Только живи

G
Завершён
28
автор
Размер:
22 страницы, 7 050 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

Приключения начинаются

Настройки
После разговора с Батей, Мура смотрит на очень бледного Васю, гладит его по лицу, рукам и приговаривает: Ну вот что ты натворил. Тебе же нельзя вставать. Бедненький мой. Только живи. Я не смогу без тебя. Мне так плохо сейчас, мой родненький. Я не хочу потерять еще и тебя. Борись пожалуйста. Только живи.А знаешь наши дети отлично стреляют да и в спарринге они очень сильны. Все в нас пошли. Пожалуйста очнись мой родненький. Я люблю тебя. Вот Женя слышит тихий стон и Вася кое-как открывает глаза и очень тихо говорит: Же-ня т-ы чт-о з-де-сь де-ла-ешь. Как ты -сю-да по-па-ла. Мура: Васенька, родной мой, живой. Вася я все знаю. Зачем ты сбежал. Вместе мы все преодолеем. Я вскрыла дверь и вошла сюда. Вася: Же-не-чка у-хо-ди. Я не и Кот не успел договорить. Вася закрыл глаза и погрузился во тьму. Женя: Вася нет. Пожалуйста открой глаза, мой родненький. Не умирай. Только живи. Я не могу без тебя. Пожалуйста очнись. Женя ласкает его по лицу, рукам, а сама плачет. Очень боится потерять родного Васеньку. В открытую дверь вбегают медики. Они кладут очень осторожно Васю на каталку, спускают с подъезда и заносят в скорую. Скорая тут же выезжает с улицы и несется к зданию КТЦ. Там уже ждет врач из мед блока. Васю вместе с Мурой привозят к КТЦ. Кота вытаскивают из скорой и везут в реанимацию мед блока. Женя несется вслед за Васей и врачом. Врач останавливает Женю перед реанимацией и говорит, что туда нельзя. Мура: пожалуйста разрешите мне быть с ним. Я должна быть с ним. Я люблю его и не хочу потерять. Врач: не положено. Женя: если вы не пустите, я скажу, что вы не оказываете помощь и Батя отдаст вас под трибунал. Врач: проходи. Сейчас осмотрю Васю и сделаю заключение, что с ним. Врач и Мура зашли в палату реанимации и врач осмотрел Васю. Мура: Что с Васенькой? Он будет жить. Врач: Дело плохо. Я предупреждал его, что вставать нельзя. А Кот прошел такое расстояние. Сейчас он в коме. Делать операцию можно будет только тогда, когда выйдет из комы. Если выйдет. К палате подошли Батя и Багира. Врач их увидел и вышел из палаты. Батя и Багира: ну как Кот. Врач: плохо. Он в коме и неизвестно очнется ли. Багира: есть ответы на наш запрос. Врач: пока нет. Я пошел к пациенту. Врач зашел в палату и услышал плач Жени и ее слова: родненький мой, только живи. Не оставляй меня. Я не смогу без тебя. Врач прошел, проверил показания приборов и обнял Женю и попытался ее успокоить. Но Мура никак не могла успокоиться. Она постоянно плакала и врач дал Жене успокоительное. Мура выпила таблетку и через время начала успокаиваться. В это время в одной из больниц Германии. На электронную почту больницы Берлина пришел запрос на операцию молодого человека с опухолью мозга. Было отправлено и досье молодого человека с фотографией. Досье. Василий Романович Ионов. 30 лет. Работает в спецназе. Имеет многочисленные ранения. Главврач посмотрел досье и фотографию и сказал: это же тот русский спецназовец, который вместе с женой помешал нам совершить терракт и благодаря которому нам посадили. Но нам удалось сбежать из тюрьмы. Мы поменяли документы, купили эту чертову больницу и работаем здесь. 2 врач: если мы дадим ответ. Он приедет сюда и мы сможет отомстить ему за наш арест. Главврач: да ты прав. Я отправляю ответ на запрос. Мы его принимаем и потом прикончим. Другие сайты больниц мы блокируем. В это время в медблоке КТЦ. Врач: пойду в свой кабинет. Проверю есть ли ответы на наш запрос. Будьте с ним, но только тихо. Женя: так точно. Врач вышел из палаты и прошел в свой кабинет, включил компьютер и проверил почту. На почте был ответ от одной больницы в Германии. Врач распечатал информацию и пошел доложить Булатову и Пригову. Врач вышел из кабинета , прошел к кабинету Пригова, постучался и после разрешения зашел в кабинет. В кабинете были Пригов, Булатов и Кошкина. Врач: разрешите доложить. Пригов: разрешаю. Врач: пришел ответ на наш запрос. Ионова готовы принять в Германии. Пригов: отлично. Когда вылетают? Врач: только после того как выйдет из комы. Владимир: можете быть свободны. Бать, надо сообщить коллегам о том , что с Васей. Батя: есть. Пригов: можете быть свободны. Булатов и Кошкина: есть. Иван и Рита вышли из кабинета и отправились в ко. В ко были все бойцы, а также дети "кошачьих". Все занимались своими делами: Бизон и Ума кушали, Физик и Риф играли в шахматы, дети тоже играли в шахматы,Опер читал сборник стихов, Тигр крутил педали на велотренажере. Когда вошли Батя и Багира все ребята повскакивали со своих мест и хором сказали: здравия желаем. Батя: вольно. У нас плохие новости. Все: какие новости. Булатов: У Ионова опухоль мозга. Сейчас Вася в коме. После того как выйдет отправим в Германию. Там сделают операцию и надеюсь все образуется. Дети: Что? У папы опухоль? Он может умереть? Багира: нет Вася не умрет. Он должен выжить ради Жени и детей, а также ради всех нас.
Примечания:
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)