Ханахаки!?

G
Завершён
10
Размер:
6 страниц, 1 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Что эт-то!?

Настройки
Примечания:
Вдруг переглядки остановило противное чувство рвоты... POV Вару В лёгких начало жёстка болеть. Начался ужасный кашель, и через пару минут на руках виднелась кровь...и фиолетовые лепестки?! У меня началась паника. В голове так и жужжала "Что эт-то!?" End POV Вару Быстро помыв руки, Зёленый направился вниз так как он жутка хотел пить. Проходя на кухню(у них кухня и гостиная вместе, ну вы надеюсь поняли)он увидел как на диване обнимаются трефовый валет и...Пиковый король!? (В)-*ЧТО ЗА?!* В сердечке Вареника что то ёкнуло... Так проходило около месяца(Вару давно должен был сдохнуть, но нет я так не хочу так что читаем дальше)Вару замечал всё чаще, как ЕГО король сблизился с "Тряпкой". За это время Вару перестал кушать, так как Пику нравились худые. Смотря в зеркало Вару видел своё ужасно худое тело. Это всё было ради Пика...(Вару блин пидарас в этом фф, так как не надо из за каких то мудаков меняться!:^) Переместимся в наше время Вару сидит на своей кровати и снова пытается не закашлять так как ужасно громкий кашель могут услышать. Вдруг кто то постучал в дверь. Подойдя к двери Вару спросил: (В)- Чего надо?! (Ф)- Вару идём играть в п/д! (В)- Иди нах! Никуда не пойду играть! (П)- Ей! Зелёное чмо! Открывай! И иди играть! POV Вару ААААА это Пик?! Он пришел что бы позвать меня играть!? АХ~ как это мило...(пиздец) End Вару Открыв дверь перед ним виднелся высокий(190см) Пик. (П)- Идём! Сев на диван началась игра. Они седели таким образом. Вару-Феликс-Габриэль-Данте-Куромаку-Зонтик-Пик-Ромео (Ф)- Я начну! Так Габриэль п/д? (Г)-Д! (Ф)-обними всех клонов! Габриэль по одному начел обнимать всех. POV Вару Ммм таак тепло и приятноо!!! Можно мне тоже такое задание я хочу обнять Рогатого!) End Вару (Г)-Хмм...Данте п/д? (Д)-Д... (Г)- принеси мне плед, пожалуйста! (Д)- Угу) Данте встал и поднявшись на второй этаж взял плед и отдал его Габриэлю. (Г)- Спасибо!^^ (Д)-^^ (Д)- Амм, Куромаку п/д? (К)-Д. (Д)-будь добр сделать мне чай! (К)- Угу. Через минут 10 чай был готов. Куромаку отдал чай Данте и игра продолжилась. (К)-Зонтик. (З)-А? (К)-П/Д? (З)-хмм... (В)-Не томи!!! Отвечай хоть что то!!! (К)-Тихо! (З)-П? (К)-Тебе кто то нравится из клонов? (З)-Д-да(////) (В)-Фу! Педик! ХИХИХИ (Ф)-Так тихо! Кто дальше?! (З)-П-пик...п/д? (П)-Амм,Д. (З)-П-поцелуй к-кого нибудь из к-клонов... Встав Пик огляделся, пробегая глазами он увидел...(секрет!Шучу))Вару. Подойдя к Вару тот поцеловал его в щёчку. POV Вару Я просто сидел позабыв о том что мы играем. Вдруг меня поцеловал Пик. АААААААА(////////) Я так счастлив! End Вару (В)-Ч-что за?!(/////) (Р)-Оуу~ кто то покраснел~ (В и П)-Завали ебало, педик! (П)- Таак...Ромеоо...п/д? (Р)-Д? (П)-Поцелуй СВОЕГО вальта(спасибо Ульяна-шиппер что заметила ошибку)) (Р)-no problem UwU Ромэо поцеловал Феликса в щёчку. (Р)-Вару.П/Д? ....... Выбор за вами)
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)