Чат Проект: Раскрыть меня (СВ97)
01:03
aussie.chan в этот благословенный час я думаю о голосе Феликса когда он становится сонным, его голос становится глубже, а потом на линии повисает тишина но что если его голос просто становится настолько глубоким, что я его просто не слышу? le.mainhoe в этот благословенный час я думаю о твоей пипке потому что даже если она невероятно маленькая, тонкие ручки Феликса сделают ее визуально больше minhos.sugarbaby АХАХАХКЗУАЗХА ЧТО БЛИН binniebunny БЛЯ ПОЧЕМУ ЭТО ЗВУЧИТ В 10 РАЗ ХУЖЕ ЧЕМ ПАНЧИ ПРО ВОЛОСЫ aussie.chan ПАРНИ ОТВАЛИТЕ ОН ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ А В РУКАХ ФЕЛИКСА ВООБЩЕ БУДЕТ XXL le.mainhoe XXL КАК EXTRA EXTRA LITTLE? aussie.chan Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВЫГОНЮ МИНХО minhos.sugarbaby я буду плакать aussie.chan ЛАДНО НЕ ВЫГОНЮ binniebunny врать не буду, мы все под каблуком у Джисона le.mainhoe ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ aussie.chan НЕ ПОСПОРИШЬ minhos.sugarbaby Ханни засмущали... binniebunny милашка le.mainhoe милашка aussie.chan милашкаminhos.sugarbaby покинул чат
binniebunny мы походу его перегрузили le.mainhoe товарищи геи, Феликс хочет что-то сказать можно его добавить? binniebunny да aussie.chan нет идиоты гляньте на название чата le.mainhoe не волнуйся, он даже не заметит aussie.chan СТОЙle.mainhoe добавил aussiecb97
aussiecb97 что за "Проект: Раскрыть меня (СВ97)"? СВ97??? мой Крис???le.mainhoe удалил aussiecb97
binniebunny БЛЯ aussie.chan БЛЯ binniebunny ВЕРНИ ЕГО, ЭТО ГРУБОle.mainhoe добавил aussiecb97
le.mainhoe НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ЛИКС ПРОСТО СЛУШАЙ ОЙ ТО ЕСТЬ ГОВОРИ aussiecb97 Джисон написал мне и кажется он сломался я просто хотел узнать что случилось(( binniebunny что именно он написал? aussiecb97 длинное сообщение из повторяющихся 2х букв le.mainhoe каких? aussiecb97 SKSKSKSKSSKKSKSKSK binniebunny выразил всю свою любовь к южной корее ну типа south korea le.mainhoe или ким сынмин binniebunny ЕГО-ТО ТЫ КАК СЮДА ПРИПЛЕЛ aussiecb97 вы знаете Сынмина? le.mainhoe стой, вы знакомы? aussiecb97 он мой одноклассник.... le.mainhoe ИДЕАЛЬНО binniebunny НЕТ МИНХО le.mainhoe ОН НРАВИТСЯ ЧАНБИНУ ТЫ МОЖЕШЬ ИХ СВЕСТИ??? aussiecb97 Чанбину?... le.mainhoe еб твою мышьle.mainhoe удалил aussiecb97
binniebunny фак факОвски aussie.chan КАКОГО ХЕРА ТЫ ТОЛЬКО ЧТО НАТВОРИЛ le.mainhoe ты все еще здесь?? binniebunny только мне показалось что с Феликсом что-то не то? le.mainhoe Чаааан? aussie.chan я даже с ним не говорил еще!! binniebunny ОК РЕБЯТА А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НАША ЗАДАЧА ВЫДАТЬ ЧАНА-КРИСА ПОЧЕМУ ТОГДА МЫ ЭТОГО ИЗБЕГАЕМ aussie.chan НЕТ НЕТ ПОДОЖДИТЕ СЕКУНДУ le.mainhoe РАЗ- СЕКУНДА ПРОШЛАle.mainhoe добавил aussiecb97
aussiecb97 :С le.mainhoe прости малыш Чанбин это настоящее имя Бинни binniebunny как и имя SpearB aussiecb97 uwu :) ничего себе le.mainhoe а Джисон - имя J.one aussiecb97 я знаю, к чему вы это? binniebunny Чан - имя СВ97 aussiecb97 что?? его же зовут Крис? le.mainhoe да, ты прав Крис Бан это Бан Чан как Феликс Ли это Ли Ёнбок binniebunny Крис блондин, как Бан Чан а Бан Чан это @aussie.chan le.mainhoe a @aussie.chan твой парень, Феликс Прочитано binniebunny мы уже 15 минут ждем ответа... le.mainhoe я тоже ничего не слышу... binniebunny Чан? скажи хоть что-нибудь aussie.chan Минхо, пожалуйста, сходи проверь, как он там? он не отвечает... le.mainhoe ВОТ ЧЕРТ он закрылся изнутри binniebunny тебе придется заставить его говорить aussie.chan мне больно и страшноbinniebunny добавил minhos.sugarbaby
minhos.sugarbaby ПАРНИ СПАСИТЕ ЭТОТ ХЁНДЖИН ПИШЕТ МНЕ binniebunny ЧТО ПОЧЕМУ le.mainhoe В СМЫСЛЕ minhos.sugarbaby ОН ОЧЕНЬ ЗЛОЙ И ХОЧЕТ ЗНАТЬ КТО ДОВЕЛ ФЕЛИКСА ДО СЛЕЗ le.mainhoe я слышу как ревет и чувствую себя отвратительно. Чан, найди способ с ним поговорить.le.mainhoe удалил aussiecb97
le.mainhoe покинул чат
minhos.sugarbaby что происходит... binniebunny ну Чан проебался потому что мы рассказали о нем правду как он и хотел, но теперь у Феликса истерика и он никому не отвечает, а мы не знаем, что делать. так что Чан, иди и разбирайся.binniebunny покинул чат
minhos.sugarbaby хён? aussie.chan ...... minhos.sugarbaby это не твоя вина мне прийти? :( aussie.chan мы буквально в одной квартире Джисон minhos.sugarbaby да но тебе надо сначала открыть мне дверь Прочитано Отлично :) а теперь обнимашки на ночь aussie.chan зачем ты пишешь мне сидя в моей комнате Прочитано Идиот Прочитано Спасибо, Сонни minhos.sugarbaby УВУ***
Минхо чувствовал себя абсолютно беспомощным. С каждым всхлипом младшего брата за дверью его сердце все сильнее болело. Минхо злился на себя, Чанбина, да и весь остальной мир. Феликсу нужен был он, хоть кто-то, кто обнимал бы его, пока слезы не прекратят литься, но тот все равно не открывал дверь. Минхо так и уснул на холодном полу, прислонивший спиной к косяку.