Другой фандом
6 марта 2024 г., 23:42
Ну чтож..
К сожалению мне не суждено дописать этот фанфик:(
Да и тем более я уже перешла в другой фандом, а ролку давным давно забросили. Спасибо читателям за отзывы, просмотры, лайки.
(~мне правда очень приятно~)
Но... я буду пробовать себя :
1. в другом фандоме.
2. В самостоятельном написании фанфика (а не по ролке).
Так что вот так 🫡
Ещё раз спасибо за ваше терпение.
Всем пока-пока 👋