AUSSIE (chanlix)

Перевод
R
Завершён
321
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 16 513 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:

binniebunny создал чат

binniebunny добавил 3 пользователей

Чат при дур ки

09:17

binniebunny Печатает...

le.mainhoe

прошло 10 минут и он все ещё печатает

minhos.sugarbaby ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО

le.mainhoe

почему?

minhos.sugarbaby ЧАНББИМ НИКОГДА НЕ ПИШЕТ МНОГО

le.mainhoe

БЛИН СВАЛИВАЕМ

minhos.sugarbaby покинул чат

le.mainhoe

я же пошутил омг

le.mainhoe добавил minhos.sugarbaby

binniebunny я хочу чтобы вы все трое идиотов зарубили себе на носу во-первых, я пиздец как испугался, когда увидел Джисона сегодня утром на краю твоей кровати. ты вообще должен был быть с Чаном, какого фига ты у меня забыл? во-вторых, очевидно, что отношения Феликса и Чана все ещё не улучшились, потому что КОЕ-КТО подозрительно МОЛЧАЛИВ сегодня и не появился в студии, а так же не отвечает на официальные звонки начальства. теперь JYP ТРЕБУЕТ ОТВЕТОВ ОТ МЕНЯ. ИДИ В ЖОПУ, ЧАН. и последнее. я добавлю Феликса и мы должны ему все объяснить, но только не спугните его снова, и так не честно, что мы прятали свои личности.

le mainhoe

ВОТ ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО СТРАШНО ЭТО ЧТО ЗА ПАРАГРАФ

ТЫ В ЧАТЕ ПИШЕШЬ, А НЕ РЭПУЕШЬ

minhos.sugarbaby у меня кстати есть объяснение binniebunny даю тебе ровно одну минуту minhos.sugarbaby *минхоуту Чан творил какую-то дичь он даже не моргал, просто пялился в потолок с открытыми глазами и странным лицом я искренне волновался, но когда он разозлился на меня я сбежал к тебе

le.mainhoe

...........

binniebunny Чан?...

le.mainhoe

не хочу усугублять ситуацию или что-то, но Феликс так и не вышел из комнаты

быстро все исправили или я за себя не ручаюсь

aussie.chan надо было держаться подальше minhos.sugarbaby мужик, какого хрена?

le.mainhoe

что

aussie.chan я должен был держаться подальше от Феликса minhos.sugarbaby блять я сдаюсь

minhos.sugarbaby добавил aussiecb97

minhos.sugarbaby доброе утро, брат-близнец позволь представиться правильно Хан Джисон, J.one из 3RACHA binniebunny Чанбин, SpearB minhos.sugarbaby ............

le.mainhoe

Чан, ссыкло, просто сделай это

binniebunny Чан, мы видим, что ты читаешь. aussiecb97 минъо ъен я не моуг дышать binniebunny блин minhos.sugarbaby и опять все трое оффлайн... :((( binniebunny короче

binniebunny удалил 3 пользователей

minhos.sugarbaby мда binniebunny угу minhos.sugarbaby я надеюсь Ликси в порядке... binniebunny пойду гляну как там Чан бляха minhos.sugarbaby точняк, мне тоже пришло сообщение что надо идти работать :"( binniebunny ну тогда до встречи в студии Прочитано
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)