Только живи

G
Завершён
28
автор
Размер:
22 страницы, 7 050 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

Заключительная часть

Настройки
Василиса привела Васю к себе в новую квартиру. Кот: кто я такой? Кто ты? Я ничего не помню. Кем я работаю? Василиса: Ты мой муж - Василий Ионов. У тебя своя судостроительная фирма. Вася: Черт, ничего не помню. Василиса: успокойся мой родной и пошли обедать. Ионов: ну пошли. Кот и Василиса зашли на кухню. Василиса погрела еду- котлеты с картошкой пюре и вылила в картошку то же самое вещество. Василиса: кушай мой родной. А сама думает: хм. В этот раз я победила. Вася мой. Женю и детей он никогда не вспомнит. Надо будет уехать из Питера. В это самое время в ИВЦ. Багира с Батей отслеживали маршрут группы и вели сканирование местности. Обнаружилось 30 бандитов. Багира: Бизон ответь центру. Бизон: да Багира. Точное количество бандитов. Кошкина: 30. Бизон: Принято. Рита: будьте осторожны. Мура: Багира, как там Вася. Маргарита: Все хорошо. Должен очнуться уже. До связи. Багира: Бать, пойду проверю Кота. А то что-то мне не спокойно. Батя: добро. Иди проверь Ионова. Кошкина вышла из ИВЦ и направилась в палату медблока. Багира заходит и видит, что Кота нет в палате. Рита: не поняла, а где Вася. Багира побежала узнать у врача- может его забрал врач на процедуры или перевязку. Рита вбегает в кабинет врача без стука и спрашивает: где Вася. Врач: в палате. Маргарита: его там нет. Врач: Ну Господи, опять удрал. Багира побежала в ИВЦ. Рита забегает и кричит: быстро проверяем все камеры. Батя: что произошло. Багира: Васи нет в палате и врач не знает где он. Дакар и Петров стали проверять камеры. На камерах видно как Вася выходит на улицу . Багира:что-то не то с Васей. Батя: почему ты так решила. Рита: он знает где камеры и почему в этот раз камеры его засекли. Иван: а ты права. Багира: куда он пошел. Проверьте сигнал телефона. Дакар: сигнал телефона идет из палаты. Рита: вот черт и стукнула кулаком по столу. Кофе разлилось. Бизон: Центр, это Бизон. Мы на месте. Ждем схему летнего лагеря. Багира так и сидела в ступоре и никак не реагировала. Петров: это Петров. Высылаю план. Боря: а где Багира. Петров: Батя с Багирой пошли проведать Кота. Женя: как он. Петров: Ааа, эм нормально. Отошел от наркоза. Бизон: до связи. Петров и Дакар проверяли камеры, но так и не смогли обнаружить, куда ушел Ионов. Через час Бизон опять вышел на связь. Бизон: Центр, это Бизон. Багира: Бизон это Багира. Боря:Задание выполнено. Заложники освобождены, бандиты уничтожены. Рита: молодцы. Возвращайтесь. Мура: как там Вася. Багира посмотрела на Батю. Иван показывает не говорить сейчас ребятам, про то что Кот сбежал. Багира плачущим голосом: Женька, Вася исчез. Мура: Что??? Как исчез. Где мой муж. Я же чувствовала. Ненавижу вас. Бизон:Женька, успокойся. Батя: Это моя вина, но ты нужна была группе. Женя: где мой муж. Иван: мы не знаем где Вася. Ведутся поиски. Батя: ждем вас. В это время в доме Василисы. Пообедав Василиса потащила Васю в кровать. Но Ионов не давался ей. Василиса: ладно отдыхай мой хороший, а сама думала: вот черт не хочет заниматься любовью. Вернемся в КТЦ. Группа вернулась. Мура вбегает в ИВЦ и кричит на всех: как вы смогли упустить моего мужа. Багира: Женечка прошу тебя успокойся. Женя: не могу я успокоится. Дайте место. Мура села за компьютер и стала просматривать все камеры. На одной камере видно как Вася выходит на улицу, но дальше не видно куда он пошел. На другой камере Женька замечает как девушка, похожая на Василису, разговаривает с охранником и охранник получает деньги и еще что-то. Мура: Петров, Дакарчик увеличить изображение. Дакар увеличил изображение и стало понятно, что это Василиса. Батя: но как. Она же в тюрьме. Батя стал набирать номер этой тюрьмы. Батя: здравствуйте. Руководитель тюрьмы: здравствуйте. Иван: Василиса находится в затворе. Руководитель: простите, что не сообщили, но она сбежала. Батя: как сбежала. Да я вас уничтожу и положил трубку. Пошлите к этому охраннику. Всей группой они подошли к охраннику и Батя спросил: что вам передала Василиса. Петр: ничего. Мура: а ну говори тварь, что тебе передала Василиса и ударила охранника. Петр: вещество, которое лишает памяти. Все: что. Да как ты посмел. Батя:арестовать его.Где Василиса. Охранник: не знаю.. Батя: увести. Прошло три месяца. Кота так и не нашли. Мура все время плакала. Василиса три месяца кормила Васю этим веществом, но убедить уехать и заставить заняться сексом так и не получилось. Все это время и КТЦ и Мура и дети искали Васю, но ничего. Однажды дети захотели погулять, подошли Муре и Бате и стали отпрашиваться. Ангел, Сергей, Иван и Рита: мама, Бать пустите на погулять. Мура: нет. Идите в ко. Батя: слышали что сказала мама. Дети: да. Но сами сделали по своему и ушли из КТЦ гулять. В это же время на прогулку вышли Вася с Василисой. Они гуляют по парку и вдруг слышат выкрики: папа сзади себя. Кот с Василисой оборачиваются и Вася застывает на месте. Кот думает: как же они похожи на меня. Но кто я черт побери. Ангел, Сергей, Иван и Рита достают ножи, бросаются на Василису и убивают ее. Потом хватают отца за руки и тащут его в КТЦ. В это время в КТЦ обнаружилась пропажа детей. Мура:ну вот почему они такие упрямые. Батя:все в вас. Вы тоже очень упрямые. Багира: успокойся. Погуляют и вернутся. Мура все время посматривает на камеры и вдруг она видит своих детей, которые затаскивают в КТЦ Васю. Мура бросается бежать к выходу и кричит Вася, мой родненький. Кот останавливается и смотрит на Муру. И у Васи появляются картинки. Начались воспоминания. Кавказ. Мура с Котом в водопаде. Отказ Муры. Падение со скалы. И Вася все вспомнил. Вася: Женька любовь моя. Дети вы мои хорошие как я мог вас забыть. Мура подошла к Васе обняла его и сказала: Васенька любимый мой. Как мне было плохо без тебя. Во всем виновата Василиса. Она сделала так чтобы ты потерял память. Ангелина: А Василисы больше нет. Мура: как так. Сергей: мы убили ее. Вася: Родные мои простите за все. Я вас люблю. Батя и Багира: сыночек наш вернулся. Все вспомнил. Вася: мама, папа, ребята как же я вас люблю. Да все вспомнил увидев мою Женьку. Вася: Жень, у нас с Василисой ничего не было. Она пыталась заставить меня, но я отказывался. Чувствовал что не должен этого делать. Все обнялись. Очередные приключения наконец-то закончились.
Примечания:
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)