Часть 5
21 июля 2022 г., 00:08
Глава 5.
*Мысли Чимина*
А что будет если не прийду? Сейчас проверим.
*Конец мыслей Чимина*
Спустя 10 минут, Чимин слышит шаги. В комнату заходит разъяренный Юнги.
-Ну и Где?! Ты сказал что придешь!
-Не ори на меня!
-А то что?!
-...
-Ну что ты мне сделаешь?!
К горлу Чимина подступил ком, он хотел заплакать, но сдерживал слезы.
-...
-Ну и что молчишь?! Я тебя спас, а ты!
-Гордись этим теперь до конца своей жизни!
Чимин начал плакать при этом закрыл свои глаза.
-Чимин?..
Чимин вытер слезы и спросил:
-Что тебе надо?
-Ты плачешь?
-Нет, нет.
-Я же вижу.
-Я наверное пойду домой.
Чимин встал и хотел уйти, но сильная рука схватила Чимина за локоть.
-Что?!
-Останься..
Юнги потянул Чимина на себя и обнял его.
-Прости пожалуйста.. Не оставляй меня одного.
*Мысли Чимина*
Что с ним?
*Конец мыслей Чимина*
-Хорошо
-Серьезно? Спасибо - Он обнял сильней.
-Ну все, все отпусти уже.
-А ой, извини.- Юнги отпустил Чимина.
-А где мой телефон?
-Я его на зарядку поставил
-Спасибо, я его возьму?
-Конечно это же твой.
Я пошел к розетке и взял телефон, когда я его включил я увидел "326 сообщений от " ТэТэ💕" и 130 пропущенных звонков" Я решил позвонить Тэхёну.
-Ау ты блять где был, почему на сообщения не отвечаешь?!
-Долгая история.. Встретимся поговорим, хорошо?
-Хорошо, встречаемся в парке через час, пока.
-Пока
Чимин сбросил вызов и направился к Юнги.
-Это кто был?
-Это мой лучший друг детства.
-А может вы там и еба... - Юнги не успел договорить
-Так вот что ты обо мне думаешь.
Чимин выбежал из комнаты и побежал в ванну
-Эй это не то что я хотел сказать..
Чимин прибежал и закрылся в ванной
*Pov Юнги*
*Мысли Юнги*
Бля что я сделал..
Ебать моя тупая бошка блять
*Конец мыслей Юнги*
-Прости пожалуйста я не подумал что сказал.
-Сколько можно прощать тебя?!
-Пожалуйста..
-Уйди, просто уйди!
-Если тебе будет так спокойнее..
Юнги ушел на кухню. Чимин медленно открыл дверь и осмотрелся, он никого не обнаружил и пошел в комнату, взять вещи Юнги чтобы пойти на встречу к Тэхёну. Чимин начал переодеваться. И почувствовал, что на его талию положили руки
-Прости малыш.
*Мысли Чимина*
С ним правда, что-то не так.
*Конец мыслей Чимина*
Пока он был в раздумьях, он почувствовал что в шею кто-то дышит.
-Ю... Юнги прекрати!..
-Я прощен?
-Я тебе позже скажу, отпусти меня!
Юнги усмехнулся с этого, но все же отпустил.
-Иди гуляй
-Потом я пойду к себе домой.
-Ты останешься у меня, так как завтра с утра приезжают мой родители. К тому же ты в моей одежде.
-Стоп что?! Почему я узнаю только сейчас?!
-Мне так нравится когда ты злишься.
-Господи.
Чимин закатил глаза
-Все я пошел! Пока.
*Мысли Юнги*
Значит его заводит когда я это делаю)
*Конец мыслей Юнги*
Юнги усмехнулся и пошел работать
Pov : Чимина
Я сразу пошел в парк обдумывая то что произошло. Мне нравилось что он меня так называет, я даже не знал что это будет так заводить, но один вопрос кто это был в прошлый раз? Пока Чимин думал он успел дойти до парка.
-Опять тебя ждать приходится!
-Да погодиии.
-Что уже случилось?
-Юнги, он назвал меня малышом, а потом еще и в шею начал часто дышать, Я В ШОКЕ .
Чимин очень этому радовался
-Опачки мне начинать шипперить вас?
-Он сказал мне еще, что я должен у него остаться с ночевкой, так как утром приедут его родители
-Так за это можно и выпить, поехали в бар?
-Ты еще спрашиваешь?
*Через час*
-У менЯ *ик* идеЯ.
-Ну говри *ик* что за идея.
-Я сечас позвоню *ик* Юнги. И скажу что я его люблю *ик*. А потом выключу телефон.
-Ну звони *ик*.
{Вызов}
-Чимин черт побери ты где?!
-Юнги *ик* тебя люблю, безумно люблю.
{Вызов окончен}
Чимин выключил телефон
Pov:Юнги
Когда он позвонил мне я услышал музыку на заднем плане, это значит что он баре уже пьяный, когда он сказал первые слова я понял что за ними надо ехать, я позвонил Чонгуку и сказал езжай ко мне. Через 20 минут он был на месте.
-И зачем меня позвал?
-Там Тэхён и Чимин в баре в щи пьяные.
-Хана Тэхёну
Они сели по машинам и поехали в бар.Через 15 минут они приехали, а когда зашли были в шоке..
Чимин танцует на барной стойке стриптиз, а Тэхён рядом стоял смеялся и хлопал. они были пьяные.
-Я заберу Тэхёна.
-А я его. - он кивнул в сторону Чимина.
Pov:Чимим
Я танцевал на барной стойке и краем глаза увидел Юнги и еще альфа Тэхёна, которого кажется зовут Чонгук.
-ТэТэ, а мне *ик* кажется или там твой альфа *ик* стоит с Юнги?
-Нет не кажется..
-Ладно похуй, танцуем.
Конец Pov:Чимин
Pov: Юнги
Я подошел с Чонгуком к этим двоим.
-Ну что ЧИМИН)
-О любовь моя *ик*.
-Пошли уже!
-Я в нетрезвом состоянии я могу упасть.
Юнги взял Чимина на руки и потащил в машину
-Буду ждать тебя Чон.
-Окей
Конец Pov :Юнги
Pov:Чонгука.
-Ну что?
-Гуки ну не надо~
-Что я тебе говорил?!
-Не повышай *ик* на меня голос!
-Айщщ! Пойдем уже.
Я взял на руки Тэхёна и пошел в машину
Конец Pov : Чонгук