Секретарь Пак

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Глава 5. *Мысли Чимина* А что будет если не прийду? Сейчас проверим. *Конец мыслей Чимина* Спустя 10 минут, Чимин слышит шаги. В комнату заходит разъяренный Юнги. -Ну и Где?! Ты сказал что придешь! -Не ори на меня! -А то что?! -... -Ну что ты мне сделаешь?! К горлу Чимина подступил ком, он хотел заплакать, но сдерживал слезы. -... -Ну и что молчишь?! Я тебя спас, а ты! -Гордись этим теперь до конца своей жизни! Чимин начал плакать при этом закрыл свои глаза. -Чимин?.. Чимин вытер слезы и спросил: -Что тебе надо? -Ты плачешь? -Нет, нет. -Я же вижу. -Я наверное пойду домой. Чимин встал и хотел уйти, но сильная рука схватила Чимина за локоть. -Что?! -Останься.. Юнги потянул Чимина на себя и обнял его. -Прости пожалуйста.. Не оставляй меня одного. *Мысли Чимина* Что с ним? *Конец мыслей Чимина* -Хорошо -Серьезно? Спасибо - Он обнял сильней. -Ну все, все отпусти уже. -А ой, извини.- Юнги отпустил Чимина. -А где мой телефон? -Я его на зарядку поставил -Спасибо, я его возьму? -Конечно это же твой. Я пошел к розетке и взял телефон, когда я его включил я увидел "326 сообщений от " ТэТэ💕" и 130 пропущенных звонков" Я решил позвонить Тэхёну. -Ау ты блять где был, почему на сообщения не отвечаешь?! -Долгая история.. Встретимся поговорим, хорошо? -Хорошо, встречаемся в парке через час, пока. -Пока Чимин сбросил вызов и направился к Юнги. -Это кто был? -Это мой лучший друг детства. -А может вы там и еба... - Юнги не успел договорить -Так вот что ты обо мне думаешь. Чимин выбежал из комнаты и побежал в ванну -Эй это не то что я хотел сказать.. Чимин прибежал и закрылся в ванной *Pov Юнги* *Мысли Юнги* Бля что я сделал.. Ебать моя тупая бошка блять *Конец мыслей Юнги* -Прости пожалуйста я не подумал что сказал. -Сколько можно прощать тебя?! -Пожалуйста.. -Уйди, просто уйди! -Если тебе будет так спокойнее.. Юнги ушел на кухню. Чимин медленно открыл дверь и осмотрелся, он никого не обнаружил и пошел в комнату, взять вещи Юнги чтобы пойти на встречу к Тэхёну. Чимин начал переодеваться. И почувствовал, что на его талию положили руки -Прости малыш. *Мысли Чимина* С ним правда, что-то не так. *Конец мыслей Чимина* Пока он был в раздумьях, он почувствовал что в шею кто-то дышит. -Ю... Юнги прекрати!.. -Я прощен? -Я тебе позже скажу, отпусти меня! Юнги усмехнулся с этого, но все же отпустил. -Иди гуляй -Потом я пойду к себе домой. -Ты останешься у меня, так как завтра с утра приезжают мой родители. К тому же ты в моей одежде. -Стоп что?! Почему я узнаю только сейчас?! -Мне так нравится когда ты злишься. -Господи. Чимин закатил глаза -Все я пошел! Пока. *Мысли Юнги* Значит его заводит когда я это делаю) *Конец мыслей Юнги* Юнги усмехнулся и пошел работать Pov : Чимина Я сразу пошел в парк обдумывая то что произошло. Мне нравилось что он меня так называет, я даже не знал что это будет так заводить, но один вопрос кто это был в прошлый раз? Пока Чимин думал он успел дойти до парка. -Опять тебя ждать приходится! -Да погодиии. -Что уже случилось? -Юнги, он назвал меня малышом, а потом еще и в шею начал часто дышать, Я В ШОКЕ . Чимин очень этому радовался -Опачки мне начинать шипперить вас? -Он сказал мне еще, что я должен у него остаться с ночевкой, так как утром приедут его родители -Так за это можно и выпить, поехали в бар? -Ты еще спрашиваешь? *Через час* -У менЯ *ик* идеЯ. -Ну говри *ик* что за идея. -Я сечас позвоню *ик* Юнги. И скажу что я его люблю *ик*. А потом выключу телефон. -Ну звони *ик*. {Вызов} -Чимин черт побери ты где?! -Юнги *ик* тебя люблю, безумно люблю. {Вызов окончен} Чимин выключил телефон Pov:Юнги Когда он позвонил мне я услышал музыку на заднем плане, это значит что он баре уже пьяный, когда он сказал первые слова я понял что за ними надо ехать, я позвонил Чонгуку и сказал езжай ко мне. Через 20 минут он был на месте. -И зачем меня позвал? -Там Тэхён и Чимин в баре в щи пьяные. -Хана Тэхёну Они сели по машинам и поехали в бар.Через 15 минут они приехали, а когда зашли были в шоке.. Чимин танцует на барной стойке стриптиз, а Тэхён рядом стоял смеялся и хлопал. они были пьяные. -Я заберу Тэхёна. -А я его. - он кивнул в сторону Чимина. Pov:Чимим Я танцевал на барной стойке и краем глаза увидел Юнги и еще альфа Тэхёна, которого кажется зовут Чонгук. -ТэТэ, а мне *ик* кажется или там твой альфа *ик* стоит с Юнги? -Нет не кажется.. -Ладно похуй, танцуем. Конец Pov:Чимин Pov: Юнги Я подошел с Чонгуком к этим двоим. -Ну что ЧИМИН) -О любовь моя *ик*. -Пошли уже! -Я в нетрезвом состоянии я могу упасть. Юнги взял Чимина на руки и потащил в машину -Буду ждать тебя Чон. -Окей Конец Pov :Юнги Pov:Чонгука. -Ну что? -Гуки ну не надо~ -Что я тебе говорил?! -Не повышай *ик* на меня голос! -Айщщ! Пойдем уже. Я взял на руки Тэхёна и пошел в машину Конец Pov : Чонгук
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник