AUSSIE (chanlix)

Перевод
R
Завершён
321
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 16 513 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник

Часть 7

Настройки

[Феликс залогинился как @minho_choke_me]

Личные сообщения @binniebunny

minho_choke_me

хэй, привет

binniebunny офигенная история, 10/10

minho_choke_me

что?

binniebunny ну ты же опять собирался флудить про Минхо я решил сэкономить наше время

minho_choke_me

я хотел спросить тебя про Чана...

binniebunny и Феликса?

minho_choke_me

агась это я

binniebunny что

minho_choke_me

что

binniebunny что "это ты"

minho_choke_me

Феликс это я

я это Феликс

binniebunny только не говори мне что ты что-то дунул какого хрена

minho_choke_me

я просто сказал что я Феликс

почему сразу дунул-то??

binniebunny реально?

minho_choke_me

да, Ханни дал мне свой акк чтобы я написал Чану

binniebunny .........

minho_choke_me

ну то есть cb.aussie

binniebunny да я в курсе, кто такой Чан, спасибо

minho_choke_me

хорошая ли это идея?

решил с тобой сначала посоветоваться

binniebunny плюсик за мышление, но я не уверен

minho_choke_me

а он не разозлится??

да и вообще почему он так бесится с меня

грустно осознавать что он ко мне так относится, хотя совсем меня не знает

почему я вообще пытаюсь с ним подружиться

binniebunny звучит как полное дерьмо и куча проблем но делай как знаешь

minho_choke_me

если меня убьют, я скажу им твое имя

чтобы все знали, что ты меня не остановил

binniebunny если тебя убьют, как ты меня выдашь ты же будешь мЕрТвЫй

minho_choke_me

*использует последний вздох чтобы сказать Бинни*

binniebunny ты так похож на Ханни

minho_choke_me

что?? нет

я не хочу чтобы мой брат удушил меня

и сломал мою голову ляшками как арбуз

binniebunny ну кроме этого давай, ебашь делай, что должен

minho_choke_me

спасибо за... эммм... поддержку??

binniebunny поддержку? да Джисон вляпается по самые помидоры

minho_choke_me

кто?

binniebunny а ой Джисон - это имя Ханни ну, знаешь, очень распространенное имя у меня друга зовут Джисон, и еще собаку соседа, и J.one ахахахахахахахахахахахах...

minho_choke_me

ОГО И ПРАВДА ВЕДЬ

а я и забыл что J.one зовут Джисон прямо как Ханни

binniebunny забыл? для тебя три участника 3RACHA кто вообще СВ97, блондин-австралиец и Крис?

minho_choke_me

ну нет, SpearB и J.one я тоже люблю ><

binniebunny ну конечно, любит он их ладно, иди уже, камикадзе, лол

minho_choke_me

пока Бинни!!

Прочитано

Личные сообщения @cb.aussie

minho_choke_me

я даже не знаю, зачем я это делаю, но отступать уже поздно

cb.aussie Джисон, у меня нет времени на это стоп ты не Джисон

minho_choke_me

...

cb.aussie Джисон здесь, и у него нет телефона в руках

minho_choke_me

ты меня убьешь

cb.aussie Ну говори, Феликс.

minho_choke_me

как-

как ты понял, кто это

я могу все объяснить!

cb.aussie Что объяснить? Выйди с этого аккаунта И никогда не появляйся Хотя нет, я сам все решу. Проще просто его удалить.

minho_choke_me

Дай мне хотя бы высказаться!

Прочитано

Знаешь, ты очень злой

cb.aussie Удивительное умозаключение, горжусь

minho_choke_me

Даже словечко вставить не даешь

cb.aussie Ты все это время только и делал, что болтал. Прощай.

minho_choke_me

Эй, да подожди ты!!

Чанниииииииииии

Доставлено

Печатает...

ОШИБКА

Действие аккаунта приостановлено в связи с запросом на его удаление.

Вы можете узнать больше в коммандном центре.

321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (4)