Часть 2 измена Влада.
9 июля 2022 г., 12:17
(10:12)
Глент:боже мой я не понимаю почему ты изменил юле! Она просто уехала по делам а ты уже чебурекаешся со всеми подряд...
Влад:... может мне решать что мне делать?!
Глент:Ладно не буду ругаются с тобой !(глент ушёл на кухню )
Т/и:Владик...Это я виновата...
Влад:ты не в чем не виновата!
Т/и:ты изменил своей девушке со мной...я только все испортила ваши отношения с юлей!...
Влад:она не чего не узнает не переживай)
Т/и:ладно хорошо...
Влад:давай лучше оденимся...
(После того как они оделись)
Влад:я сейчас в магазин схожу и вернусь я быстро.
Т/и :окей?
(Влад уехал .. и через 10-20 минут стук в дверь за дверью стоял кобочок т/и ему открыла )
Кобочок:ты кто такая?
Т/и :я Т/и А ты кто?
Кобачок:а я кобяков
Глент:о кабачок привет .
(После того как Глист и Кабачок поразговаривали)
*стук в дверь*
(Т/и подумала вто это влад но там стояла.... Юля... она радостно открыла дверь и сходу Юля сказала)
Юля:ты кто такая?!
Т/и:подруга Влада...
Юля:понятно . А Влад не говорил мне про тебя .
Т/и:мы только вчера познакомились .. Может не успел..
Юля:А может ты любовница его?! Просто Влад никогда не пускает домой когда знает что вы сиволишь знакомы 1 день!.
Т/и:я его подруга!!!
Юля:ладно!!! А где Влад?!
Т/и:в магазине...
(В это время приехал Влад .Он вошёл и увидел эту картину)
Влад:Юля разве ты должна вернутся завтра???
Юля:КТО ЭТО ТАКАЯ?!
влад:пришло время тебе все рассказать....