Секретарь Пак

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 4. Pov:Чимин. -Ну Давай рассказывай. -Он мне сказал никому не рассказывать, ну если короче, то он попросил меня быть его омегой перед его семьей, так же он мне сказал, что его запах мята, а этот запах ему не нравится и он пьет блокаторы. Ну я согласился, а потом я пошел к тебе на встречу *Мысли Чимина* Ну да люблю я его это же не настоящее отношения.. *Конец мыслей Чимина* -Ау ты че застыл, дальше говори -Ой извини, задумался. Так вот, когда я шел к тебе я увидел как он целуется с другим. К городу поступил ком, а на глазах наворачивались слезы. -Эй Чимин, не плач, все хорошо. -Я не знаю зачем я согласился.. -Пойдем.. Не успел Тэ договорить как тут звонят на телефон Чимину. Он посмотрел на экран было написано "Директор Мин" -ТэТэ это он. -Возьми трубку если, что отдашь мне. -Хорошо. Чимин взял трубку *Разговор* -И кто это мать твою был?! -Дальше развлекайся с ним! -Давай встретимся и поговорим, пожалуйста! -Нет! Наверное зря я согласился. -Кто это был? -Какая тебе разница *Чимин сбросил трубку* Pov:Юнги После того как он сбросил трубку у меня появилась идея. Pov: Чимин Было уже темно кажется я засиделся у Тэ. -Тэ я уже пойду. -Ну ладно, хорошо провели время. -Да. Ладно пока, приду домой напишу. -Конечно напишешь. -Пока Я обнял друга на прощание и вышел из дома. *Мысли* Да темновато Pov:Чимин Я шел по улице разглядывая ночную улицу, но тут из-за угла на меня пошли парни, по виду похожи на Альф. Альфа 1: -Хей почему такой красивый паренек, гуляет один в такое позднее время? -А вам то какое дело? Альфа 2: -Давай мы проведем тебя домой? -Не надо. Мне стало не комфортно от этого Альфа 3: Н-у тогда начнем здесь. -Ч-что.. начнете?.. Альфа 2: -Смотрите-ка, маленький котенок напугался. Раздался смех и один из альф начал подходить к Чимину. -Не подходите ко мне! Но альфа этого не слышал, он взял Чимина на руки и понес в переулок. -Помогите! Альфа 1: -Не кричи урод! Альфа начал срвать одежду с Чимина, Чимин вырывался, кричал, но за это его били. Альфа 1: -Ну ты чего? - альфа начал целовать шею, поднимаясь выше. -Не надо прошу! - из его глаз хлынули слезы Альфа 2: -Заткнись жалкий урод! *Удар по лицу* Pov: Юнги Я шел сзади Чимина очень тихо, чтоб он не услышал и увидел как на него пошли 3 амбала (Альфы). Я остановился и спрятался за дерево, чтобы меня не увидели, тут Чимина подхватывают на руки и несут в переулок. Я стою думаю что мне делать. И слышу крик: "Не надо прошу! " И я решил позвонить Чонгуку. Я сказал ему приехать с битами. Он не понял зачем, но не стал расспрашивать меня и сразу согласился. *Конец Pov:Юнги* -ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! Альфа 1: -Завали ебало! Юнги: -Эй! Вам не говорили что насиловать это статья? Альфа 2: -Иди куда шел. -Юнги! *Удар* Альфа 1: -Я же сказал молчать Из рта Чимина пошла кровь -Ты сука это моя омега! И только я могу с ней делать что захочу! - Юнги рванулся к Чимину, но его остановили Альфы, но хорошо что с ним бал Чонгук. У них завязалась драка. Они почти их всех, утром кроме главного. -Никогда не надо трогать Мое! *Удар* Альфа упал на асфальт и отключился. Юнги подбежал к Чимину -Чимина с тобой все нормально?! Они тебя не тронули?! Pov:Чимина Он мне что-то говорил, но я не слышал и вскоре я упал в обморок. Конец pov:Чимина Pov:Юнги Я Вижу, что он падает ловлю его придерживаю его одной рукой, а другой надеваю на него свою кофту. *Мысли Юнги* Бедный мой.. *Конец мыслей Юнги* Я взял его на руки и понес к себе домой. Pov:Чимин Я проснулся в неизвестной мне комнате и все тело болело. Я прокашлялся, и в комнату зашёл Юнги -Что? Почему я здесь? -С тобой все нормально? Что болит? Кушать хочешь? Он меня осыпал вопросами -Все тело болит. -Сейчас, жди. Он куда-то ушел. Pov:Юнги Когда я к нему зашел у него было опухшее лицо от слез, синяки на лице и разбита губа. Я быстро спустился в зал, взял аптечку и пошел к нему. Конец Pov: Юнги -Где я? Ты меня переодевал? Значит ты всё видел? -Так, тихо. Разденься и ложись на спину. -Что? -Давай давай. Pov:Чимин Я увидел у него в руках аптечку и слегка успокоился. Я сделал как он сказал. Юнги начал обрабатывать раны и синяки. -Так осталось только лицо. -А-а может не надо? -Что за вопросы, надо! *Мысли Чимина* Так ладно. Он хочет как лучше. *Конец мыслей Чимина* Я закрыл глаза чтобы не смотреть на Юнги -А зачем ты глаза закрываешь? -Хочу и закрываю - огрызнулся Чимин. -Вот так вот значит. Ну ладно. Юнги начал обрабатывать мне лицо и остановился на губах. *Мысли Юнги* Они у него такие пухленькие и маленькие. Так, что я говорю! Не люблю я его! Фу! *Конец мыслей Юнги* Он начал обрабатывать. -Ай больно! -Терпи. *Мысли Чимина* Что это с ним?.. *Конец мыслей Чимина* -Так я закончил. -А можно один вопрос? -Ну давай. -Тогда... Когда ты был в пере... - Не твое дело! - перебил он Чимина. -Аа.. Ладно.. *Мысли Юнги* Я слишком жёстко с ним он же ничего не сделал.. *Конец мыслей Юнги* -Пойдем кушать. -Я не хочу, спасибо. -А я не спрашивал хочешь ты или нет. Пошли. - Сказал он это с ноткой грубости -Ла-ладно. -Вот и хорошо -Жду тебя внизу. -Ага
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник