Город эмоции

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 17 559 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Шёл очередной, обычный, без приключении и без Баки простой день уже как две недели. Сказать что я ужас как соскучилась по тем самым ссорам, крикам и дракам с Баки, это ничего не сказать. Честно говоря, я сама в шоке от того что сама чувствую. Но не поверите, в течении этих двух недель без Баки, у меня надежда так и не погасла, что я могу увидеть Баки после школы на скамейке, то самая тупая надежда надеялась услышать его уже мужской, серьезный голос. Хотя его голос возможно еще изменилось на протяжение двух недель. - Никиииииии - внезапно услышала голос мамы. Отстранив все мысли про Баки, я наконец то поняла где я нахожусь. - Да, мис вселенная - сонно подтянулась. Она высунула голову в нашу с Лили комнатой, и улыбнулась мне "Боже, она такая красивая" - Ты в школу опоздаешь милая - Школа? Что это? - Без шуток! - подчеркнула она. Я не хотя вставала с постели и как вдруг слышался папин голос. - А вы не заметили что она в последнее время стала шутить как то странно? - я ели разобралась в его словах и через секунду увидела его в одной руке газета а в другой чашка кофе. Я хотела добавить ему в ответ, но меня перебила Лили. - А я знаю из-за чего - смотря на меня сказала она хитрым взглядом и голосом. Я стояла в пижаме на кухня все в шоке, сама не понимала о чем она, и плюс родители переводили взгляд с меня на нее примерно три минуты. - Ну из-за чего ж? - наконец-то разрушила мама тишину. Я только в последнюю минуту поняла о чем она говорит, и глаза полезли в лоб. Я мысленно умоляла Лили, чтоб она не произнесла ни слово про Баки. Промолчав еще секунду - Да ладно вам, ничего такого с ней не случилось, она просто устала. Если что-то случилось, она б мне об этом сказала - делая вид что вообще не происходила никакой грабовой тишины. И стала собирать вещи в школу. После завтрака, мы шли с ней вместе в школу. Первый десять минут мы оба молчали, а после тишину разрушила я. - Слушай, ты на что намекала утром... - не успела я даже закончить предложения, как она меня перебила. - Нет ты меня послушай девочка моя, ты последняя время в натуре изменилась, стала какой-то замкнутой, не болтаешь по ужинам с предками, ни слово не произносишь по ночам, хотя ты ужас как тебе нравилась это делать. И я думаю что знаю почему ты такой стала. Всему этому виноват твой Баки При одной мысли то что Баки "мой" у меня сердце уходило в пятки. - Неееееет, ты что, да причем тут вообще Баки..... - Не смей это отрицать - опять перебила она меня - Да, ты даже не понимаешь как ты по нему соскучилась, я же вижу. Вы с ним были не разлей вода, даже если ссорились. У вас язык любви такой, понимаешь? Сказать что я была в шоке от ее слов, это ничего не сказать, и в то ж время я разозлилась на нее. - Нет, не понимаю - начала я спокойно, не грубя - ты вообще слышишь о чем ты вообще говоришь? какая любовь Лили в нашем возрасте, мне еще нет 16 а ты про любовь говоришь. Ему 15 а мне 10 догоняешь о чем я? И вообще откуда такая мысль что я скучаю по нему? ты в своем уме - уже не выдержалась я и стала кричать - кто я и кто он, мы вообще не подходим друг другу, это ж смешно, 10летняя девочка влюбилась в 15летнего пацана, да это ж бред Лили, ты что несешь? - Да, ты.... - Что я? больше ни слово о нем, хватит нести бред, я по нему не скучаю и не думаю по ночам и точка. И вообще с мыслями нужно собраться тебе, а не мне - зашагала я быстрыми шагами, не хотела думать не только о нем или о ее словах, я вообще не хотела думать ни о чем!!! После того как вышла со школы, еле вытерпев наказание учителей и сюсюканье своих одноклассниц. Шла домой спокойно, полно не понятными и ненужными мыслями, даже не надеялась на то что увижу Баки, потому что устала... Я конечно очень сильно люблю Лили, но иногда она такая тупая, что хочется врезать хорошенько. А чем она вообще думала когда сказала что у нас такая любовь? Мне всего лишь 10 даже не 11 или 12 как ей. Мне еще рано страдать по таким вещям. Я признаю что соскучилась по нему, ну, в смысле по нему, по нашим ссорам, дракам, крикам... ну вы поняли короче. Мне б тоже не помешало собраться с мыслями. - СТОП!!! - остановилась я от своего приказа - а почему б не найти такого человека как Баки? - спросила я у самой себя. Потом резко саму себя ударила по голове в знак наказание. "Я точно схожу с ума, что у тебя за мысли такие Ники?" - Мне нужно забыть про Баки!!! - сказала я себе чётко и строго когда уже заходила в свой подъезд. - Да я и не думал что ты обо мне думала Ники - сказал какой-то знакомый голос. Я обернулась и увидела там Баки с собственной персоной, он сидел как обычно. Боже, прошло всего лишь неделя как я его не видела, а он так изменился. Я смотрела на его океанские глаза, интересно почему я этого раньше не замечала? Он смотрел на меня пристально, хотел что-то еще добавить, но не сказал, его светло коричневые волосы метались по ветру, будто они хотели что-то сказать вместо него. Первую минуту мы оба молчали и никто из нас ни слова не произнес. - Баки - наконец очнулась я еле приходя в себя от шокового состояние и разрушила тишину. - Ну может быть - ответил он без грубостей и наглостей хотя было странно. Божеееееее, я так рада, я не могла объяснить что чувствую, боль, слезы, радость, счастье все в одном. - Я думал ты хоть по умнеешь когда будешь ходить в школу, а оказалось нет, ты становишься все тупее и тупее. После его слов все чувство машинально превратились в злость и гнев. Мы начали опять спорить, ругаться ну не драться конечно, но мне показалась что это наша ссора не была похожа на остальных. Потому что, из-за наших ссор выбежали все соседи и стали нас обоих успокаивать, вышли мои родители и не могли заткнуть мой рот. - Да, да, заткните чем ни будь, а то похожа что она никогда этого не умела делать. - Ой, знаешь что Барнс, как будто это у тебя получалось. - Получалось что? сдаваться как ты? - Нет, заткнуть меня, ведь у тебя этого не получалось, вот из-за этого просишь моих родителей этого сделать - сказала я. - А спорим что я могу заткнуть твой род за одну минуту - А спросим что ты проиграешь спор - сказала я уверенно. - Ники прекрати пожалуйста, давай в дом - сказал мой папа. - Нет, давай посмотрим, как он этого сделает, я хочу увидеть как он проиграет этот спор. Десятилетняя я и пятнадцатилетний Баки Барнс, стояли и уже привлекли всех в наши внимании и ждем когда ж он меня и как закроет мой рот. Пройдя через минуту когда он закончил копаться в своем кармане, откуда он вытащил шоколадку и засунул мне в рот. - Ну вот я сделал это Я почувствовала себя униженной но не подала этому виду, откусила шоколадку взяла оставшуюся и засунула ему в рот. Не оглядываясь выбежала в дом зная что дальше будет. Я бежала по лестницам пока Баки меня не поймал, он схватил мою руки и оттолкнул к стене. Мои глаза побежали в лоб, сразу посмотрела вниз нет ли за нами папы. Слава Богу что не было, а то увидев эту ситуацию он б не смеялся как сейчас внизу с другими соседями. - А я говорил что заткну - глотая шоколадку сказал он Я которая сердце ушло в пятки от его движении, не смогла сказать ни слово. Он смотрел прямо мне в глаза не двигаясь, я боялась не только двигаться но и даже говорить, а то я знаю свой язык, скажу что-то не так, а эти слово ему явно не понравится, я а не знаю что у него на уме. Ведь мне только 10 От волнении мне казалось что он приближался ко мне, с каждой секундой он казался все ближе и ближе. У меня этот случай были две варианты: 1) или он хочет поцеловать; 2) или не знаю Когда между нами остались только жалкие дюймы я крепко крепко закрыла глаза и спрятала свои губы между ними. Остались только мы, и никто другой. Я знала что он меня поцелует и даже ждала когда это произойдёт, ну, не в смысле что я этого хотела, но я знала об этом. Мне показалось что прошло годы. Но когда я открыла глаза он смотрел на меня в той ж расстоянии, по его глазам было видно что ничего не собирался делать. - Я никогда не сделаю больно, даже когда мы 3,14здец как много ругаемся, я не из тех парней кто сразу лезет целоваться в любой удобный момент. *минута молчании* - Я просто хотел убрать губами пушинку которая у тебя на волосах, потому что ты очень сильно схватила мои руки своими, так что я не могу из них освободиться. Я минут две не могла разобраться в его словах, только через минуту почувствовала его жаркие руки в своих тогда, когда услышала папин голос который приближался. Со скоростью света отпустила его руки, и последний раз посмотрела в его ужас как красивые глаза, почему я не замечала его красоту раньше? Меня опять перебил от мыслей папин приближающий голос, быстрыми шагами зашагала домой. А Баки и остался смотреть мне вслед.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник