♡несколько дней вместе♡
10 июля 2022 г., 19:01
Примечания:
А вот и продолжение! Спасибо человеку, который добавил этот фф в сборник и оценил его, я так же надеюсь, что тем, кто читает этот фанфик, понравиться и вторая часть, да, она не очень интересная и коротка, но я надеюсь, что 3 часть у меня получиться намного интереснее. Приятного чтения!
Наступило утро. Ромео проснулся. Он ещё не успел открыть свои глаза, и ему не хотелось этого, потому, что он чувствовал, что солнце очень яркое.
-"Феликс, доброе утро!"
Тишина.
-"Феликс?"
Ромео ели как приоткрыл свои глазки, и обнаружил, что Феликса нет рядом. Червовый король собрался с силами и полностью открыл глаза. В его голову полезли всякие мысли "он куда-то ушёл? Нет! Его кто-то увёл! А вдруг у него есть большой гарем под кроватью, и девушки затащили его туда? Я знал это! Знал! Но неужели он бабник? А вдруг у него больше девушек чем у меня?! Так не должно быть, не должно! Что мне делать?". Ромео слез с кровати, думаю, как уже многие догадались...ДА, он решил посмотреть под кровать!
Ромео спустился, лёг на пол и начал что-то искать под кроватью, наверное он искал какой-то люк или что-то типо того.
-"ЭЙ!", Ромео крикнул под кровать."ЭЭЭЭЙ!", он продолжил кричать.
Тут открываеться дверь в комнату, но Ромео этого не услышал из-за того, что пытался позвать кого-то из-под кровати, он всё так же продолжал кричать "эй", вдруг он услышал чьё-то хихиканье, он хотел оглянуться, как вдруг, на него сверху кто-то сел. Ромео посмотрел, оказалось это Феликс.
-"Ахахах, ты чего тут устроил?", смеясь спросил Феликс.
Ромео продумал все свои мысли, и понял, что идея о том, что под кроватью может быть гарем давольно глупая. Он покраснел.
-"А... Ну... Забудь пожалуйста!", Ромео было очень-очень стыдно за это.
-"Эхэх, ладно", произнёс Феликс .
Ромео посмотрел на Феликса, он был в одном полотенце и весь мокрый.
-"когда ты успел помыться? Где ты вообще был? ", спросил Ромео.
-"а! Так у нас в низу есть ещё одна ванная, вообще она для моих слуг, но сегодня мне пришлось там искупаться"
-"но ведь у тебя здесь тоже есть ванная"
-"но я же мог разбудить тебя", Феликс наклонился и обнял Ромео.
Король почувствовал, как капли с тела Феликса стекают на него, это было бы давольно неприятное ощущение для некоторых, но Ромео испытывал кайф. Его руки тоже обвили Феликса. У Ромео пробежались мурашки по коже. Феликс тихо произнёс ему на ушко:
-"сегодня весь день мы проведём вдвоём, только я и ты"
На лице Ромео появилась милая улыбка. Феликс встал с него, и тоже мило улыбался ему. Он подошёл к двери, которая ведёт в ванную.
-"я сейчас переоденусь, оки?", Феликс посмотрел в сторону, "ох, Ромео, подай мне пожалуйста мои вещи, я положил их туда"
Ромео встал, и подал Феле вещи.
-"спасибки", сказал Феликс и вошёл в ванную.
Ромео сел на кровать и начал ждать его. Он прождал Феликса уже 10 минут, он не понимал, как можно так долго одеваться. Ромео решил заглянуть в ванную. Открыв дверь, он увидел там Феликса стоящего в одних штанах, Феликс случайно отвёл взгляд и увидел его.
-"А!", крикнул Феликс и вместе с этим кинул Ромео полотенце в лицо.
-"прости, прости, прости, прости, прости!" Повторял Ромео.
Парень уже хотел закрывать дверь, как вдруг, Феликс схватил его за руку и потянул вперёд.
-"извини, я сначало не понял что это ты, проходи!", заявил валет.
-"н-но ты ведь переодеваешься", ответил Ромео.
-"во-первых, чего ты там не видел? Во-вторых, я, можно сказать, уже переоделся".
-"а, ну да... "
Ромео думал "если он говорит "чего ты там не видел", то зачем было уходить в другую комнату?". Феликс надел рубашку , а потом и всё остальное, Ромео тем временем тихо стоял в уголке.
-"я готов!" сказал Феликс.
Ромео промолчал. Они вышли. Ромео смотрел на Феликса , ему казалось что Феликс увеличился, но потом он понял, что дело в его высоких сапогах. Король тоже переоделся, и он не постеснялся сделать это в присутствие Феликса.
Наконец Ромео переоделся, они вышли в коридор. По пути Феликс что-то рассказывал, но Ромео не слушал, он думал о том, как бы снять с него эти сапоги. Валет продолжал рассказывать Ромео что-то, вдруг Ромео аккуратно повалил Феликса на пол.
-"ты чё?!", с шоком спросил Феликс.
Ромео наклонился, быстро снял сапог с Феликса и стрелой побежал от него.
-"а? э-Э! Стой!", Феликс начал вставать
-"догоняй!", убегая кричал Ромео.
Феликс понимал, что в одном сапоге он его не догонит, по этому пришлось снять его. Феликс побежал в след.
Они бегали где-то пол часа, потом Феликс смог догнать Ромео, они хохотали как малые дети, потом они весело гуляли по городу, и ели вкусняшки, они подшучивали на некоторыми жителями, рассказывали друг-другу смешные ситуации из жизни, один раз Ромео даже подкатил к девушке, вобщем, они веселились.
Дни пролетали быстро, а парни всё так же проводили их вместе. В один день наступил съезд правителей. Оба парня начали собираться на него.
-"ей, Феликс", сказал Ромео.
-"да?"
-"как думаешь, все обрадуются тому, что я пришёл? Или разозлиться, что я так долго не ходил"
Феликс задумался над этим, он думал, что Куромаку очень сильно будет кричать на Ромео. И если он узнает,что генератор Ромео разряжен...От этих мыслей, ему стало плохо. Он плюхнул на кровать, и сделал грустное лицо.
-"ты чего?", спросил Ромео садясь рядом.
-"мммм...слушай... ", Феликс пытался найти слова, "ам... ДАВАЙ НЕ ПОЙДЁМ!", выкрикнул Феликс и сделал лицо ещё больше растроенным.
-"Фель.. ", Ромео обнял его.
-"Ромео, пожалуйста не заморачивайся над этим"
-"всё...нормально?"
-"угух"
Ромео не знал, как подбодрить Феликса, но вдруг, в его голову пришла мысль.
-"а помнишь, несколько дней назад, ты что-то говорил о том, что генераторы умеют больше чем мы думаем, или типо того?"
У Феликса лицо стало такое, будто он шокирован. Тут раздался звон видеофона, это был Куромаку. Валет, долго не думая, взял трубку.
-"ало"
-"здравствуй, ты соизволишь сегодня явиться на собрание?"
-"нет, я чувствую себя не очень, кстати, я встретил Ромео, он у меня, и вообще, пока!", очень быстро проговорил Феликс.
-"стой, а @*₽₽&&"€$•®^=©$€€$$¢$¢$₽₽_"###*_"₽_@... "
Феликс перестал слушать Куро. Потом, валет просто отключился.
*тем временем на съезде правителей*
-"нет, ну он просто отключился, ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛСЯ!", не давольно говорил Куромаку.
-"да он вообще какой-то странный", сказал Вару "в прошлом месяце в каком-то белом пальте пришёл и с кепкой на которой корона, он типо самый великий царь, или чё?!"
-"это не кепка, и правильно не пальте, а пальто, и вобще это не то, и...и...", трефовый король уже не знал что говорить.
-"я с-согласен с В-Вару", тихонько сказал Голубой Зонт, "его одежда, правда, очень странная, и п-поведение у него, тоже, давольно странное, и... "
-"слушайте", вдруг произнёс Пик, "давайте либо собрание начинать, либо расходиться"
Все замолчали, но потом, Куромаку всё же начал собрание.
*у феликса и Ромео*
Ромео сидит и смотрит на Феликса. Тишина.
-"Ромео... ", вдруг сказал Феликс.
-"мгх...да?"
-"что ты там говорил?"
-"а?"
-"ну про генераторы", глаза Феликса выглядили будто опустевшие, "давай попробуем... Переместиться в реальный мир"
Примечания:
Спасибо за чтение, опять же, извиняюсь если есть ошибки или пропуски слов.