Личные сообщения @aussie.chan
aussie.chan Ли Феликс.aussiecb97
полное имя..?
aussie.chan Ты случайно не знаешь, что заставило Джисона подойти ко мне, постучать по голове, спросить "тут что-нибудь есть?", а потом упасть на пол и кричать "долбаные клоуны!"? Потому что я абсолютно уверен, что до этого он переписывался с тобойaussiecb97
прости...
Чан, я Фиона?
aussie.chan Чего?aussiecb97
ну, Фиона тоже начинается на Ф
и там тоже пять букв как в моем имени
наверное CB97 перепутал меня с Фионой из WOW
да точно он наверное поэтому подошел
aussie.chan Эх Какого фига?aussiecb97
он позвал меня пообедать вместе
прямо как в тексте WOW он хотел сводить нуну в ресторан
(прим. пер.: если вы не понимаете эти отсылки, обязательно посмотрите видео на ютубе с этой песней трирачи и их адскими кринжульками от нее)
aussie.chan Ок ок остановись Я уверен, что он позвал тебя на свидание,потому что ты - это ты. Ты Феликс, а не Фиона А теперь иди спать, пока тебе еще что-нибудь глупое в голову не пришлоaussiecb97
свидание? по-твоему я был на свидании с СВ97?
aussie.chan *обед, ладно но почему бы и нет? он твой любимый айдолaussiecb97
Тебе все равно, если я на свидании с кем-нибудь другим.
Это тебя не расстраивает.
aussie.chan ...это даже не вопросы? что ты имеешь в виду? Прочитано Феликс Прочитаноaussiecb97
Он снова плачет
- Минхо
aussie.chan Но еще слишком рано- Блять, что я опять натворилaussiecb97
никогда не поздно заявить права на него.
я организовал вам встречу как СВ97 не для того,
чтобы ты продолжал делать ему больно
Сообщение удалено
aussie.chan Вот черт. Дай ему телефон, я хочу кое-что сказать. Я не хочу, чтобы ты ходил на свидания с кем-то, кроме меня Даже если ты думаешь, что мы еще не виделисьaussiecb97
правда?
aussie.chan Да.aussiecb97
что это значит?..
aussie.chan Это значит, что ты мне нравишься, дурачок Прочитано Началось Прочитано Это стадия шока, ты ее преодолеешь, вдох, выдох Когда успокоишься, позволь мне стать твоим парнемaussiecb97
*ушел драматично прыгать со скалы*
aussie.chan Я приму это за согласиеaussiecb97
стой
то есть я тебе правда-преправда нравлюсь?
не "мы-не-геи-мы-бро" нравлюсь, а нравлюсь-нравлюсь????
не "не по гейски" и платонически?
aussie.chan Я спросил тебя могу ли я быть твоим парнем, Феликс. ЧТО ИМЕННО в этой фразе для тебя звучит платонически и "не по-гейски"?aussiecb97
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
*(()*?%?;№ прости, это звучит слишком нереально
aussie.chan Милости ♡ Ну так что, бойфренд?aussiecb97
ДАДАДАДАБОЖЕМОЙ
дай мне минутку на осознание
aussie.chan Тебе что, никто не дал совета, как признаться? лоолaussiecb97
СВ97 дал совет...
aussie.chan И почему ты им не воспользовался?aussiecb97
я слишком смущаюсь
он сказал мне идти напролом и высказать тебе все как Джисон говорит Минхо...
aussie.chan АХАХ Ты слишком милый, мне не верится Но, Феликс, солнце. Есть кое-что, что мы должны обсудитьaussiecb97
стой Чанни мы не можем вот так расстаться еще только несколько секунд прошло и вообще я тебе ни разу не сказал что я тебя люблю пожалуйста не надо
aussie.chan Отставить панику Мы не расстаемся, дурилкаaussiecb97
дурилка?
aussie.chan Моя дурилка ♡aussiecb97
дурилка?
aussie.chan Отставить панику Мы не расстаемся, дурилкаaussiecb97
омг
омгчаннитымнеоченьнравишься
aussie.chan Ты мне больше Как ты вообще сделал такой шрифт??aussiecb97
нет нет нет я не могу нравится тебе больше
aussie.chan Да.aussiecb97
нет
aussie.chan Да.aussiecb97
нет
aussie.chan Не спорь с папочкой, детка Прочитано И не кричи в уши Минхо, он и так меня уже ненавидит Прочитано +82 хх ххх ххххaussiecb97
святые яйца
aussie.chan Созвонимся? ♡aussiecb97
конечно да!!!
💖💝💛💚💙💜💞💕