JiminPark95.
Ого, не знаю что и сказать. А вы вообще рады или тоже в шоке? MinY93. Второе Pov:Чимин Я слегка был шокирован, но быстро об этом забыл. Я пошел делать себе чай и тут зазвонил телефон, на экране высветилось "ТэТэ 💕" -О привет Тэхен) -Привет, слушай ты не хочешь прогуляться? -Сейчас? -Ну минут через 10-15 -Хорошо, встречаемся в парке? -Как всегда. -Ладно я пошел собираться, пока ТэТэ) -Пока, до встречи - Чимин сбросил вызов. *Мысли Чимина* Ну да, попил я чай. И что мне одеть, так ладно, что-нибудь придумаю. Конец Pov:Чимин Прошло 15 Минут. И позвонил Тэхён. -Алло Тэхён, что? -Ты опять опаздываешь! -Ну извини. -Давай быстрей, а! -Все все выхожу - Чимин снова закончил вызов. Он вышел из дома, закрыл дверь и пошел в парк. Пока шел, он раздумывал о Юнги. Смотрел по сторонам. И увидел в темном переулке знакомый силуэт. *Мысли Чимина* Это Юнги? Когда этот неизвестный человек повернулся, Чимин узнал Юнги. Он резко отвернулся и пошел быстрым шагом в парк. В сердце у него кольнуло, потому что он целовался с другим омегой. Не заметно у него покатилась слезинка по щеке Он ее вытер, а потом услышал, что за ним кто-то идет быстрым шагом. Он обернулся это был Юнги. Чимин обратно повернулся и побежал, Юнги побежал за ним. Вот Чимин видит Тэхёна, он подбегает к нему и берет за руку, ничего не объясняя бежит. Pov:Тэхён Я увидел как мой друг бежит, а за ним его директор. *Мысли* Что он сделал, что за ним бежит директор. Тут меня резко берут за руку и мне тоже приходится бежать. -Эй блять что случилось?! -Быстрей к тебе домой! Конец pov: Тэхён. Они остановились рядом с домом и пошли с отдышками. -И так, что это мать твою было?! -Там длинная история. -Я никуда не спешу -Придем к тебе домой, расскажу. -Окей*****
Pov:Юнги Мне написал мой бывший и сказал: "Надо встретится *Адрес*" Я начал собираться. Я одел костюм Adidas. И выдвинулся на встречу. Когда я пришел увидел одного омегу. Его звали Минхо. -Зачем написал? -Ты же еще любишь меня? Зачем избегать меня, я же соскучился. -Я тебя не люблю! У меня есть свой истинный - прорычав сказал Юнги. -Ну и как зовут-то его?-усмехнулся омега -Пак Чимин! Минхо увидел боковым зрением, что кто-то идет. И поцеловал Юнги. На удивление Минхо, Юнги ответил на поцелуй. Минхо сказал через поцелуй: -А это кто там так смотрит? Неужели твой истинный. Юнги повернулся и увидел Чимина, который смотрел на то, как он только что целовал эту омегу. -Блять.. Это ты виноват во всем! - Выругался Юнги и быстро пошел за Чимином. Когда он шел за ним, Чимин посмотрел на него, а потом куда-то побежал. *Мысли Юнги* Блять это я виноват, куда он побежал? Я побежал за ним что-бы все объяснить, когда я увидел, что он взял за руку не знакомого мне человека и побежал с ним, то смысла бежать я не нашел. Тогда я развернулся и пошел домой. Конец Pov:Юнги. *Дома*