Часть 3
12 июля 2022 г., 12:39
Примечания:
Извините, но часть будет маленькая у меня мало идей(
И тут ему пишет его бывшая девушка
? - приветик любимый 😘
Габри-чего тебе?
?-я хочу чтоб мы начали всё с чистого листа ❤️
Габри-а я не хочу тем более у меня есть тот кто мне нравится так что пока
?-стой нет послушай
*заблокиравал*
Габри-эх как она меня бесит(
Габриель пошол на балкон чтобы покурить. Достал с кармана сигарету и пока Габри курил он задумался о том кого любит, любит он Габри? Признаться или рано? В голове крутились только плохие мысли...
*звонок телефона*
Габри-да?
Данте-приветик Габриель, погулять не хочешь?)
Габри - привет, хочу^^
Данте-тогда собирайся я за тобой заеду
Габри-хорошо~
Габри збросил трубку и пошол радостно собираться>
Габри одел белую футболку с надписью "I will live forever" И чорние шорты.
*звонок домовона*
Данте-спускайся я приехал)
Габри-уже иду^ц^
Габриель обулся и закрив квартиру пошол в низ
Данте-привет
Габри-уже здоровались)
Данте-ты не против пойти в кино?)
Габри-конечно нет^^А что за кино? Поинтересовался парнишка.
Данте-ужастик)
Габри-обожаю их>
Примечания:
Ну это пипец как мало(