Соник ехе : самозванец из прошлого

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 433 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Майти и Рей еле еле добрались до хил топа , так далеко они явно не добирались. Майти обнаружил , что бадников то тут и нет. —Если Эггман и Экзектор работают вместе , то где бадники? По сути Экзектор их не должен уничтожать... —ЭЙ МАЙТИ , СМОТРИ! - крикнул Рей. —Что случилось прия.. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Как оказалось , Экзектор убил всех животных внутри бадников , чтобы накопить энергию. —Обалдеть , неужели это сделал Экзектор? Нужно это выяснить! —Майти , мне страшно , давай лучше не будем туда идти..?-попросил Рей Майти , ведь Рей был слишком мал , чтобы умирать. —Дружище , мы справимся! Поверь мне! Как вдруг , Рей услышал как кто то шелестел ветками или кустами. Рею стало не по себе но помнил , что Майти спасёт его в разных передрягах. Спустя 5 минут расследования местности , они так и ничего не обнаружили , по крайней мере не всю местность осмотрели. Экзектор их поджидал в мистик мэншене , Экзектор может чувствовать все места в Мобиусе , а Хил топ он не чувствует , поэтому Майти и Рей пока что в безопасности. Тейлз позвонил Майти и тот говорит о том , что Экзектор не чувствует эту территорию , поэтому они спокойно могут искать Гигантское кольцо. Спустя минут 10 они всё дошли до этого кольца и оказались в хиден пелесе. —Ура! Мы в безопасности! —Нет времени , идём к Наклзу! - сказал Майти. Они благополучно добрались и Наклз их там ждал : —Ребята , наконец то! —Надеюсь с Соником и Тейлзом всё будет хорошо..- сказал Рей. —Да.. чтож , давайте ждать...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник