Червовые секреты

PG-13
Заморожен
10
автор
Размер:
32 страницы, 7 970 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

♡несколько дней вместе♡

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Ромео проснулся. Он ещё не успел открыть свои глаза, и ему не хотелось этого, потому, что он чувствовал, что солнце очень яркое. -"Феликс, доброе утро!" Тишина. -"Феликс?" Ромео ели как приоткрыл свои глазки, и обнаружил, что Феликса нет рядом. Червовый король собрался с силами и полностью открыл глаза. В его голову полезли всякие мысли "он куда-то ушёл? Нет! Его кто-то увёл! А вдруг у него есть большой гарем под кроватью, и девушки затащили его туда? Я знал это! Знал! Но неужели он бабник? А вдруг у него больше девушек чем у меня?! Так не должно быть, не должно! Что мне делать?". Ромео слез с кровати, думаю, как уже многие догадались...ДА, он решил посмотреть под кровать! Ромео спустился, лёг на пол и начал что-то искать под кроватью, наверное он искал какой-то люк или что-то типо того. -"ЭЙ!", Ромео крикнул под кровать."ЭЭЭЭЙ!", он продолжил кричать. Тут открываеться дверь в комнату, но Ромео этого не услышал из-за того, что пытался позвать кого-то из-под кровати, он всё так же продолжал кричать "эй", вдруг он услышал чьё-то хихиканье, он хотел оглянуться, как вдруг, на него сверху кто-то сел. Ромео посмотрел, оказалось это Феликс. -"Ахахах, ты чего тут устроил?", смеясь спросил Феликс. Ромео продумал все свои мысли, и понял, что идея о том, что под кроватью может быть гарем давольно глупая. Он покраснел. -"А... Ну... Забудь пожалуйста!", Ромео было очень-очень стыдно за это. -"Эхэх, ладно", произнёс Феликс . Ромео посмотрел на Феликса, он был в одном полотенце и весь мокрый. -"когда ты успел помыться? Где ты вообще был? ", спросил Ромео. -"а! Так у нас в низу есть ещё одна ванная, вообще она для моих слуг, но сегодня мне пришлось там искупаться" -"но ведь у тебя здесь тоже есть ванная" -"но я же мог разбудить тебя", Феликс наклонился и обнял Ромео. Король почувствовал, как капли с тела Феликса стекают на него, это было бы давольно неприятное ощущение для некоторых, но Ромео испытывал кайф. Его руки тоже обвили Феликса. У Ромео пробежались мурашки по коже. Феликс тихо произнёс ему на ушко: -"сегодня весь день мы проведём вдвоём, только я и ты" На лице Ромео появилась милая улыбка. Феликс встал с него, и тоже мило улыбался ему. Он подошёл к двери, которая ведёт в ванную. -"я сейчас переоденусь, оки?", Феликс посмотрел в сторону, "ох, Ромео, подай мне пожалуйста мои вещи, я положил их туда" Ромео встал, и подал Феле вещи. -"спасибки", сказал Феликс и вошёл в ванную. Ромео сел на кровать и начал ждать его. Он прождал Феликса уже 10 минут, он не понимал, как можно так долго одеваться. Ромео решил заглянуть в ванную. Открыв дверь, он увидел там Феликса стоящего в одних штанах, Феликс случайно отвёл взгляд и увидел его. -"А!", крикнул Феликс и вместе с этим кинул Ромео полотенце в лицо. -"прости, прости, прости, прости, прости!" Повторял Ромео. Парень уже хотел закрывать дверь, как вдруг, Феликс схватил его за руку и потянул вперёд. -"извини, я сначало не понял что это ты, проходи!", заявил валет. -"н-но ты ведь переодеваешься", ответил Ромео. -"во-первых, чего ты там не видел? Во-вторых, я, можно сказать, уже переоделся". -"а, ну да... " Ромео думал "если он говорит "чего ты там не видел", то зачем было уходить в другую комнату?". Феликс надел рубашку , а потом и всё остальное, Ромео тем временем тихо стоял в уголке. -"я готов!" сказал Феликс. Ромео промолчал. Они вышли. Ромео смотрел на Феликса , ему казалось что Феликс увеличился, но потом он понял, что дело в его высоких сапогах. Король тоже переоделся, и он не постеснялся сделать это в присутствие Феликса. Наконец Ромео переоделся, они вышли в коридор. По пути Феликс что-то рассказывал, но Ромео не слушал, он думал о том, как бы снять с него эти сапоги. Валет продолжал рассказывать Ромео что-то, вдруг Ромео аккуратно повалил Феликса на пол. -"ты чё?!", с шоком спросил Феликс. Ромео наклонился, быстро снял сапог с Феликса и стрелой побежал от него. -"а? э-Э! Стой!", Феликс начал вставать -"догоняй!", убегая кричал Ромео. Феликс понимал, что в одном сапоге он его не догонит, по этому пришлось снять его. Феликс побежал в след. Они бегали где-то пол часа, потом Феликс смог догнать Ромео, они хохотали как малые дети, потом они весело гуляли по городу, и ели вкусняшки, они подшучивали на некоторыми жителями, рассказывали друг-другу смешные ситуации из жизни, один раз Ромео даже подкатил к девушке, вобщем, они веселились. Дни пролетали быстро, а парни всё так же проводили их вместе. В один день наступил съезд правителей. Оба парня начали собираться на него. -"ей, Феликс", сказал Ромео. -"да?" -"как думаешь, все обрадуются тому, что я пришёл? Или разозлиться, что я так долго не ходил" Феликс задумался над этим, он думал, что Куромаку очень сильно будет кричать на Ромео. И если он узнает,что генератор Ромео разряжен...От этих мыслей, ему стало плохо. Он плюхнул на кровать, и сделал грустное лицо. -"ты чего?", спросил Ромео садясь рядом. -"мммм...слушай... ", Феликс пытался найти слова, "ам... ДАВАЙ НЕ ПОЙДЁМ!", выкрикнул Феликс и сделал лицо ещё больше растроенным. -"Фель.. ", Ромео обнял его. -"Ромео, пожалуйста не заморачивайся над этим" -"всё...нормально?" -"угух" Ромео не знал, как подбодрить Феликса, но вдруг, в его голову пришла мысль. -"а помнишь, несколько дней назад, ты что-то говорил о том, что генераторы умеют больше чем мы думаем, или типо того?" У Феликса лицо стало такое, будто он шокирован. Тут раздался звон видеофона, это был Куромаку. Валет, долго не думая, взял трубку. -"ало" -"здравствуй, ты соизволишь сегодня явиться на собрание?" -"нет, я чувствую себя не очень, кстати, я встретил Ромео, он у меня, и вообще, пока!", очень быстро проговорил Феликс. -"стой, а @*₽₽&&"€$•®^=©$€€$$¢$¢$₽₽_"###*_"₽_@... " Феликс перестал слушать Куро. Потом, валет просто отключился. *тем временем на съезде правителей* -"нет, ну он просто отключился, ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛСЯ!", не давольно говорил Куромаку. -"да он вообще какой-то странный", сказал Вару "в прошлом месяце в каком-то белом пальте пришёл и с кепкой на которой корона, он типо самый великий царь, или чё?!" -"это не кепка, и правильно не пальте, а пальто, и вобще это не то, и...и...", трефовый король уже не знал что говорить. -"я с-согласен с В-Вару", тихонько сказал Голубой Зонт, "его одежда, правда, очень странная, и п-поведение у него, тоже, давольно странное, и... " -"слушайте", вдруг произнёс Пик, "давайте либо собрание начинать, либо расходиться" Все замолчали, но потом, Куромаку всё же начал собрание. *у феликса и Ромео* Ромео сидит и смотрит на Феликса. Тишина. -"Ромео... ", вдруг сказал Феликс. -"мгх...да?" -"что ты там говорил?" -"а?" -"ну про генераторы", глаза Феликса выглядили будто опустевшие, "давай попробуем... Переместиться в реальный мир"
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)