***
Эти слова до сих пор в моей голове. Даже сейчас, когда я иду вновь на эту могилу. Может и сумасшедший, но как бы странно не звучало, благодаря этому голосу я еще жив. Что меня ждёт дальше неизвестно, но это только закаляет меня.Часть 4
12 июля 2022 г., 11:24
— нет, пожалуйста, хватит! — бедный парень орёт от новых порезов на теле и двух вибраторов в заднем проходе уже на протяжении часа. Ну ничего, сам виноват, к тому-же с ним очень скучно. Все, устал, я резко воткнул ему нож в живот, из-за чего он раскрывает глаза, застывая в немом крике, на лице отображается ужас, издаёт последний вздох и из рта начинает течь тонкой струйкой богровая кровь. Я сжимаю рукоять ножа сильнее и глубже втыкаю его внутрь бездыханного тела. Мда, как-то все однотипно. Вырубил, притащил сюда, привязал к стене и дальше пошла роспись кровью. Нужно будет внести изменения, кажется пора для новых рисунков использовать плеть или палку. Да, я любил рисовать на телах, каждый раз я вырисовывал маленьким ножиком на их теле непонятные узоры или же небольшие картины, пока они задыхались от собственного крика. Вытащив вибраторы, что были в крови, я помыл и убрал на их законное место. Смотрю на бездыханное тело, которое буквально часов пять назад смеялось надо мной и унижало, не тому дорогу перешёл, дорогой. Думаю в какое место его повесить. В самом дальнем углу как-то пустовато, решено. Из-за того, что парень был худой, мне не составило труда, накинуть ему на шею верёвку и заставить повиснуть над полом. Теперь моя коллекция пополнена новым «холстом» с красивыми кровавыми узорами.
Люди жестокие, я это начал понимать еще в те тринадцать лет. До сих пор не понимаю, чем я им не угодил. Со мной что-то не так было? Вроде нет, я лишь хотел жить жизнью обычного ребенка, который проводил бы время в кругу друзей, семьи. Но этот цирк и карьера родителей, отправили на дно мои мечты, стоило мне только выйти на сцену в тот день. Я всегда был очень эмоциональным, одно грубое слово и я мог заплакать, поверьте таким людям лучше ничего плохо не говорить, а лучше вообще не трогать. Иначе, вы нанесете этому человеку моральный вред и готов поспорить, что вам будет плевать на это. Конечно, если бы я тогда сходил проверился к психологу, рассказал бы родителям о своих проблемах, то ничего бы не было, но какая жалость, я убежал как трус.
Кстати, думаю вам интересно узнать, кем был тот клоун, что подарил мне столь «прекрасную» маску грустного клоуна.
***
После того пожара, я как обычно ушёл в лес, сел на первое попавшееся упавшее дерево и просто смотрел в одну точку. Наверное этот пожар, второе самое яркое воспоминание, которое у меня было. И вот снова я услышал голос этого чертова клоуна, он издевался надо мной. Я затыкал уши, кричал, что ничего не слышу, но эта сука как-будто пролезла в мою голову. Не выдержав такого напора я побежал в глубь леса, было уже не страшно, меня не пугало то, что уже смеркалось, не пугали эти деревья гиганты, мои ноги просто бежали, пока я не наткнулся на каменную плиту. Она была наполовину покрыта мхом, вся потресканная и в ужасном состоянии. Откуда это здесь? Я в недоумении, медленно и осторожно подхожу к ней ближе, будто боясь, что сейчас что-то случится. Может из-за кустов кто-то выпрыгнет или сейчас я взлечу на воздух вместе с этой плитой, но ничего не произошло. Заметив, какую-то надпись, я провёл рукой по камню смахивая грязь и открывая для себя доступ к прочтению.
«Ничего не вечно. Занавес, спектакль окончен»
Внизу было еще что-то нарисовано, поэтому повторив все действия, я стер грязь и моему взору предстал рисунок этой маски. Ничего не понимаю, это могила грустного клоуна? Почему она здесь, в глуши, где почти никого нет? Я как заворожённый рассматривал эти надписи
— нравится? — откуда не возьмись я снова услышал этого черта
— что это значит? — спросил я, стараясь не показывать свой страх
— это означает, что ты парень — сумасшедший, хахаха, так ведь сейчас говорят о людях, которые слышат и видят призраков? — с насмешкой сказал тот
— в смысле призраков? — какие еще призраки, бляха
— ооо, а ты еще и тупенький– посмеялся клоун — я думал ты сам догадаешься, но у тебя не получилось оправдать мои ожидания
— расскажи, что с тобой произошло и что тебе от меня надо — я пытался не заплакать от страха, я же не сумасшедший
— ооо, это долгая история. Эту плиту оформили мои друзья и коллеги. У нас был некий цирк, наше маленькое шоу. Мы выступали на улице и получали копейки. Тогда артистов на подобии нас недооценивали, не понимали, что цирк — это тоже тяжёлый труд. В то время больше ценили актеров, что играли в театрах. Ха, если бы мы умели наигрывать эмоции как эти люди, то наверняка бы больше зарабатывали. Но мы этого не умели, привыкли все делать искренне. Наша группа искренне радовалась, смеялась, грустила, плакала испытывала настоящие эмоции, мы были свободны и независимы. А сейчас один сплошной театр. Люди ходят с фальшивыми улыбками, лицемерят и погрязли в своем обмане, сами того не понимая. Нагло врут, чтобы выйти сухими из воды, вместо того, чтобы стойко держать удар своей же оплошности — он сказал это с неким отвращением — На этом месте стоял наш фургон где мы жили, спали, ели и тому подобное. Но произошла катастрофа, меня и моего друга детства сбила машина, насмерть, водитель был пьян, но этой твари повезло, мало того, что он выжил, так еще и никакого наказания не понес — голос стал грубее, клоун явно зол на все — тогда друзья решили похоронить нас в местах, где больше всего мы любили веселиться. Меня здесь оставили, а моего друга в конце этого леса. Я так хочу увидеть друзей снова — голос стал очень грустным, прям как его сущность — после этого случая, они уехали кто куда. Они написали на моей могиле эту фразу показывая этим, что веселье закончилось, ничего не вечно. Хахах, знал бы ты сколько лет я тут скитаюсь. Но вот в один из таких деньков, я встретил мальчика, который плакал под деревом, тогда я решил ему помочь, все же человечность немного осталась во мне, жалко мне его было. Но вот уже как три года он живет в этом лесу и сейчас слушает мою историю, ахахах — я даже не заметил как рассказ плавно перешел в мою сторону — честно признаюсь наблюдать за тем, как ты нервничаешь и медленно сходишь с ума прикольно — весело как ни в чем, не бывало сказал голос
— я не сумасшедший — стал отрицать я
— пф, сам то себя не обманывай, все вы люди глубоко внутри храните тайны, от которых вам стыдно или же страшно. Вы прячете их глубоко в подсознании, боясь, что их кто-то найдёт — сказал он — далеко ходить даже не надо, живой пример стоит передо мной. Я наблюдал за тобой и могу гарантировать, что когда над тобой издеваются, промелькают в светлой голове мысли, что-то сделать этому человеку, что-то плохое от чего он будет страдать, я прав? — спросил он
— у каждого человека будет злость, это эмоция дана природой, но она потом проходит — я стал защищаться
— как знаешь, в любом случае, ты носишь мою маску и поверь, она передает все то, что у тебя в голове и душе, ты занял мое место, а мне же теперь стоит лишь смотреть на спектакль, что ты будешь создавать. Спектакль, который никогда не закончится овациями и счастливым концом, хахахахах.