Часть 4
19 июля 2022 г., 02:49
Глава 4.
Pov:Чимин.
-Ну Давай рассказывай.
-Он мне сказал никому не рассказывать, ну если короче, то он попросил меня быть его омегой перед его семьей, так же он мне сказал, что его запах мята, а этот запах ему не нравится и он пьет блокаторы. Ну я согласился, а потом я пошел к тебе на встречу
*Мысли Чимина*
Ну да люблю я его это же не настоящее отношения..
*Конец мыслей Чимина*
-Ау ты че застыл, дальше говори
-Ой извини, задумался. Так вот, когда я шел к тебе я увидел как он целуется с другим.
К городу поступил ком, а на глазах наворачивались слезы.
-Эй Чимин, не плач, все хорошо.
-Я не знаю зачем я согласился..
-Пойдем..
Не успел Тэ договорить как тут звонят на телефон Чимину. Он посмотрел на экран было написано "Директор Мин"
-ТэТэ это он.
-Возьми трубку если, что отдашь мне.
-Хорошо.
Чимин взял трубку
*Разговор*
-И кто это мать твою был?!
-Дальше развлекайся с ним!
-Давай встретимся и поговорим, пожалуйста!
-Нет! Наверное зря я согласился.
-Кто это был?
-Какая тебе разница
*Чимин сбросил трубку*
Pov:Юнги
После того как он сбросил трубку у меня появилась идея.
Pov: Чимин
Было уже темно кажется я засиделся у Тэ.
-Тэ я уже пойду.
-Ну ладно, хорошо провели время.
-Да. Ладно пока, приду домой напишу.
-Конечно напишешь.
-Пока
Я обнял друга на прощание и вышел из дома.
*Мысли*
Да темновато
Pov:Чимин
Я шел по улице разглядывая ночную улицу, но тут из-за угла на меня пошли парни, по виду похожи на Альф.
Альфа 1:
-Хей почему такой красивый паренек, гуляет один в такое позднее время?
-А вам то какое дело?
Альфа 2:
-Давай мы проведем тебя домой?
-Не надо.
Мне стало не комфортно от этого
Альфа 3:
Н-у тогда начнем здесь.
-Ч-что.. начнете?..
Альфа 2:
-Смотрите-ка, маленький котенок напугался.
Раздался смех и один из альф начал подходить к Чимину.
-Не подходите ко мне!
Но альфа этого не слышал, он взял Чимина на руки и понес в переулок.
-Помогите!
Альфа 1:
-Не кричи урод!
Альфа начал срвать одежду с Чимина, Чимин вырывался, кричал, но за это его били.
Альфа 1:
-Ну ты чего? - альфа начал целовать шею, поднимаясь выше.
-Не надо прошу! - из его глаз хлынули слезы
Альфа 2:
-Заткнись жалкий урод!
*Удар по лицу*
Pov: Юнги
Я шел сзади Чимина очень тихо, чтоб он не услышал и увидел как на него пошли 3 амбала (Альфы). Я остановился и спрятался за дерево, чтобы меня не увидели, тут Чимина подхватывают на руки и несут в переулок. Я стою думаю что мне делать. И слышу крик:
"Не надо прошу! "
И я решил позвонить Чонгуку.
Я сказал ему приехать с битами. Он не понял зачем, но не стал расспрашивать меня и сразу согласился.
*Конец Pov:Юнги*
-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!
Альфа 1:
-Завали ебало!
Юнги:
-Эй! Вам не говорили что насиловать это статья?
Альфа 2:
-Иди куда шел.
-Юнги!
*Удар*
Альфа 1:
-Я же сказал молчать
Из рта Чимина пошла кровь
-Ты сука это моя омега! И только я могу с ней делать что захочу! - Юнги рванулся к Чимину, но его остановили Альфы, но хорошо что с ним бал Чонгук.
У них завязалась драка. Они почти их всех, утром кроме главного.
-Никогда не надо трогать Мое!
*Удар*
Альфа упал на асфальт и отключился.
Юнги подбежал к Чимину
-Чимина с тобой все нормально?! Они тебя не тронули?!
Pov:Чимина
Он мне что-то говорил, но я не слышал и вскоре я упал в обморок.
Конец pov:Чимина
Pov:Юнги
Я Вижу, что он падает ловлю его придерживаю его одной рукой, а другой надеваю на него свою кофту.
*Мысли Юнги*
Бедный мой..
*Конец мыслей Юнги*
Я взял его на руки и понес к себе домой.
Pov:Чимин
Я проснулся в неизвестной мне комнате и все тело болело. Я прокашлялся, и в комнату зашёл Юнги
-Что? Почему я здесь?
-С тобой все нормально? Что болит? Кушать хочешь?
Он меня осыпал вопросами
-Все тело болит.
-Сейчас, жди.
Он куда-то ушел.
Pov:Юнги
Когда я к нему зашел у него было опухшее лицо от слез, синяки на лице и разбита губа. Я быстро спустился в зал, взял аптечку и пошел к нему.
Конец Pov: Юнги
-Где я? Ты меня переодевал? Значит ты всё видел?
-Так, тихо. Разденься и ложись на спину.
-Что?
-Давай давай.
Pov:Чимин
Я увидел у него в руках аптечку и слегка успокоился. Я сделал как он сказал. Юнги начал обрабатывать раны и синяки.
-Так осталось только лицо.
-А-а может не надо?
-Что за вопросы, надо!
*Мысли Чимина*
Так ладно. Он хочет как лучше.
*Конец мыслей Чимина*
Я закрыл глаза чтобы не смотреть на Юнги
-А зачем ты глаза закрываешь?
-Хочу и закрываю - огрызнулся Чимин.
-Вот так вот значит. Ну ладно.
Юнги начал обрабатывать мне лицо и остановился на губах.
*Мысли Юнги*
Они у него такие пухленькие и маленькие. Так, что я говорю! Не люблю я его! Фу!
*Конец мыслей Юнги*
Он начал обрабатывать.
-Ай больно!
-Терпи.
*Мысли Чимина*
Что это с ним?..
*Конец мыслей Чимина*
-Так я закончил.
-А можно один вопрос?
-Ну давай.
-Тогда... Когда ты был в пере...
- Не твое дело! - перебил он Чимина.
-Аа.. Ладно..
*Мысли Юнги*
Я слишком жёстко с ним он же ничего не сделал..
*Конец мыслей Юнги*
-Пойдем кушать.
-Я не хочу, спасибо.
-А я не спрашивал хочешь ты или нет. Пошли. - Сказал он это с ноткой грубости
-Ла-ладно.
-Вот и хорошо
-Жду тебя внизу.
-Ага
Примечания:
Снова помог мой творческий друг и брат
Если ты это читаешь, то спасибо тебе большое