AUSSIE (chanlix)

Перевод
R
Завершён
321
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 16 513 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник

Часть 32

Настройки
      Как только сообщение брата высветилось на экране, Минхо сразу же побежал к его двери и начал колотить по ней кулаками. Он едва слышал тихие всхлипы Феликса. В голове было абсолютно пусто кроме подступающей паники, так что Минхо думал не долго и сделал первое, что пришло ему в голову. Буквально.       - Черт, - выругался Минхо, потирая отбитый лоб. Он не задумываясь влетел головой прямо в дверь, а теперь расплачивался за свою импульсивность.       Следом за этой гениальной идеей ему в голову пришла другая. Получив несколько неприятных царапин, Минхо влез вверх по дереву прямо в открытое окно.       - Ликс? - Позвал он, подбегая к младшему и хватая его в крепкие объятия. Феликс лежал на полу и давился слезами, уже почти задыхаясь и теряя сознание.       Минхо пришлось спеть песню TWICE четыре раза, прежде чем Феликс хоть чуточку успокоился. Когда он подвинулся поудобнее, Минхо продолжил гладить его по голове, перебирая пальцами мягкие пряди волос.       - Как ты себя чувствуешь? - Вопрос вызвал на лице парня грустную и немного обиженную моську.       - Это было слишком... - прошептал он сорванным осипшим голосом. - Мне просто грустно и я немного шокирован.       Минхо продолжил напевать себе под нос.       - Чанни... - Феликс закусил нижнюю губу, а глаза снова наполнились слезами. - Мы не разговаривали со вчера. Совсем.       Старший немного наклонил голову и вопросительно изогнул бровь:       - Совсем? Он сказал, что ты ему не отвечаешь, - Феликс покачал головой.       - Когда ты сказал что Чан - это Крис, он отправил мне "полный стоп", а я... Запаниковал и кинул его в ЧС.       - Полный стоп? Типа, просто точку?? Окончательная точка в отношениях?? Этот клоун штопанный... - Минхо стукнул себя по лбу рукой в шоке от тупости Бан Чана. - Подождите-ка. - Старший резко выпрямился, а его глаза округлились. - ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО?

***

Кар. Кар. Кар.

      Феликс дернулся, испугавшись громкого крика. Он легонько кивнул, прежде чем снова расплакаться.       - Ты нак-кричал на меня... - Феликс икнул и сбился, боясь смотреть на Минхо.       - Нет, нет, нет, ты не виноват.       "Пожалуйста, только бы не петь эту дурацкую песню снова"       - Прости брата, я дурак, - Минхо притянул парня обратно в свои объятия. Всё таки, ему пришлось спеть More&More еще как минимум 6 раз.
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (10)