А4 и т/и

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 703 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 измена Влада.

Настройки
(10:12) Глент:боже мой я не понимаю почему ты изменил юле! Она просто уехала по делам а ты уже чебурекаешся со всеми подряд... Влад:... может мне решать что мне делать?! Глент:Ладно не буду ругаются с тобой !(глент ушёл на кухню ) Т/и:Владик...Это я виновата... Влад:ты не в чем не виновата! Т/и:ты изменил своей девушке со мной...я только все испортила ваши отношения с юлей!... Влад:она не чего не узнает не переживай) Т/и:ладно хорошо... Влад:давай лучше оденимся... (После того как они оделись) Влад:я сейчас в магазин схожу и вернусь я быстро. Т/и :окей? (Влад уехал .. и через 10-20 минут стук в дверь за дверью стоял кобочок т/и ему открыла ) Кобочок:ты кто такая? Т/и :я Т/и А ты кто? Кобачок:а я кобяков Глент:о кабачок привет . (После того как Глист и Кабачок поразговаривали) *стук в дверь* (Т/и подумала вто это влад но там стояла.... Юля... она радостно открыла дверь и сходу Юля сказала) Юля:ты кто такая?! Т/и:подруга Влада... Юля:понятно . А Влад не говорил мне про тебя . Т/и:мы только вчера познакомились .. Может не успел.. Юля:А может ты любовница его?! Просто Влад никогда не пускает домой когда знает что вы сиволишь знакомы 1 день!. Т/и:я его подруга!!! Юля:ладно!!! А где Влад?! Т/и:в магазине... (В это время приехал Влад .Он вошёл и увидел эту картину) Влад:Юля разве ты должна вернутся завтра??? Юля:КТО ЭТО ТАКАЯ?! влад:пришло время тебе все рассказать....
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)