Чат Помогите Минсонам случиться
03:04
hoe_for_minho мне вот интересно, что Чан делает с Феликсом, когда выкидывает нас из чата? binniebunny какого хрена тебя это волнует в 3 часа ночи? и дня не прошло, что опять с твоим ником? hoe_for_minho я открытая книга признаю, я шлюшка Минхо и это фактaussiecb97
.........
hoe_for_minho Феликс, зайка, скажи, что страшный дядя Чан с тобой делает наедине? 👀👀👀 это для убийства *для науки binniebunny это точно не опечаткаaussiecb97
мне страшно
hoe_for_minho ЧТО ОН ДЕЛАЕТ С ТОБОЙ НАЕДИНЕ КОГДА УДАМЛЯЕТ НАС binniebunny удамляет, млем aussie.chan Я его тоже выгоняю, но нежно. binniebunny мда.aussiecb97
ЧАН!! приветик, иди спать, пожалуйста ♡
aussie.chan Йо, Ликс hoe_for_minho ЧАН ПЕРЕХОДИТ ЧЕРЬУ *СЕРТУ *ЧЕПТУ *ЧЕРТУ binniebunny ...... aussie.chan ......aussiecb97
да что вы заладили про эту черту
я вас не понимаю
aussie.chan Феликс, малыш, иди спать binniebunny АЖЗАХАХАХАЗАХАХА hoe_for_minho СВЯТФЕ ЯЙЦВ ПОСТОЫТЕ МИНУТКУ *МИНХОУТКУ binniebunny МАЛЫШФПРФОЖУПКОЩПРЕОЩП hoe_for_minho КРЯ КРЯ СУЧКИ (прим. пер.: отсылка к Ббокари - уточке SKZOO Феликса)aussiecb97
чево
binniebunny втф чувак hoe_for_minho ТЫ НАЗВАЛ ЕГО МАЛЫШОМ aussie.chan А КЕМ МНЕ ЕГО ЗВАТЬ, ДЯДЮШКОЙ?aussiecb97
ЧАН НЕ КРИЧИ ИДИ СПАТЬ ПОЖАЛУЙСТА
binniebunny ПРЕКРАТИТЕ ОРАТЬ ВСЕ hoe_for_minho [голосовое сообщение] АААААА КРЯ КРЯ binniebunny Джисон, какого хераaussiecb97
твой голос мне кого-то напомнил
aussie.chan удалил aussiecb97
aussie.chan Джисон. hoe_for_minho резиновая уточка aussie.chan Я серьезно. hoe_for_minho Блин, простите. Добавьте его обратно aussie.chan Джисон, оставь телефон на столе и иди в кровать. hoe_for_minho :"с Чанбинни, пообнимашкайся со мной на ночь :( binniebunny иди сюда, наггетс, и я заобнимаю тебя так, что ты задохнешься в моем мощном грудаке hoe_for_minho я ээ тебя тоже люблю?? УЖЕ БЕГУ ХЕХЕ aussie.chan Эх. Я больше не буду разрешать вам, ребята, ночёвки. ДоставленоЛичные сообщения @aussie.chan
03:21
aussiecb97
Чан :( Прости
aussie.chan За что ты извиняешься?aussiecb97
Ты удалил меня из-за голосового
Потому что мы не должны сближаться слишком сильно, да?
aussie.chan Просто забудь, Ликси.aussiecb97
Эх, ладушки...
aussie.chan А теперь иди в кроватку.aussiecb97
Хорошо
aussie.chan Расстроился?aussiecb97
Чуточку
aussie.chan Ты всегда говоришь "чуточку"aussiecb97
Я очень и очень расстроен :(
Я не люблю, когда ты злишься на меня, Чанни
aussie.chan Ох? Тогда называй правильно.aussiecb97
...*Папочка
Извини, папочка?
aussie.chan Хорошо. А теперь спи. Мы поговорим завтра, обещаю ♡ Сладких снов, веснушка ♡ Прочитано***
Минхо от испуга подскочил в кровати и сон как рукой сняло, а сердце бешено колотилось. Опять этот глубокий как марианская впадина дельфиний визг!