Только живи

G
Завершён
28
автор
Размер:
22 страницы, 7 050 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

Приключения продолжаются

Настройки
Вернемся в палату реанимации. Вася лежал на кровати по прежнему без сознания. Рядом держа руку Кота сидела Женька. Женя. Васенька самый родной мой человечек, пожалуйста вернись к нам. Не умирай. Только живи. Я тебя люблю. Прости за все, что было в начале формирования группы Смерч. К палате подошли Батя с Багирой. В этот момент мимо проходил врач. Врач: можете зайти, но только не очень долго. Рита и Иван зашли в палату, обняла Женю и сказали: Женечка, тебе надо успокоится. Может поедешь домой? Мура: нет. Я не оставлю моего Васечку. Батя и Багира: хорошо. Маргарита и Ваня подошли к кровати, на которой лежал бледный Кот и взяли его за руку. Багира: сынок мой родной. Пожалуйста очнись. Вернись к нам. Ты нам нужен. Ты нужен Женечке и детям. Так прошел час, входит врач и говорит, что Рите и Ване нужно покинуть палату. Батя и Багира: держись сынок. Возвращайся. Прошла неделя. Вася по прежнему был в коме. Женя все это время сидела в палате, держа его за руку и говоря с ним. Каждый день к нему в палату приходил кто нибудь из Смерча. Они тоже просили его очнутся, разговаривали с Васей, рассказывали как идет служба. Приходили и дети. Они рассказывали о своих успехах в стрельбе, борьбе. Однажды ночью приборы издали резкий звук. Мура тут же проснулась и уставилась на Васю. Кот открыл глаза и спросил: где он. Женя: живой мой родненький. Вася ты как? Ионов: слабость и очень сильно болит голова. Также в палату забежал врач. Он осмотрел Васю и сказал: еще три денечка понаблюдаем состояние твое и отправим тебя на операцию. А сейчас отдыхай. Евгения не беспокойте Василия.А я пойду сообщу ребятам, что Василий вышел из комы. Врач вышел из палаты и пошел в ко, где были все кроме Пригова. Врач открывает дверь, заходит в ко и говорит: Ионов вышел из комы. Можете его навестить, но недолго. Батя, Багира,Бизон,Физик,Риф,Опер,Агата, Ангелина,Сергей,Иван и Рита повскакивали со своих мест и бросились бежать к медблоку. Около палаты они остановились и тихо зашли внутрь. Ребята: Вася, слава богу ты вышел из комы. Кот: ребят, простите что не сказал вам правду. Батя: проехали. Главное ты очнулся и скоро мы отправим тебя на операцию в Германию. Вася: В Германию? Я не хочу туда. У меня предчувствие. Багира: но пока больше никто не ответил на наш запрос. Все уже решено. Кот: добро. Заходит врач и говорит: Ионову нужно отдыхать. Все кроме Евгении на выход. Все вышли. Прошло 3 дня. Состояние Васи стабильное. Вертолет уже ждет на посадочной полосе. Васю погрузили на носилки и на скорой помощи довезли до вертолета. Погрузили в вертолет. Рядом с Васей села Женя и держит его руку. Вертолет взлетел. Через 2 ч и 30 мин вертолет приземлился в Германии. Васю поместили опять в скорую и повезли в больницу. После Ионова и Женю определили в палату. Вечером в палату зашла медсестра и поставила Васе капельницу. Женя: что это за лекарство? Медсестра: лекарство, чтобы стимулировать иммунитет. Поставила капельницу и вышла. Прошло 30 минут и капельница закончилась. Медсестра унесла капельницу и опять вышла. И вдруг Вася говорит Женя мне плохо. Мура: Вася что болит. Кот: тошнит меня, холодно и голова болит сильнее. Мурашова: что-то не то с этой капельницей. Подожди мой родненький, я сейчас пойду сообщу врачу, что тебе хуже. Женя вышла из палаты и пошла к кабинету врача и услышала как там разговаривают. Мура стала подслушивать, о чем говорят в кабинете врача. 1 врач: ты поставила ему капельницу с наркотой. Медсестра: да. Главврач: отлично. Нужно будет ему делать эту капельницу каждый день. Посмотрим через сколько он подохнет. Женя услышав все это бросилась бежать в палату. Забежав в палату Женя обнаружила, что Вася потерял сознание. Мура обняла Кота и пытается привести его в сознание. Женя: Васенька родной мой очнись. Нам надо уходить отсюда. Врачи хотят тебя уничтожить.
Примечания:
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)