Это наше лето

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 841 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 часть или собирание вищей в лагерь

Настройки
Примечания:
У луки: — блин на кого можно оставить бакса (бакс сабака луки, порода неметский док) Он долго думал но в итоге… -ало — Ало, привет мам — привет сынок, тебе что-то нужно — ну вообще да — ну выкладывай — в общем, я устроился в лагерь на лето и у меня будет две смены -мг — ну так вот мне нужно чтобы ты посмотрела за баксом пока я буду в лагере. Я знаю то что вы не очень ладите с баксом но вы можете подружится, это ещё одна причина его забрать да и тем более ты же хотела сабаку — сабаку та я хотела н… — вот и замечательно — сынок я конечно вазьму его к себе но ты должен понимать то что я уже не молодая и так долго гулять я с ним не смогу — мама я уже обовсем позаботился я нанял выгульщика собак он будет приходить каждый день в 10⁰⁰ и выгуливать бакса приводить в 12⁰⁰ твая задачи просто кармить, любить и выгуливать его вечером в 4-7 та должна выйти и погулять с ним минут 20-30 и все — сынок а чем его кармить? Мне нужно будет купить корм? — нет я его уже купил, только на месяц так как больше в багажник не помещается но я тебе оставлю деньги чтобы ты оддала их выгульшигу сабак и он купит ещё корма — хорошо, жилаю удачи време при проведении в лагере — спасибо мам, ты у меня самая лучшая, я тебя люблю — и я тебе люблю сынок — пака мам, удачи тебе — пака сынок, и тебе -*такс Окай все вещи собрал свои и вещи бакса нужно уже выезжать к маме так как путь не близкий ввести бакса и на следующий день поехать в лагерь так как начинается смена через два дня после того как я приеду После того как лука уже отвес бакса к маме и повидаться с ней он поехал в лагерь по пути в лагерь у него заглохла машина пришлось идти в ближайший салон ему повезло то что у него заглохла машина при везде в город ему починили машину и он продолжил ехать но его время прибытия сменилась с 12⁰⁰ на 14⁰⁰ Он надеялся то что сможет догнать время и приехать в 12⁰⁰ он стал разгонятся до 90км/ч после выезда из города 100км/ч и больше Когда у него скорость была 97км/ч он случайно забивает кролика и реско тармазит выбирает из машины чтобы посмотреть жиф ли он а если да то хоть как-то помоч и отвезти в бижайшую клинику но как он подходил к тому месту кролика там не была и слидов крави тоже он очень сильно удивился но не стал зацикливаца на этом просто продолжил свой путь до самого лагеря больше нечего не произходила ничего такого и в два дня пока все важатые готовили комнаты У Дани -блин я не хоче не куда ехать - ну сынок ну давай и я тебя отправляю не совсем в лагерь как ребенка а как важатова , ты будешь важатым у старшего отряда - блять мам это почти тоже самое, слушай ... Просто уйди я поеду в твой лагерь - сынок билет лежат на тумбачки -... - ладно сынок я пойду -* блять как Ана щаебала ... Ну хоть ты меня понимаешь кисару ( кисару это эублифар )* блять через несколько дней я буду уже там нужно по полной отарваца Клик клик клик клик (играет в компьютер) - * дам это не похоже на то что я представлял Через некоторое время когда Даня уже собрался и поехал с мамой в лагерь -*блин вот как я до такого закатился это просто не вынасима в 19 лет живу с мамой и еду важатым в лагерь * По пути у них заглохла машина но им повезло то что она у них заглохла рядом с городом. Они починили машину и у них астовалась мало времени мама Дани отшила то что нужно ехать на максимальной скорости по правилам 90км/ч на такой скорости когда они ехали через лес они забили зайца мама Дани остановилась и посмотрела но там некого небыла ни зайца не следа крови *- блеск прости то что заставляю тебя этим запимаца - ничего я типо бессмертный, ради тебя я готов на все, но все равно больно - о блеск ты самый лучший напарник и мой слуга ёкай -но я досих пор не понимаю как ты понимаешь то что это именно те о ком гаворилась в предсказании. - мая гаспажа я не могу объяснить это не как кроме того то что я это чувствую - Ладна сколько там ещё осталась -двух важатых я уже нашел и осталась двоя детей по 16 лет которые просто едут в лагерь - спасибо блеск а теперь объясни мне как кто-то тебя видит и останавливается а кто-то нет _те люди которые меня видят хоть как-то связаны с прарочеством - хорошо я поняла, спасибо, а теперь пошли караулить остальных двух * Они ехали и до самого лагеря нечего не происходило После того как они приехали в лагерь Даня и лука познакомились но так та они не общались Когда уже все важатые приготовили комнаты и через несколько часов должны приехать дети В Алины - мама я уже все вещи собрала и я могу уже выходить - да ты можешь уже выходить автобус через несколько минут приедит - мама пожалуйста присматри за Джиной ( джина джунгарский хамяк Алины ) не смей давать ее мелкий тиранам - а почему? - ты не помнишь что было в прошлый раз -нет ? - так я тебе напомню Настя и Илья когда играли с ней они ей лапу отрубили и мы вызывали витеринара кто с ней сидел пока она не поправилась так я напомню Я - ладно вали уже не дам я им эту мелкую крысу - сама ты крыса - ВАЛИ УЖЕ -и и уйду и не вернусь а ты знаешь то что в каждых славах есть доля правды Алина с плахим настроением пошла на улице там был дождь но не сильные и черес 17 минут приехал автобус и мокрая Алина зашла в автобус и он тронулся к следующему дому У Артура -папа я уже сабрался надеюсь то что автобус скора приедит - да сынок он скоро приедит -ну я тогда пойду - хорошо сынок я буду по тебе скучаю пока -*блин ходьбы раз оторвался от своей работы * Придут вышел из дома и ждал автобус наконец-то автобус приехал и Артуру не прешлось стаять под жаждем Артур вашол в автобус и небыло не одного свабодного месть кроме места рядом с Алиной - привет, можно я подсяду ? -привет, да конечно! - спасибо😊 -хех, ну так что? -что ? - ну так будем знакомится или нет ? - а да, меня зовут Артур мне 16 ну и я тоже еду в этот лагерь -хех, меня зовут Алина и мне 15 ну и типо вроде все, что-то ещё хочешь обомне знать - пока нечего давай лучше поболтаем -хех ну давай, а о чем? - нууу, ты смотришь аниме - шутишь Я его абажаю асобенно яой - ого ты тоже смотришь яой - и да и нет -всмысле? - ну типо я его больше читаю - а ну я тоже больше читаю, читаю как фанфики так и мангу -прикольно а я только фанфики -а почему ? - да так просто мне нравится больше представлять как они ебуца а если я смотрю то это как-то мая фантазия оддыхает, да и тем более я читаю по фандому импра а именно артон - ясна давай тогда поговорим просто про аниме - хорошо И так они ехали почти пол дароги но по пути у них заглох автобус и чтобы не задерживать их пересадили на другой автобус который был уже двухэтажный, Алина и Артур заняли самые хорошие места а именно на втором этаже самые первые над вадителем Ани очень много и долго разговаривали ну и спустя некоторое время они продали мимо зини где животные выпрыгивают на дарогу и тут автобус забивает зайца Алина быстро спустилась и сказала вадителю чтобы он остановился вадителю не стал спрашивать и остановился Алина с Артуром дабижали до места где автобус збил зайца но там они не кого не увидели кроме зайца сидевшего в траве но как только они на него посмотрели он сразу убижал они очень сильно удевились то что нету хотя бы слидов крови они вернулись в автобус и вадитель им сказал вот видите я некого не збил -а вы видели кокогонибуть животного? - девочка послушай если бы я кого-то збил или увидел я бы не останавился, а теперь садитесь на свои места Им повезло то что их места не кто не занял - но но я же видела то что этот заяц прям отлетел - да и я тоже, ребята кто-нибудь видел зайца - нет - нет - неа - не -странно, ты только не волнуйся Алина все с ним харашо мы даже крави не увидели да и тем более мы его видели и он ускакал - я то не переживаю но мне просто интересно как заяц астался жив и даже без каких либо ран - а может это ёкай - Артур ты аниме пересмотрел - ну ты чего - ладно забыли - если ты так хочешь, тогда разговариваем его другое Всю оставшую дарогу они ехали и разговаривали ну и нечего такого не происходила вот так они все даехали до лагеря
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник