Часть 2
9 июля 2022 г., 16:23
Примечания:
Нус читайте наздоровья)
22:25
Данте стоял и ждал Габриеля и вот зади послышался знакомый голос
Габриель :привет Дантуш)
Данте:привет, почему Дантуш?~
Габриель:просто, а что нельзя?) спросил парень и злобно улыбнулся
Данте:можно я не против^^
После они пошли гулять по парку
Прошло 30 минут 23:05.
Габриель вспомнил о сигаретах и достал из кармана одну.
Данте:ты куришь?! Спросил парень удивлённо.
Габри:да, а что?
Данте:так тебе 16.
Габри:ну и что? Сказал парень с пофигизмом.
Данте:ладно твоё дело. Только один вопрос тебе их просто так продают?
Габриель:у меня там просто друг работает вот и продаёт.
Данте:понятно.
И так они ещё 3 часа гуляли
02:16.
Габри:ладно пока. Я уже спать хочу.
Данте:тебя не провести? А то мало что украдут.
Габри:ой я что маленький--_
(да маленький и да тебя укра...Кхм)
Pov Габриель
*Мысли*
*Хм может меня и вправду украдут*
Пока он об этом думал, за ним следовал подозрительный мужик.
End Pov
И вдруг нашего парнишку схватили за руки и рот чтобы он не мог кричать. Но Габри не глуп, мужику с ноги по яйцам и в живот. И Габриель начал быстро бежать как только он мог. И вот он подбегает к подъезду, открывает дверь и уже поднимается спокойным шагом на свой этаж. Габри уже в своей квартире переодевшись ложиться на кровать и попадает в мир сладких снов.
Утро 9:46
Габри только встал с кровати и пошёл на кухню готовить завтрак, яишница и бутерброд с авокадом. И тут ему пишет....
Примечания:
Какая я жопа хихиххи
Отбечено))
Пипец как много ошибок 😓
Прости Сашуля (