Личные сообщения @hoe_for_minho
18:13
hoe_for_minho чего блятб повтори.aussiecb97
...серьезно?
просто перечитай
hoe_for_minho повтори.aussiecb97
Уф
ну, я пошел в этот супер странный магазин с глупым
названием потому что Минхо срочно понадобился какой-то джем
Попал на самый дорогой этаж
увидел
СВ97
словил инфаркт жопы
написал Чану
был пойман прячась в панике
потом он отвел меня в ресторан
все стоило дороже обеих моих почек, но он оплатил
омг
"не хочешь со мной пообедать?"
я что, Фиона?
hoe_for_minho нет нет нет, не эту часть! это не важно! ты хочешь сказать мне что ты, Ли Феликс, был в ресторане с СВ97 из трирачи и жаловался СВ97 на свою любовную жизнь и рассказывал что ты влюблен в своего дРуГа Чана ака aussie.chan? И ЧТО ЭТОТ КРИС АКА СВ97 СИДЕЛ И ДАВАЛ ТЕБЕ СОВЕТЫ КАК ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧАНУ???? АКА AUSSIE.CHAN???????aussiecb97
да потому что он сказал что все в порядке!!!
он был очень добр и выслушал меня
правда возможно ему это все показалось смешным...
он выглядел так, будто давился от смеха
(прим. пер.: ох если бы ты знал, Ликси...)
пожалуйста, не рассаказывай Чану!!!
hoe_for_minho я не буду ему рассказывать, ты ему сам уже все рассказал!aussiecb97
еще не рассказывал!! я пока не готов :(
(прим. пер.: он даже нЕ ПОНЯЛ)
hoe_for_minho ох я имел в виду, что он все поймет по твоим милым сообщениям я просто- вы не клоуны, вы целый цирк, я хочу пойти и утопиться это полный пиздейшнaussiecb97
где я опять накосячил Т_Т