Червовые секреты

PG-13
Заморожен
10
автор
Размер:
32 страницы, 7 970 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

♡только вдвоём♡

Настройки
Примечания:
Ромео шокировано смотрит на Феликса. -"Ф-Феликс...но мы ведь...ничего об этом не знаем, вдруг мы что-то не так сделаем и... " Феликс начал плакать. -"Феликс, ты чего?!", спросил Ромео, "что с тобой происходит? Ты какой-то...не такой, почему ты плачешь?", Ромео крепко обнял его. -"да дело в том, что на это нет причины!", Феликс зарыдал. -"а...мх... ", Ромео не знал, что говорить. -"я будто бы сменил личность, стал другим! Мои взгляды на мир изменились, моё отношение тоже! Я не нравлюсь самому себе! Я не знаю, что я хочу!", после этих слов, Феликс ещё сильнее залился слезами, и начал кричать. -"Феликс... Я не знаю, как тебе такое объяснить, но... У тебя наверное ещё не закончился переходный возраст, в это время нормально, плакать, не зная из-за чего, почему ты полностью не повзрослел, я не знаю..." Феликс очень крепко прижался к Ромео, он немного упокоился. -"я хочу збежать от сюда, с тобой", ели как проговорил валет прижавшимеся губами к телу Ромео. -"мы сбежим...вместе", сказал Ромео, "давай завтра?" -"Ромео, ты наверное откажишься... Но я хочу сегодня" -"...хорошо, солнце" Лицо Ромео стало серьёзным. Он аккуратненько вылез из объятий Феликса, и куда-то пошёл, он вышел за дверь. -"Ромео! Ты куда!? ", кричал в след Феликс. Валет вытер слёзы и побежал за ним. Ромео добежал до комнаты где находиться генератор Феликса. Король зашёл туда, а валет за ним. -"можно убрать с него все эти проводки?", спросил Ромео. -"...ам... ДА!", быстро прокричал Феликс. Ромео быстро снял все проводки, взял генератор, и подошёл с ним к Феликсу. -"сделай, пожалуйста, так, что бы мы оказались в настоящем мире", обратился Ромео к генератору и нажал на кнопку. -"я-я не думаю, что это работает так", тихо сказал Феликс Вдруг генератор начал трестись. -"смотри, что-то происходит!", воскликнул Ромео. Вдруг, вокруг них оказалось всё белым. -"что это?!", вскрикнул Феликс. Потом будто-бы земля пропала у них из-под ног, они начали падать. Они падают и кричат, они прижались друг к другу и закрыли глаза, тут они почувствовали, что приземлились но что-то, Феликс открыл глаза. -"Ромео... У нас получилось!" Ромео открыл глаза. Вокруг него была чистая поляна, а в далеке лес. Они были очень шокированы, Феликс начал потихоньку вставать, а за ним и Ромео. Феликс смотрит на это всё, и тут Ромео замечает, что Феликс падает. Король схватывает его за талию, но не удерживает и падает на него. Они столкнулись лбами, их лица почти лежали друг на друге. Феликс покраснел. Ромео приподнялся с него, он не знал, что говорить, т.к. они чуть не поцеловались. -"а, е...хехех, забавно получилось", сказал Ромео и тоже покраснел. Феликс начал тихо смеяться, вдруг, он схватил Ромео за лицо и подтянул к себе. -"ахахах, ты такой милый!", произнёс валет. Ромео ещё сильнее покраснел. Феликс увидел, что его другу слегка стыдно, и он решил разрядить ситуацию, но тут заметил: -"так, стоп, а где генератор?!" Оба парня оглянулись вокруг, генератора нигде не было. -"и к-как мы теперь назад вернёмся?", запереживал Феликс. Ромео перестал краснеть и сделал очень хитрое лицо. Король положил валету голову на плечо, и на ушко сказал: -"мы останемся здесь вдвоём... " Феликс улыбнулся, и обнял Ромео. -"думаю, нам для начала нужно найти город, а там и жильё найдём", сказал Ромео. -"да, я согласен... А пошли туда", сказал Феликс, и пальцем показал в сторону. Ромео согласился, и они пошли. По дороге им уже виднелся город, они радостно шли к нему. Вдруг, Ромео взял Феликса за руку и шёл с ним. Феликс с начала покраснел, а потом плотно зажал его руку. Валет прижался к нему. Они шли. Прошло где-то 30 минут, парни, на конец, дошли. Они рассматривали все места в городе, и тут, Феликс говорит: -"Ромео... Знаешь, это немного странно, и мне...с-страшно, я чувствую... Дискомфорт, я-я тобой очень дорожу, но мне кажеться, что нашей дружбе что-то помешает, я не хочу...нет... ", у Феликса полились слёзы, "мне кажеться... Я... Я... В т-тееб-бя-а... ", под конец Феликс начал заикаться, его голос сильно дрожал По Феликса было видно, что он хочет кричать, но он сдерживал себя. Своим дрожащим голоском он сказал: -"Я ТЕБЯ... ", вдруг рука Ромео нежно закрыла его рот. -"не говори ничего, успокойся, я не могу смотреть на то, как ты заставляешь себя на силу что-то говорить! Феликс... ", у Ромео тоже навернулись слёзы, "пообещай мне, что с тобой всё будет хорошо, что ты будешь беречь и уважать себя... Ради меня... Пожалуйста...ты ведь единственное счастье в моей ужасной жизни... " Оба клона замолчали. Они перестали плакать. Вдруг Феликс подвинул своё лицо к Ромео, и чмокнул его в щёчку. Затем Феликс резко отвернулся и закрыл рот рукой. Он каждую секунду краснел всё больше. Ромео был немного в шоке. -"Феликс... Ты что... " -"ааааа... Забудь, забудь, забудь, забудь, забудь, забудь... ", Феликс резко перебил Ромео. На этот момент, лицо Феликса, в прямом смысле, было цветом как помидор. Они шли, даже не зная куда. Им просто хотелось провести время вдвоём, и только вдвоём....
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник