Часть 1
8 июля 2022 г., 17:12
Примечания:
Нуссс...кринжанём:_)
ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФФ!!!
Начало дерьмо...(
Утро. Для кого как, а для клонов это начало ужасных шуточек Вару. Хотя зеленоволосый шутит над клонами, он всё ровно их любит где то в глубине души...
Что же происходит у клонов? Сейчас мы это и узнаем!
Вару снова подготовил ловушку для Зонтика. И спрятавшись стал ждать пока тот не вышел из комнаты. Вот момент и слышны крики, плач и всем надоедливый и противный смех пятого. На эти крики из комнаты вышел Пик. По лицу восьмого можно было сразу понять, что тот очень зол, и из за этого он был готов порвать любого кто встанет у него на пути:
(П)-КАКОГО ЧЁРТА!?ВЫ УЖЕ ЗА*БАЛИ МЕНЯ!
(К)- Скажи это своему вальту!(хз как правильно)
(Ф)- ВАРУУУУ!!!!
(В)-Что "ВАРУ?!"
Как только Рогатый увидел Куста, он со всей силой вмазал ему.
POV Вару
Я не успел повернуться как вдруг кто то со всей силой ударил меня по щеке. Открыв глаза, я увидел злостью наполненное лицо Пика. в этот момент у меня всё поплыло...Я понимал что меня ударил человек которого я любил всей душой. Я думал...что...эта...любовь...взаимна. В тот самый момент моё мнение раскололось...
End POV Вару
Ели сдерживая слёзы, Вару забежал в свою комнатушку, и закрывшись в ней, стал тихо плакать.( Я не делаю из Вару тряпку, ему просто больно осознавать, что дорогой для него человек ударил его!)
Когда в коридоре всё затихло, Вару осмелился выйти из комнаты. Все клоны были внизу, в том числе и Пик. Они смотрели фильм.(пх с самого утра))Выйдя из комнаты Вару направился в ванную. Посмотрев в зеркало, он увидел обычного проказника, но сняв очки, не скажешь что это весёлый, озорной и непослушный Вару. Перед ним стоял мрачный и в тоже время истощённый мальчик. Вдруг переглядки(новое слова пхпх)с зеркалом остановило противное чувство рвоты.
Ждитее...
Примечания:
Плиз без хейта! Прода будет либо сегодня, либо завтра(как получится)