1 часть или собирание вищей в лагерь
8 июля 2022 г., 17:45
Примечания:
Приятного чтения
У луки:
— блин на кого можно оставить бакса (бакс сабака луки, порода неметский док)
Он долго думал но в итоге…
-ало
— Ало, привет мам
— привет сынок, тебе что-то нужно
— ну вообще да
— ну выкладывай
— в общем, я устроился в лагерь на лето и у меня будет две смены
-мг
— ну так вот мне нужно чтобы ты посмотрела за баксом пока я буду в лагере. Я знаю то что вы не очень ладите с баксом но вы можете подружится, это ещё одна причина его забрать да и тем более ты же хотела сабаку
— сабаку та я хотела н…
— вот и замечательно
— сынок я конечно вазьму его к себе но ты должен понимать то что я уже не молодая и так долго гулять я с ним не смогу
— мама я уже обовсем позаботился я нанял выгульщика собак он будет приходить каждый день в 10⁰⁰ и выгуливать бакса приводить в 12⁰⁰ твая задачи просто кармить, любить и выгуливать его вечером в 4-7 та должна выйти и погулять с ним минут 20-30 и все
— сынок а чем его кармить? Мне нужно будет купить корм?
— нет я его уже купил, только на месяц так как больше в багажник не помещается но я тебе оставлю деньги чтобы ты оддала их выгульшигу сабак и он купит ещё корма
— хорошо, жилаю удачи време при проведении в лагере
— спасибо мам, ты у меня самая лучшая, я тебя люблю
— и я тебе люблю сынок
— пака мам, удачи тебе
— пака сынок, и тебе
-*такс Окай все вещи собрал свои и вещи бакса нужно уже выезжать к маме так как путь не близкий ввести бакса и на следующий день поехать в лагерь так как начинается смена через два дня после того как я приеду
После того как лука уже отвес бакса к маме и повидаться с ней он поехал в лагерь по пути в лагерь у него заглохла машина пришлось идти в ближайший салон ему повезло то что у него заглохла машина при везде в город ему починили машину и он продолжил ехать но его время прибытия сменилась с 12⁰⁰ на 14⁰⁰
Он надеялся то что сможет догнать время и приехать в 12⁰⁰ он стал разгонятся до 90км/ч после выезда из города 100км/ч и больше
Когда у него скорость была 97км/ч он случайно забивает кролика и реско тармазит выбирает из машины чтобы посмотреть жиф ли он а если да то хоть как-то помоч и отвезти в бижайшую клинику но как он подходил к тому месту кролика там не была и слидов крави тоже он очень сильно удивился но не стал зацикливаца на этом просто продолжил свой путь до самого лагеря больше нечего не произходила ничего такого и в два дня пока все важатые готовили комнаты
У Дани
-блин я не хоче не куда ехать
- ну сынок ну давай и я тебя отправляю не совсем в лагерь как ребенка а как важатова , ты будешь важатым у старшего отряда
- блять мам это почти тоже самое, слушай ... Просто уйди я поеду в твой лагерь
- сынок билет лежат на тумбачки
-...
- ладно сынок я пойду
-* блять как Ана щаебала ... Ну хоть ты меня понимаешь кисару ( кисару это эублифар )* блять через несколько дней я буду уже там нужно по полной отарваца
Клик клик клик клик (играет в компьютер)
- * дам это не похоже на то что я представлял
Через некоторое время когда Даня уже собрался и поехал с мамой в лагерь
-*блин вот как я до такого закатился это просто не вынасима в 19 лет живу с мамой и еду важатым в лагерь *
По пути у них заглохла машина но им повезло то что она у них заглохла рядом с городом. Они починили машину и у них астовалась мало времени мама Дани отшила то что нужно ехать на максимальной скорости по правилам 90км/ч на такой скорости когда они ехали через лес они забили зайца мама Дани остановилась и посмотрела но там некого небыла ни зайца не следа крови
*- блеск прости то что заставляю тебя этим запимаца
- ничего я типо бессмертный, ради тебя я готов на все, но все равно больно
- о блеск ты самый лучший напарник и мой слуга ёкай
-но я досих пор не понимаю как ты понимаешь то что это именно те о ком гаворилась в предсказании.
- мая гаспажа я не могу объяснить это не как кроме того то что я это чувствую
- Ладна сколько там ещё осталась
-двух важатых я уже нашел и осталась двоя детей по 16 лет которые просто едут в лагерь
- спасибо блеск а теперь объясни мне как кто-то тебя видит и останавливается а кто-то нет
_те люди которые меня видят хоть как-то связаны с прарочеством
- хорошо я поняла, спасибо, а теперь пошли караулить остальных двух *
Они ехали и до самого лагеря нечего не происходило
После того как они приехали в лагерь Даня и лука познакомились но так та они не общались
Когда уже все важатые приготовили комнаты и через несколько часов должны приехать дети
В Алины
- мама я уже все вещи собрала и я могу уже выходить
- да ты можешь уже выходить автобус через несколько минут приедит
- мама пожалуйста присматри за Джиной ( джина джунгарский хамяк Алины ) не смей давать ее мелкий тиранам
- а почему?
- ты не помнишь что было в прошлый раз
-нет ?
- так я тебе напомню Настя и Илья когда играли с ней они ей лапу отрубили и мы вызывали витеринара кто с ней сидел пока она не поправилась так я напомню Я
- ладно вали уже не дам я им эту мелкую крысу
- сама ты крыса
- ВАЛИ УЖЕ
-и и уйду и не вернусь а ты знаешь то что в каждых славах есть доля правды
Алина с плахим настроением пошла на улице там был дождь но не сильные и черес 17 минут приехал автобус и мокрая Алина зашла в автобус и он тронулся к следующему дому
У Артура
-папа я уже сабрался надеюсь то что автобус скора приедит
- да сынок он скоро приедит
-ну я тогда пойду
- хорошо сынок я буду по тебе скучаю пока
-*блин ходьбы раз оторвался от своей работы *
Придут вышел из дома и ждал автобус наконец-то автобус приехал и Артуру не прешлось стаять под жаждем
Артур вашол в автобус и небыло не одного свабодного месть кроме места рядом с Алиной
- привет, можно я подсяду ?
-привет, да конечно!
- спасибо😊
-хех, ну так что?
-что ?
- ну так будем знакомится или нет ?
- а да, меня зовут Артур мне 16 ну и я тоже еду в этот лагерь
-хех, меня зовут Алина и мне 15 ну и типо вроде все, что-то ещё хочешь обомне знать
- пока нечего давай лучше поболтаем
-хех ну давай, а о чем?
- нууу, ты смотришь аниме
- шутишь Я его абажаю асобенно яой
- ого ты тоже смотришь яой
- и да и нет
-всмысле?
- ну типо я его больше читаю
- а ну я тоже больше читаю, читаю как фанфики так и мангу
-прикольно а я только фанфики
-а почему ?
- да так просто мне нравится больше представлять как они ебуца а если я смотрю то это как-то мая фантазия оддыхает, да и тем более я читаю по фандому импра а именно артон
- ясна давай тогда поговорим просто про аниме
- хорошо
И так они ехали почти пол дароги но по пути у них заглох автобус и чтобы не задерживать их пересадили на другой автобус который был уже двухэтажный, Алина и Артур заняли самые хорошие места а именно на втором этаже самые первые над вадителем Ани очень много и долго разговаривали ну и спустя некоторое время они продали мимо зини где животные выпрыгивают на дарогу и тут автобус забивает зайца Алина быстро спустилась и сказала вадителю чтобы он остановился вадителю не стал спрашивать и остановился Алина с Артуром дабижали до места где автобус збил зайца но там они не кого не увидели кроме зайца сидевшего в траве но как только они на него посмотрели он сразу убижал они очень сильно удевились то что нету хотя бы слидов крови они вернулись в автобус и вадитель им сказал вот видите я некого не збил
-а вы видели кокогонибуть животного?
- девочка послушай если бы я кого-то збил или увидел я бы не останавился, а теперь садитесь на свои места
Им повезло то что их места не кто не занял
- но но я же видела то что этот заяц прям отлетел
- да и я тоже, ребята кто-нибудь видел зайца
- нет
- нет
- неа
- не
-странно, ты только не волнуйся Алина все с ним харашо мы даже крави не увидели да и тем более мы его видели и он ускакал
- я то не переживаю но мне просто интересно как заяц астался жив и даже без каких либо ран
- а может это ёкай
- Артур ты аниме пересмотрел
- ну ты чего
- ладно забыли
- если ты так хочешь, тогда разговариваем его другое
Всю оставшую дарогу они ехали и разговаривали ну и нечего такого не происходила вот так они все даехали до лагеря
Примечания:
Надеюсь вам понравилась 💗🤗