По очереди
6 сентября 2022 г., 21:36
Примечания:
Ваааауу что же это? Это же новая чааааасть!! (Не бейте тапками) я взяла мини отдых на время школы так что.. Как то так
М: а ты его любишь? м?
В: Угу)
М: понятно. Но меня же больше? :}
В: одинаково
М: Оки)
В: ..
П: *вернулся с магазина* ну как дела?
(На тот момент Вару уснул)
М: норм , Вару уснул)
П: ок
М: а почему он так часто спит?
П: ...
М: у вас вчера что-ли?
П: ну..
М: м. пон.
П: что делать будем?
М: хзф
П: о я знаю *рассказал*
М: ок)
--Спустя 2 часа--
П: блять, Мишель!
М: ебааать :0
Пов:
Собираясь готовить блины, Пик попросил Мишель передать ему масло, но Мишель перепутала ВОДУ с маслом и они чуть не сожгли дом..
Конец Пов.
Из-за резкого шума Вару проснулся*
В: м? Что у вас происходит? *пришел на кухню*
П: фокусы блять!
В: уу.. Понятно...
М: пх
В: мдааам..
М: будешь с нами готовить?
В: да) почему бы и нет?)
М: тогда го)
В: ну что за горе-повара..
П: это хорошо что мы дом не спалили
В: ну.. Да)
Через час у них была большая тарелка Блинов *
М: фууух.. Наконец-то)
П: Ага)
В: да даа)
П: сел на диван*
(А: было примерно 18:03)
В: *зевнул* ладно я пойду в комнату уберусь там..
М: дай угадаю ,и уснёшь)
В: нет) не угадала) я потом буду сидеть в телефоне)
М: ну ок, а я с пиком тут уберусь
П: Ага
*Спустя час *
П: Ура, убрались! Вару! Мы все!
В: я тож) *пришел к ним*
П: а где Мишель спать будет?
В: Ну-у.. В зале? У нас комната и зал только (А: где спать можно)
М: нет! Я хочу с Вару!
В: Пик?
П: не знаю
В: ну Окей тогда сплю с Мише-..
П: нет, я с тобой, все.
В: Эм.. Хорошо? *недопонимание*
М: нет со мной!
В: ...??
(Соа: долго ли, коротко ли они срались, спорили и спорили. Не было им умолку, но решили что спит с Вару Мишель) (А: это называется соавтор сказок перечитал XD) (Соа: ну разумеется =})
В: ну.. хорошо с Мишель так с Мишель
М: Ура!
П: ок, я пошёл *ушёл*
(Они все уснули)
Примечания:
Простите за маленькую часть..
А пока ждёте продолжение вот вам покушать:
🍍🍎🍉🍎🥭🍈🍈🥕🌭🧀🍔🥓🍕🍗🥫🍔🍔🌮🥪🍖🍔🍟🍝🥘🍝🥫🥗🍜🌮🍔🥙🥩🥨🍭🧁☕🧁🌮🍻🍭🍰🎂🍬🍫🥧🍮🧁🍭🥛🥛🍻🥂🍷🥃☕🥤🍷🥤🍬🍾🍹🍸🥃🍵🥂🍶🍧🍡🥠🍨🍘🍦🍙🍱🍲🍧🍥🍧🍧🍧🍥🍧🍧🍧🍔🍖🥩🥨🥞🍖🥓🍳🥨🌭🥨🥞🍖🍔🥝🍍🍈🍉🍊🍏🍉(ещё раз простите :_) )