ☺️ почти я не могу выбрать цвет помады. - Возьми телесный, вот этот. Он сел на кровать и восхищённо наблюдал за тобой. Вы вышли с комнаты и пошли в столовую. - Чего хочешь? - Кофе и булочку. Вы сели завтракать. - Может пойдем куда-то прогуляться. - Можно но надо спросить разрешение у детектора. Я покажу тебе город. - Хорошо. Вы поели и пошли в кабинет к директору. Крис взял тебя за руку и постучал в дверь. - Можно ? - Да да - Директор можно нам выйти в город, я хочу показать Элис город. Директор посмотрел на ваши руки, и улыбнулся. - Конечно можно, будете окуратны. Вы начали выходить с кабинета но директор сказала. - Крис можно тебя на минуту. - Элис подожди немного. - Ага. Крис закрыл дверь . Ты ждала в коридоре. Тебя увидела Аля. - О, Элис прекрасно выглядишь. Куда то идёшь. - Привет, да гулять. - Хорошо, Хорошо, я пойду. - Пока. Ты ждала. Директор достал с кошелька черную карточку. - Возьми, можете себе не отказывать. - Спасибо. - А и зайду в оптеку. - Зачем? - Купи Эскапел, не забудь, Эскапел. - Что это ? - Таблетки для Элис, от беременности, и презервативы не забудь. Крис покраснел. - Хорошо директор. - Идите давайте, не долго до 5 что б были. Крис вышел с кабинета. - Все? - Да пошли. - Ты чего такой красный. - Да... Жарко просто. - Ладно пошли. Ты вышли с дома, сели в машину и уехали. - Куда ты меня отвезешь. - Рас уж ты в кросовкаж, то мы может пойти куда угодно, сегодня в парке какой-то праздник должен быть, карусели влякие, пойдем. - О давай давай, я хочу туда. Ты была радостна как ребенок. Крис смотрел на тебя и тоже улыбался. Вы приехали в парк, было много людей, каруселей, вагончиков. - Хочешь пить ? - Не, давай лучше мороженое. Вы подошли к вагончину с морожином. - Здравствуйте, какое желаете? - Можно клубничное. Ты какое будешь ? - Давайте шоколадное. - Пожалуйста, с вас 59 рублей. - Вот. - Приятного аппетита. Вы ели мороженое и гуляли. - Хочешь на карусель? - Даа!! Вы пошли на карусель. - Только девушка. - А ты ? - Я не хочу, я буду смотреть на тебя. - Ладно. - Только девушка? - Да. - 30 рублей. - Вот. - Заходите. Ты села и начала кататься. Тебе было очень весело. - Ну как тебе? - Очень круто. Я хочу пить. - Пойдем, я куплю. Вы зашли в магазин. - Вот эту давай. - Дайте вот ту, 2 бутылки. Вы вышли с магазина. Ещё 6 часов вы гуляли и веселись. - Я так устала. Пойдем домой. - Да, хорошо нам как раз уже пока домой. Вы сели в машину, пока вы ехали ты уснула. Крис смотрел на тебя, он остановился но обочине и накрыл тебя пледом. По дороге вы заказали в оптеку, пок аты спала Крис купил все что нужно было. Через 30 мину вы приехали домой. - Милая вставай, мы приехали домой. - Я... Заснула... - Да, вставай, пойдем в комнату я тебя уложу в кровать и будешь дальше спать. - Хорошо, вы вышли с машины, ты была сонная и споткнулась об камень и упала. - Ай! - Элис! - Нога, больно. - О боже, у тебя кровь, ну как так, ты что не смотришь по ноги. - Не кричи, я была сонная. - Прости, идём я тебя отнесу в дом. Крис взял тебя на руки и отнес в дом. В коридоре никого не было. Крис отнес тебя в комнату. Посадил на кровать. - Я за оптечкой. - Ага. Пока он пошел в мед кобинет, ты ждала его и дула на рану. - Я тут, давай сночало промоем рану водой, он отнес тебя в вонную, посадил на стул и промыл рану водой. - Сейчас будет больно. Он обработал рану перекисью. - Айя Айя, больно больно, падуй. - Маленькая моя. Он заклеил рану пластырем и поцеловал. - Теперь не больно? - Нет, все хорошо. - Будь пожалуйста аккуратней, смотри под ноги. - Хорошо, прости. Он отнес тебя на кровать. - мне надо переодеться, я всё ещё хочу спать. - Я тебе помогу. - Э, нет уж. - Ты меня стесняешься? Как будто я там ничего не видел. Где пижама? - В шкафу... Он взял пижаму и помог переодеться. - Ложись давай. Он накрыл тебя одеялом и поцеловал в лоб. - Спи, я иду к детектору, переоденусь и приду к тебя спать. - Ага иди... - Он вышел, тихо закрыл дверь и пошел к директору. Подойдя постучал в дверь. - Заходите - Здравствуйте, я пришел отдать карту. - Нагулялись? - Да, спасибо. - Хорошо, идите отдахните, устали ты все купил что я тебе говорил ? - Да сэр. - Хорошо иди иди. Крис вышел и пошел в свою комнату, переоделся, и пошел в твою комнату. Зайдя он несколько секунд смотрел на тебя, ты сладко спала, ты была раскрыта, он накрыл тебя и лег рядом.Вы спали. Ночью тебе снился страшный сон. Ты бормотал что-то и крутилась, во сне ты начала кричать и плакать. - Нет, пожалуйста, мама !!! Крис проснулся и начал будить тебя. - Мама нет !!! Ты вскачила, ты была все в слезах и напугана. - Мама ...!!! - Элис это сон, все хорошо. - Крис, мама мне снился тот день. - Все хорошо, забудь все, это все прошлое, сейчас все хорошо. На часах 3:13. Он вытер тебя слезы и вы легли обратно, он обнял тебя крепко, и ты уснула в его объятиях....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник