Что эт-то!?
8 июля 2022 г., 21:01
Примечания:
УУУ 2 страницы) Отличная работа^^
ммм мне не нравится пока что...(
Вдруг переглядки остановило противное чувство рвоты...
POV Вару
В лёгких начало жёстка болеть. Начался ужасный кашель, и через пару минут на руках виднелась кровь...и фиолетовые лепестки?! У меня началась паника. В голове так и жужжала "Что эт-то!?"
End POV Вару
Быстро помыв руки, Зёленый направился вниз так как он жутка хотел пить. Проходя на кухню(у них кухня и гостиная вместе, ну вы надеюсь поняли)он увидел как на диване обнимаются трефовый валет и...Пиковый король!?
(В)-*ЧТО ЗА?!*
В сердечке Вареника что то ёкнуло...
Так проходило около месяца(Вару давно должен был сдохнуть, но нет я так не хочу так что читаем дальше)Вару замечал всё чаще, как ЕГО король сблизился с "Тряпкой".
За это время Вару перестал кушать, так как Пику нравились худые. Смотря в зеркало Вару видел своё ужасно худое тело. Это всё было ради Пика...(Вару блин пидарас в этом фф, так как не надо из за каких то мудаков меняться!:^)
Переместимся в наше время Вару сидит на своей кровати и снова пытается не закашлять так как ужасно громкий кашель могут услышать.
Вдруг кто то постучал в дверь. Подойдя к двери Вару спросил:
(В)- Чего надо?!
(Ф)- Вару идём играть в п/д!
(В)- Иди нах! Никуда не пойду играть!
(П)- Ей! Зелёное чмо! Открывай! И иди играть!
POV Вару
ААААА это Пик?! Он пришел что бы позвать меня играть!? АХ~ как это мило...(пиздец)
End Вару
Открыв дверь перед ним виднелся высокий(190см) Пик.
(П)- Идём!
Сев на диван началась игра. Они седели таким образом.
Вару-Феликс-Габриэль-Данте-Куромаку-Зонтик-Пик-Ромео
(Ф)- Я начну! Так Габриэль п/д?
(Г)-Д!
(Ф)-обними всех клонов!
Габриэль по одному начел обнимать всех.
POV Вару
Ммм таак тепло и приятноо!!! Можно мне тоже такое задание я хочу обнять Рогатого!)
End Вару
(Г)-Хмм...Данте п/д?
(Д)-Д...
(Г)- принеси мне плед, пожалуйста!
(Д)- Угу)
Данте встал и поднявшись на второй этаж взял плед и отдал его Габриэлю.
(Г)- Спасибо!^^
(Д)-^^
(Д)- Амм, Куромаку п/д?
(К)-Д.
(Д)-будь добр сделать мне чай!
(К)- Угу.
Через минут 10 чай был готов. Куромаку отдал чай Данте и игра продолжилась.
(К)-Зонтик.
(З)-А?
(К)-П/Д?
(З)-хмм...
(В)-Не томи!!! Отвечай хоть что то!!!
(К)-Тихо!
(З)-П?
(К)-Тебе кто то нравится из клонов?
(З)-Д-да(////)
(В)-Фу! Педик! ХИХИХИ
(Ф)-Так тихо! Кто дальше?!
(З)-П-пик...п/д?
(П)-Амм,Д.
(З)-П-поцелуй к-кого нибудь из к-клонов...
Встав Пик огляделся, пробегая глазами он увидел...(секрет!Шучу))Вару.
Подойдя к Вару тот поцеловал его в щёчку.
POV Вару
Я просто сидел позабыв о том что мы играем. Вдруг меня поцеловал Пик.
АААААААА(////////) Я так счастлив!
End Вару
(В)-Ч-что за?!(/////)
(Р)-Оуу~ кто то покраснел~
(В и П)-Завали ебало, педик!
(П)- Таак...Ромеоо...п/д?
(Р)-Д?
(П)-Поцелуй СВОЕГО вальта(спасибо Ульяна-шиппер что заметила ошибку))
(Р)-no problem UwU
Ромэо поцеловал Феликса в щёчку.
(Р)-Вару.П/Д?
.......
Выбор за вами)
Примечания:
Ну вы поняли, п/д выбор за табой!