Личные сообщения @binniebunny
aussiecb97
хэй хэй передай Ханни, что мне очень жаль :с
я не думал, что акк удалят
binniebunny я думаю ты уже понял, но Чан не особо спец в том, чтобы заводить друзей может быть тебе стоит оставить эту затею?aussiecb97
:(
он такая злюка
но я не хочу сдаваться!!
хочу понять, за что он меня так ненавидит
стой ахах что за хрень у меня в уведомлениях
binniebunny ля он вернулсяlemme_suck_minho создал чат
lemme_suck_minho добавил 2 пользователей
Чат 🚫 Чан - в Бан 🚫
17:12
lemme_suck_minho ВРЕМЯ ДЛЯ ПЛАНА J 2.0aussiecb97
Джисон!!
lemme_suck_minho МАЛЫШ ЛИКСИ!! стой, а ты откуда знаешь моё имя?aussiecb97
Бинни сказал мне
Ханни, мне очень жаль :с
lemme_suck_minho да пустяки, зато теперь у меня никнейм еще круче binniebunny не знаю, в каком месте он круче, все такой же кринж зачем ты опять втягиваешь Феликса во все это? я слышал, как Чан на тебя орал за твои планыaussiecb97
:( на тебя накричали? мне жаль, Джисониииии
lemme_suck_minho я- он назвал меня Джисон-и... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 binniebunny у меня из-за тебя телефон заглючил lemme_suck_minho это все Феликс виноват, он такой сладенький〜〜aussiecb97
я не сладенький!!
lemme_suck_minho да да ты энивэй, план J.one а ой, J 2.0, мое подсознание продолжает настаивать на превосходстве J.one binniebunny еще раз и я добавлю Чана lemme_suck_minho НЕТaussiecb97
НЕТ
binniebunny это была угроза для Джисона Феликс, ты что, ненавидишь хёна?aussiecb97
я же с ним подружиться хочу наоборот
стать его дугом
*другом
lemme_suck_minho стать его дУгОм может его маленьким чертенком? хотя нет, настоящий черт тут Чан binniebunny я добавляю хёна lemme_suck_minho отстань, узкоглазый binniebunny чЕГО- ты себя-то видел??aussiecb97
вот и первый факт о вашей внешности, который я узнал
хотя и так было не трудно догадаться...
binniebunny вот на этом и закончим ну валяй, Джисон, что у тебя там по плану lemme_suck_minho я влезу в телефон Чана и разбаню Феликса а ты отвлеки его пока, Бинго Старрbinniebunny покинул чат
lemme_suck_minho добавил binniebunny
lemme_suck_minho ПОЖАЛУЙСТА РАДИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА КРИСА 97 binniebunny не знаю, кто такой CJ97, так что НЕТaussiecb97
ты назвал его Бинго
lemme_suck_minho ладно, простите настоящее имя Бинни - Барбиaussiecb97
что, правда?
binniebunny какого хера, Джисон?? lemme_suck_minho да, ему просто было стыдно признаться не бойся, Барби, это Феликс, он не будет над тобой смеятьсяaussiecb97
да, имя достаточно редкое... тем более для парня...
так что я понимаю, почему тебе некомфортно, Барби...
binniebunny идиоты я не буду вам помогать пошли в жопуbinniebunny покинул чат
lemme_suck_minho я пошутил, его зовут не Барби это был спектакль, заслуживающий наградыaussiecb97
почему?
lemme_suck_minho ну его мама просто не подумала о таком милом имени, когда увидела треугольник, который родилаaussiecb97
я имел в виду зачем это все??
lemme_suck_minho потому что когда он зол на меня - он идет к Чану и теперь он отвлекает его, сам того не зная я - гений злодейства АХАХАХААХАХaussiecb97
не слишком ли мы далеко зашли...
lemme_suck_minho ты разве не хотел стать его дУгОмaussiecb97
конечно хотел, и все еще хочу
и хочу понять почему он злится
мы же оба фанаты Криса
lemme_suck_minho вот вот, покажи ему что такое человеческие эмоцииaussiecb97
что
lemme_suck_minho ничего. о, и расскажи Минхо про мой новый аккаунтaussiecb97
а он не в курсе? ты ведь можешь ему сам написать
lemme_suck_minho я уже в чс...aussiecb97
ты же его только что создал?????
хотя я удивлен что он в первый раз тебя не заблокировал
lemme_suck_minho ему нравилось, потому что я слал ему свои голенькие фотки ;)aussiecb97
СДЕЛАЮ ВИД ЧТО Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ
ФОТО КОТИКОВ, ТЫ ОТПРАВЛЯЛ ЕМУ ФОТО КОТИКОВ
lemme_suck_minho ну там не совсем киска, но ладноaussiecb97
господи, с кем я связался
lemme_suck_minho а теперь герой Джисон разбанит тебя с аккаунта Чана готовься спамить, май френдaussiecb97
спасибочки, Сонни
lemme_suck_minho Сонни Т_Т можно, я оставлю тебя себе? пожаааалуйстаaussiecb97
*Джисон
lemme_suck_minho з л ю к а вы с Чаном одного поля ягоды