Часть 6
9 июля 2022 г., 23:56
Примечания:
6 часть , приятного чтения)
Майти и Рей еле еле добрались до хил топа , так далеко они явно не добирались. Майти обнаружил , что бадников то тут и нет.
—Если Эггман и Экзектор работают вместе , то где бадники? По сути Экзектор их не должен уничтожать...
—ЭЙ МАЙТИ , СМОТРИ! - крикнул Рей.
—Что случилось прия.. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
Как оказалось , Экзектор убил всех животных внутри бадников , чтобы накопить энергию.
—Обалдеть , неужели это сделал Экзектор? Нужно это выяснить!
—Майти , мне страшно , давай лучше не будем туда идти..?-попросил Рей Майти , ведь Рей был слишком мал , чтобы умирать.
—Дружище , мы справимся! Поверь мне!
Как вдруг , Рей услышал как кто то шелестел ветками или кустами. Рею стало не по себе но помнил , что Майти спасёт его в разных передрягах. Спустя 5 минут расследования местности , они так и ничего не обнаружили , по крайней мере не всю местность осмотрели. Экзектор их поджидал в мистик мэншене , Экзектор может чувствовать все места в Мобиусе , а Хил топ он не чувствует , поэтому Майти и Рей пока что в безопасности. Тейлз позвонил Майти и тот говорит о том , что Экзектор не чувствует эту территорию , поэтому они спокойно могут искать Гигантское кольцо. Спустя минут 10 они всё дошли до этого кольца и оказались в хиден пелесе.
—Ура! Мы в безопасности!
—Нет времени , идём к Наклзу! - сказал Майти.
Они благополучно добрались и Наклз их там ждал :
—Ребята , наконец то!
—Надеюсь с Соником и Тейлзом всё будет хорошо..- сказал Рей.
—Да.. чтож , давайте ждать...
Примечания:
Хз , дольше или нет , ну ладно