AUSSIE (chanlix)

Перевод
R
Завершён
321
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 16 513 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

Личные сообщения @binniebunny

aussiecb97

хэй хэй передай Ханни, что мне очень жаль :с

я не думал, что акк удалят

binniebunny я думаю ты уже понял, но Чан не особо спец в том, чтобы заводить друзей может быть тебе стоит оставить эту затею?

aussiecb97

:(

он такая злюка

но я не хочу сдаваться!!

хочу понять, за что он меня так ненавидит

стой ахах что за хрень у меня в уведомлениях

binniebunny ля он вернулся

lemme_suck_minho создал чат

lemme_suck_minho добавил 2 пользователей

Чат 🚫 Чан - в Бан 🚫

17:12

lemme_suck_minho ВРЕМЯ ДЛЯ ПЛАНА J 2.0

aussiecb97

Джисон!!

lemme_suck_minho МАЛЫШ ЛИКСИ!! стой, а ты откуда знаешь моё имя?

aussiecb97

Бинни сказал мне

Ханни, мне очень жаль :с

lemme_suck_minho да пустяки, зато теперь у меня никнейм еще круче binniebunny не знаю, в каком месте он круче, все такой же кринж зачем ты опять втягиваешь Феликса во все это? я слышал, как Чан на тебя орал за твои планы

aussiecb97

:( на тебя накричали? мне жаль, Джисониииии

lemme_suck_minho я- он назвал меня Джисон-и... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 binniebunny у меня из-за тебя телефон заглючил lemme_suck_minho это все Феликс виноват, он такой сладенький〜〜

aussiecb97

я не сладенький!!

lemme_suck_minho да да ты энивэй, план J.one а ой, J 2.0, мое подсознание продолжает настаивать на превосходстве J.one binniebunny еще раз и я добавлю Чана lemme_suck_minho НЕТ

aussiecb97

НЕТ

binniebunny это была угроза для Джисона Феликс, ты что, ненавидишь хёна?

aussiecb97

я же с ним подружиться хочу наоборот

стать его дугом

*другом

lemme_suck_minho стать его дУгОм может его маленьким чертенком? хотя нет, настоящий черт тут Чан binniebunny я добавляю хёна lemme_suck_minho отстань, узкоглазый binniebunny чЕГО- ты себя-то видел??

aussiecb97

вот и первый факт о вашей внешности, который я узнал

хотя и так было не трудно догадаться...

binniebunny вот на этом и закончим ну валяй, Джисон, что у тебя там по плану lemme_suck_minho я влезу в телефон Чана и разбаню Феликса а ты отвлеки его пока, Бинго Старр

binniebunny покинул чат

lemme_suck_minho добавил binniebunny

lemme_suck_minho ПОЖАЛУЙСТА РАДИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА КРИСА 97 binniebunny не знаю, кто такой CJ97, так что НЕТ

aussiecb97

ты назвал его Бинго

lemme_suck_minho ладно, простите настоящее имя Бинни - Барби

aussiecb97

что, правда?

binniebunny какого хера, Джисон?? lemme_suck_minho да, ему просто было стыдно признаться не бойся, Барби, это Феликс, он не будет над тобой смеяться

aussiecb97

да, имя достаточно редкое... тем более для парня...

так что я понимаю, почему тебе некомфортно, Барби...

binniebunny идиоты я не буду вам помогать пошли в жопу

binniebunny покинул чат

lemme_suck_minho я пошутил, его зовут не Барби это был спектакль, заслуживающий награды

aussiecb97

почему?

lemme_suck_minho ну его мама просто не подумала о таком милом имени, когда увидела треугольник, который родила

aussiecb97

я имел в виду зачем это все??

lemme_suck_minho потому что когда он зол на меня - он идет к Чану и теперь он отвлекает его, сам того не зная я - гений злодейства АХАХАХААХАХ

aussiecb97

не слишком ли мы далеко зашли...

lemme_suck_minho ты разве не хотел стать его дУгОм

aussiecb97

конечно хотел, и все еще хочу

и хочу понять почему он злится

мы же оба фанаты Криса

lemme_suck_minho вот вот, покажи ему что такое человеческие эмоции

aussiecb97

что

lemme_suck_minho ничего. о, и расскажи Минхо про мой новый аккаунт

aussiecb97

а он не в курсе? ты ведь можешь ему сам написать

lemme_suck_minho я уже в чс...

aussiecb97

ты же его только что создал?????

хотя я удивлен что он в первый раз тебя не заблокировал

lemme_suck_minho ему нравилось, потому что я слал ему свои голенькие фотки ;)

aussiecb97

СДЕЛАЮ ВИД ЧТО Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ

ФОТО КОТИКОВ, ТЫ ОТПРАВЛЯЛ ЕМУ ФОТО КОТИКОВ

lemme_suck_minho ну там не совсем киска, но ладно

aussiecb97

господи, с кем я связался

lemme_suck_minho а теперь герой Джисон разбанит тебя с аккаунта Чана готовься спамить, май френд

aussiecb97

спасибочки, Сонни

lemme_suck_minho Сонни Т_Т можно, я оставлю тебя себе? пожаааалуйста

aussiecb97

*Джисон

lemme_suck_minho з л ю к а вы с Чаном одного поля ягоды
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)