Город эмоции

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 17 559 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло довольно много времени с того происшествии в подъезде с Баки. Не знаю почему, но у большинство людей пропадает интерес к друг другу, или у них меняется отношение после какого то не понятного, или не ловкого случае, где-то читала. Но наши с Барнсем ни как не менялись, все те самые ссоры и крики друг другу, но когда дело доводилась до случайных взглядов или случайных столкновении, ни один их нас не мог устоять. Мы то мямлили что-то друг другу типа "ой, прости, я это.. ну типа..." или вообще смеялись не с того ни с сего. А окружающие просто смотрели на нас и не могли понять какая муха нас укусила, что мы превратились в норм людей. Потому что на протяжении стольких лет, все уже узнали наши отношение к друг другу, они видели нас то ругающими, то обиженными на друг друга. А тут мы смеемся, им казалась это ужас как странным. За эти три года в моей жизни много чего изменилась, нельзя сказать что я очень сильно изменилась нооооо, есть кое что. Я стала интересоваться многими различными книгами, и языками. И стала изучать Французский с Румынский. "Потому что Баки родом оттуда" Мои отношение с Лили становились все крепче и крепче. Так как ей 15 все к ней стали подкатываться и подлизываться. Ну в принципе я б тоже не устояла от модельного телосложение, с карамельными глазками, волнистыми волосами и с шикарными чертами характера. В 15 лет у нее рост был 170, лично по мне рост норм. Она еще умудрялась ныть имея такую внешку, убить ее за это хотелось. Но мне не хотелось иметь такой рост в 15, не знаю, мне нравится оставаться маленькой и миленькой, хотя я и есть такая, но все же. В течении трех лет не только моя жизнь изменилась, но и наш дом. Мы всей семьей сделали ремонт дома, и наша комната с Лили разделили. Теперь наши комнаты разные. Так как мы живем на 3 этаже мы построили лестницу с заде нашего дома. Таким образом, в наш дом можно попасть и с подъезда и с другой стороны, и прямиком в мою комнату, вообще-то мы хотели чтоб с лестницы попали в комнату Лили, но она не захотела, сказала что будет слишком старомодно. А я подумала что если вдруг что-то случится дома (не дай бог конечно, но все же) мне будет легко из дома сбежать. И еще купили родителям машины. Они уже успели научить Лили вождению, мне тоже, но у меня не так круто получалось как у сестры. Она гонялась по трассе как будто у нее 9 жизни. Джеймс Баки Барнс тоже кстати изменился, он стал выше Лили, накаченным, мудрым и серьезным. Те самые океанские глаза от которых я схожу с ума, нос у него конечно тоже так себе. Но одно у него совсем не изменилась, это - вражда со мной. Я вот не могу понять, зачем этому чуваку со мной спорить? Ведь взрослый уже человек 18 а ведет себя как мальчишка. Но видела я его не так часто как раньше. В неделю максимум три или четыре раза и то вечером, и даже тогда умудрялись взбесить друг друга. - Ники ты где - услышала голос Лили и сразу же очнулась от мыслей. - Никиииииии - Да здесь я, здесь мис кричалка. - Упс - зашла она в мою комнату - опять мечтаешь? хватит, идем все уже тебя ждут. У меня было сегодня день рождения, исполняется ровно 13 - Окааааааййй! - Выглядишь потрясающе. - Спасибо. - Сразу говорю, Баки не может устоять перед тобой. Я минуту постояла как памятник с каменным лицом. - Что? как ты не понимаешь вас уже все шиперят, ну и я не исключение - сказала она Я стала за ней гоняться чтоб дать по попе, не выносила уже ее выхотки. - Ники, Лили а ну перестаньте, взрослые такие а ведете себя как маленькие - сказала мама поймав нас на кухне - успокойтесь, а то платье испортите - став между нами продолжила мама - Тони ты где дорогой? с фоткой нас пожалуйста. Из зала вышел папа в руках с камерой. - А ну улыбочку - сказал папа. Мама стояла между нами, прежде чем как с фоткаться мы с Лили обменялись взглядами, я показала свой язык, а Лили просто посмотрела на меня с хитрыми глазами. Видимо мама это заметила и сказала: - Ну девочки.... Я как то умудрилась сделать кролики над головой Лили, в знак мести. Родители это заметили, но ничего не сказали. Когда папа закончил щелкать, мы все траём подошли к нему чтоб посмотреть. - Смотрите, он даже сфоткал как вы друг на друга смотрели - сказала мама - Ну Ники... - прокомментировала мама на мои кролики - ничего, зато так круто получилась. Так о чем вы спорили? - спросила мама про нас. - Я твоей дочке сделала комплимент, и все! а она потом ни с того ни с сего стала за мной гоняться - сказала Лили. - Ой, ой, так и она поверила, ты почему не договариваешь а? ты лучше скажи что ты шиперила меня с Барнсом - добавила я. - Аааааааааа, так вот в чем дело - поняла уже мама - ну, тогда, шип шип шип шип шип.... - Шип шип шип шип - присоединился к ним папа. - Божеееееее группа клоунов - сказала я с гневом и вышла из кухни, и направляясь в свою комнату. Из кухни было слышно их смех, а вот только мне было не до смеха. Так как у меня сегодня днюха, мы во дворе со всеми соседями устраивали вечеринку, старшие будут готовить шашлыки и барбекю, а молодежь будет зажигать на танцполе. "Мне вот интересно, а там будет Барнса?" "Ну, мы ж всем соседям сказали, что будет вечеринка. Значит будет" ответила на свой вопрос сама. Размышляла я смотря в зеркало. Я одела белое платье из шелка, которая была слишком короткой, но не смотря на это мои родители мне разрешили одеть короткое. - Готова? - спросила Лили. - Да, щас выйду. - Можешь захватить с собой уксус? - Да конечно. Взяла с собой уксус и кое-какие мелочи для шашлыка, пока вместе спускались с сестрой, на втором этаже увидели Барнса. "А я говорила что он будет" сказал мой второй я. Он был в обычных джинсах и в облегающем футболке, которая подчеркивала его мускулистое тело. Ели собралась с мыслями, и отгоняла прочь грязные мысли. Увидев нас он постоял как памятник, пока мы спускались на второй этаж, он осмотрел меня с ног до головы. Сглотнув ком во рту сказал: - Н-ники - Б-барнс - издеваясь над ним сказала я, но не так не уверена как он, а с поднятой головой. - Выглядишь... просто.... п-потрясающе - нервничая сказал. Стоял он возле своей квартиры, а я подошла так близко, что он ели обхватил губами воздух, и пытался сглотнуться, если б не Лили я подошла б еще ближе. - Спасибо что и на меня обратил внимание, ты тоже отлично выглядишь - подчеркнула Лили, не обращая на меня, которая так и осталась с Баки в таком близком расстоянии. - А... да, прости, ты..... тоже очень.... красиво выглядишь Лили - нервно и не уверенно сказал он, не отводя с меня глаз. Она хихикая продолжила спускаться без меня. - Спасибо, я знаю, жаль что я не могу тебе тоже самое сказать - ответила я дерзко. - Никииии - Ну тогда, ты тоже соври как я - сказал Джеймс Услышавшая это Лили стала хохотать на весь голос, и наконец вышла из подъезда. Мы остались с Баки одни в большом подъезде. Мы смотрели друг на друга не проронив ни слово. Смотря друг на друга, мы выражались в ненависти, без слов и без жест. Наши взгляды были такими проницательными, что невозможно было от нас оторваться. Я смотрела на его океанские глаза и тонула в них, хотела прочитать его мысли, его мечты, хотела знать о чем думает и о чем желает, я хотела знать все! Казалась что все на свете исчезло, остались только я и он. Я чувствовала его. Его океанские глаза, в которых желала утонуть. Его запах, от которого сходила с ума. Его мускулистое тело, которое притягивало меня. Его невидимая и недавно побритая борода, которая доказывала о том что он мужчина. Его высокий рост, к которому хотелось прицепиться и никогда не отпускать. "Интересно, а он сам обо мне такое же думает или нет?" - Эй! Ало! Услышала откуда то знакомый мужской голос. - Ало народ! - сказал Баки тряся меня своими большими руками. Только после три минуты пришла в себя, от своих дурацких мыслей. Как будто прошли годы чтоб понять где я, и с кем нахожусь. - С тобой все хорошо? - тревожно спросил он. - А... да, все... отлично - ели проговорила я, стряхнув остатки тупых мыслей. - Я знал что ты не нормальная, но не знал что до такой степени. Я посмотрела на него ненавистными глазами. - Я тебя ненавижу - выговорила я сквозь зубы. - Я тебя больше. Оттолкнула его всей силой и стала спускаться. "Ники, до чего же ты до катилась, ты когда успела влюбиться в него." "Влюбиться?" "Да, по твоему что это?" "Нуууууу" "Что ну?" "Но точно не любовь" "Уверена?" "На все 10000000" "Ну смотри" Ругалась я сама с собой пока спускалась. Не успела я выйти из подъезда, как все гости и соседи и даже дети со двора стали вопить как волки и хлопать. Я в недоумении но уверенными шагами зашагала в сторону своих предков, как услышала шепот от окружающих. - Боже, как они друг к другу подходят - сказала наша соседка Мэй снизу. - Да, а как они круто вышли, прям созданы друг для друга - присоединилась еще какая-то соседка. - А я говорила что они встречаются - какая-то девка проговорила, которая была моей ровесницей. - Я вам отвечаю, они сто процентов расстанутся - ответила еще какая-то девушка к той. Я в полном непонимании, и в шоке проходила мимо них и не заметила что прошла возле предков. Я обернулась в назад чтоб вернуться к ним и внезапно столкнулась с Барнсом. Я чуть не упала, но его рука меня подхватила и не дала мне упасть. Свидетели которые увидевшее все это, сделали еще одну волну воплей как волки. "Так вот о чем они" Поняла в чем дела, так он шел за мной, и вышел из подъезда тоже за мной. "Ну, молодец, все и так шиперели тебя, а это стало еще одной причиной" Не смотря на это, мы продолжили вечеринку. Все опять стали шуметь и галдеть. Взрослые на костре, рядом с едой о чем-то размышляли, а молодежь на танцполе. Так как ди-джеем была моя единственная сестра, никто не мог устоять перед ее музакавыми вкусами и все танцевали, двигались под бит. Не признать что у Лили есть офигенный вкус на музыку, это просто грех, грех 21 века. Так что никто не стоял сложа руки в сторонке, а наоборот никто не мог выйти из танцпола. Кроме Баки. Я конечно старалась не обращать на него внимание после случившегося, но у меня это видимо плохо получалось. У меня постоянно такое чувство что кто-то за мной следит и причем не отрывая взгляд. Когда хотела посмотреть кто этот ублюдок, а это оказывался Джеймс Баки Барнс. Единственный ненормальный, который стоял в сторонке и не танцевал, я не могла понять как. Я б поняла если б ди-джеем был кто-то другой, но моя ж Лили вела и зажигала танцпол. Пройдя ещё час, накрыли стол и принесли торт. Все было как обычно, но было очень весело. Мне очень понравилась, ну если не считать случай с Баки то просто шикарно. Когда все уже закончилась, все разошли по домам. - Ники, можешь пожалуйста захватить с собой оставшийся торт, это последний что нужно взять, потом можешь уже домой - попросил мой папа, заходя в подъезд. - Конечно папочка, сейчас - взяла оставшийся торт, осмотрела третий раз не забыли мы ничего и отправилась в подъезд. Не успела я даже зайди, как кто-то схватил меня за запястье и потянул в угол.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)