Червовые секреты

PG-13
Заморожен
10
автор
Размер:
32 страницы, 7 970 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

♡неожиданная встреча♡

Настройки
Примечания:
В светлейшей Фелиции наступило утро, но её правитель всё ещё дремлет в своей постеле, вдруг за окном начали шуметь люди, да так что валет просто не мог не пробудиться. Феликс открыл свои жёлтые глаза. Он хотел встать с постели и потянуться, но мягкое одеяло не выпускало его с кровати. Он лежал ещё 10 минут, но потом всё-равно встал, он пошёл в душ, так как считает что мытьё по утрам помогает быть бодрым весь день. После принятия душа он чувствовал себя как-то сковано, разочаровано, не понятно, скорее всего, это было связано со всеми проблемами в его стране, тем более, он вспоминал о вчерашнем дне... 'Феликс направлялся на съезде правителей, он чувствовал себя гордо, так как стал диктатором и чувствовал себя как бы повзрослевшим. Прийдя он сел на стул. Пиковые, которые уже находились там, смотрели на него с небольшим шоком. Трефовый валет же, совсем дар речи потерял. В душе, Феликс чувствовал напуганным, но он всё-равно продолжал делать серьёзный вид и ждать прихода трефового короля, он иногда поглядывал на стул, на котором должен был сидеть его розоволосый друг, который, к сожалению, не сидит там. Валет всё ещё не мог понять, что же стало с Ромео и его страной, Из-за этого он чувствовал себя ещё больше неуверенным в себе. После прихода трефового короля, началось собрание. Куромаку то же не мог понять, где Ромео, он подумал что он скорее всего опаздывает или вовсе, забыл. Куро долго смотрел на Феликса, и в конце концов сказал -"и что же заставило тебя так изменить твой имидж? Я не ожидал от тебя такого на 99,9%" -"а где же этот 1%?", произнёс Феликс. -"а?! Ну... ", Куромаку не знал, что ответить. "кхем, давайте, пожалуй, начнём собрание... " Феликс быстро отвернул взгляд, всё собрание вместо того, что бы слушать Куро. Будто бы он обиделся, но нет. Он о чём-то думал? волновался? А может думал о чём спросить? Никто не мог ничего сказать по этому поводу, но всем было понятно, что что-то с ним не так. Ведь раньше такого не было, да и имидж у него был не понятный. После собрания Феликс резко встал и пошёл, ни с кем не попрощавшись. Оказывается, что он всё время думал о Ромео, "что с ним?", "где он?", "жив ли он?" эти и прочее вопросы мучали его. К Феликсу лезли ужасные мысли, от которых немного болела голова. Вдруг, валет увидел боковым зрением Зонта, который бежит за ним. Феликс не подал вида, что заметил его. "Ты же серьёзный и жестокий диктатор, не обращай внимание, и сохраняй свой вид" мысленно проговаривал он. Наконец Зонтик добежал до него. -"ух...уф", голубоволосый видно запыхался, пока бежал. -"тебе чего?", со вздохом произнёс Феликс -"ух..ах.. эх..", Зонтик всё ещё не может отдышаться, "уф.. Я хотел спросить...ух", ели как произнёс Голубой Зонт. -"и что же?", грубо спросил Феликс. -"ФУУУУХ", наконец отдышался Зонтик -"ну давай быстрее!!", ещё грубее произнёс червовый валет, он знал, что этим пугает бедного Зонтика, но делать было нечего. -"А?!", нервно произнёс Зонт, "ну.. аа.. Я на счёт того что сказал К-Куромаку". -"на счёт чего именно?", Феликс не слушал его, по этому не знал, что ещё ответить. При этом, он не хотел, что бы кто-то об этом знал. -"н-ну про способности генератора", нервно сказал Зонтик. -"я чё-т не очень помню, напомни, о чём он там говорил?", сказал Феликс который не хотел палиться, что вместо того чтобы слушать его, он думал о Ромео. -"слушай, Куромаку провёл не большое иследование над генератором, оказалось, что он умеет больше, чем мы думаем, но меня больше беспокоит одно", произнёс Зонт. -" не тяни кота за хвост, рассказывай уже сразу, без остановок", грубо сказал Феликс, он не хотел тратить много времени. -"А?! О-ок, ну так вот, помнишь, он говорил про то, что генераторы могу телепортироваться в другие мира, или типа того?" -"Ага", быстро, но уже заинтересовано произнёс Феля. -"так вот, я думаю, а вдруг @$##2*$#@#$3$##+-) /"3+...." После "а вдруг" Феликс будто потерял слух, для него, все слова Зонтика, стали не понятными, он шёл и думал "генераторы такое умеют? Может попробовать? А могут ли они телепортироваться в карточном мире, может тогда... У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНСЫ Н-НАЙТИ РОМЕО?!". У Феликса вдруг протекла слеза, он быстро вытер её. -"@3*_"$©©^$•©©¢€™^$℅=#₽, а т-ты что на счёт этого думаешь?", Наконец закончил Зонтик. -"А?!", Феликс немного испугался. "Да-да я согласен, кароче...пока!", Феликс прослушал Зонта , и снова пытался отмазаться. Он хотел поспешить домой. -"а, ну, п-пока". Нервно и не ожиданно сказал Зонтик, он помнил, что на его вопрос нельзя было ответить *согласен* или *не согласен*, по этому, у него были догадки, что, либо случилось что-то страшное, либо Феликс просто не выспался, и всё прослушал. У Феликса просто всё смешалось в голове, поэтому он через час, два, уже всё забыл' Феликс начал одеваться. После того, как оделся, он вышел из своей комнаты. Он хотел освежить мозги, но вспоминал о всех делах, которые ждут его сегодня. Идя по дворцу, он здаровался со своими слугами, так же по дороге он встретил Франца, Франц, увидя его поздаровался и произнёс: -"Месье, куда вы направляитесь?! Сегодня ведь..." -"я немного прогуляюсь", резко перебил он Франца. -"как скажите..." У Феликса в планах было взять свою машину и пракатиться по карточному миру. Идя по стране он здаровался с его жителями, у которых были натянутые улыбки, жители кивали ему, как будто они не могли ничего сказать, судя по всему они нервничали, и немного боялись Феликса, все-таки, он наставил по всей стране камер, в которые нужно улыбаться. Наверное это и пугало жителей. Феликс вошёл в магазин -"Здравствуйте" -"З-з-з-з-з-здр-р-р А!", продавец видно так испугался, что не смог нормально поздароваться, но Феликс не обратил на это внимание. Феликс набрал немного еды, на кассе он смотрел, как у продавца трясуться руки. Выйдя из магазина, он пошёл далее. Дойдя до ворот, желтоволосый диктатор сел за руль и помчался. У него словно камень на душе лежал, из-за чего, он не понимал сам. Он не знал, чего он хочет от этой прогулки. Он просто ехал, ехал, ехал, ехал и ехал... Уже прошло 2 часа, а правитель, всё также катался, но его настроение не изменилось. Он опустил голову в низ, и потянул одну руку за конфетками, которые всегда лежали у него в машине, подняв голову, он увидел, что едет на большой красный булыжник. Он остановился. Между его машиной и булыжники растояние было примерно 2 метра. Феликс решил оставить машину здесь, и прогуляться по этому месту. Везде были эти красные булыжники, Феликс думал, что наверно это сотворил Данте, и его страна наверно где-то здесь. Он начал ходить по всюду, он думал, что вдруг встретит где-то тут Данте. Но тут, он услышал чьё-то громкое и нервное дыхание. Феликс с легка испугался, он не мог понять, от куда это дыхание, и чьё оно. Но вдруг до него дошло, что это дыхание слышиться за булыжником который находился слева. Он начал медленно и тихо идти, что бы не спугнуть то, что там находить. "Что это, это Данте?может кто-то из его жителей, а-а вдруг" мысленно говорил Феликс, в его голове было уже много идей о том, что это может быть, и все были не очень позитивные. Дыхание становилось тише, а потом вовсе прекратилось. Феликс, стараясь особо не шуметь, подошёл к булыжнику ближе, он только 1 глазом заглянул, как вдруг: -"АААААААААА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!" Феликс от страха закрыл глаза и отбежал в сторону, потом он, набравшись храбрости, заглянул снова. Оказалось, что это был Ромео. У Феликса засветились глаза, его настроение неожидано поднялось, он хотел кинуться к Ромео в объятья, но сохранял важный вид. -"Ромео... ", полудерзким полунежным голосом произнёс Феликс. -"а?", Ромео узнал по голосу Феликса "Ф-Феликс?!" Ромео встал и резко обнял его. Не смотря на страх, он нюхал его волосы, которые очень вкусно пахли. Феликс не сдержался, и тоже крепко обнял его. -"забери меня отсюда! Прошу!", со слезами произнёс червовый король. -"Ромео... Ты что здесь делаешь?!", спросил Феликс. -"эх... ", со вздохом произнёс розоволосый парень, "У меня...разрядился генератор... " Феликс вышел из его объятий и начал рассматривать его. Его волосы доросли до плечей, они были жирные и не расчёсаные, он был весь в ранах и синяках, одежда была порвана в некоторых местах, и от него воняло потом. Феликс решил, что Ромео весьма смахивает на бомжа. -"...ПОЕХАЛИ КО МНЕ В СТРАНУ!" вдруг вылетело из уст Феликса, он даже не обдуманно это произнёс. -"спасибо тебе! Конечно поехали!", с радостью сказал Ромео, и сново обнял его. Феликсу уже стало всё-равно на то, что он должен быть серьёзным диктатором, он встретил своего лучшего друга, котороый был похож на бездомного и раненого кота. Они дошли до машины, сели в неё и поехали. Феликс рассказывал Ромео о том, что было с ним, почему он так одет, и прочие истории. Ромео его дослушал и начал рассказывать о том, что было с ним. Он рассказал, что пробыл здесь месяц, а может и больше, от голода он даже начал есть свою одежду, по этому она такая порванная, он часто врезался в булыжники и падал. Феликс планировал  привести его в порядок, когда они приедут. -"а генератор-то твой где?", спросил Феля. -"а?... Нууууу... Хехех", Ромео не находил слов, "яяя... потерял его... где-то... " -"серьёзно?!", с небольшим шоком спросил Феликс. -"... Угу...", Ромео опечалился. -"ну ладно тебе, мы его найдём... наверное", Феликс не знал, как ещё его успокоить. Ромео обнял его, и старался не мешать вести машину, у Феликса появились бабочки в животе. Прошёл час. Они приехали. После выхода из машины они пошли по стране, во дворец феликса, все жители смотрели на них с шоком (но они всё так же улыбались). Ромео слегка нервничал и растраивался, что не может произвести впечатление на девушек, которые встречались по дороге, ведь для такого романтика,как он, это очень важно. Наконец они дошли. Они пошли в комнату Феликсу по дороге встретился франц. -"Месье, где вы были так долго?! Некоторые ваши дела пришлось перенести на завтра, вы же сказали, что немного погуляет!" -"Фраааанц~", вяло произнёс Феликс, "да сейчас я всё сделаю, подожди" Ромео нервно помахал рукой Францу, а Франц был в лёгком шоке. -"А-а...а...", Франц хотел что-то сказать, но не смог. Феликс провёл Ромео в ванную, а потом ушёл просить новую одежду для него, а пока, Феликс приготовил ему свою одежду, что бы поспать в ней. Когда Ромео вышел, Феликс стоял с расчёской и ножницами. -"так", произнёс Ромео "спасибо большое за всё, волосы я расчешу, но стричься не буду", Ромео хитро улыбнулся, "мне идут длинные волосы" -"хехе", просмеялся Феликс, "ну как знаешь" Феликс вручил ему расчёску, а Ромео расчесался. Они немного поговорили, и Феликс направился по некоторым делам. Ромео остался один и очень скучал, он то лежал на кровати, то комнату осматривал. Прошло много времени. Уже наступил вечер. Тут вернулся Феликс, весь усталый и потный. -"Устал?", спросил Ромео. -"Уф, ещё как, я сделал всё что надо было на сегодня, и на завтра тоже, уф, некоторые дела поделал" -"Может завтра попросишь выходной?" Феликс плюхнулся на кровать. -"Выходной? Хм... ", Феликс задумался над этим, " Нууууу...в принцепе можно, ноооо...а ладно, пусть будет выходной" Ромео улыбнулся. Они переоделись и легли на кровать -"доброй ночи", произнёс Ромео. -"доброй", радостно сказал Феликс. Прошло пол часа, Ромео уже спал, а Феликсу что-то не спалось, он вертелся, вздыхал, что-то вспоминал, От этого шороха проснулся Ромео, он поближе подвинулся к Феликсу и обнял его. -"Р-Ромео?", пугливо сказал Феликс. -"спи", произнёс Ромео. На удивление, Феликс начал засыпать. -"слушай", вдруг вспомнил Феликс. -"м?" -"ты знал, что генераторы умеют больше, чем мы думаем?" -"нет" -"ах, ладно, давай завтра это обсудим" -"давай" Ромео прижал к себе феликса, а Феликс прижался к нему. Они заснули в обнимку.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)