***
Некогда существовала могущественная сущность, которая создала этот мир. Оставив мир в одиночестве, она ниспослала ему последний дар – частицу себя, пред тем, как исчезнуть. Крохотный кристалл раскололся надвое, обратившись Верховными Богами. Свет и Тьма. Кровные братья продолжили начатое своим создателем – мир обрёл новые краски, цветы распустились, а трава позеленела. Однако сила Богов была слишком велика, и цветы начали вянуть, как и всё живое на планете. Приняв тяжёлое решение, они решили запечатать друг друга, оставшись в этом мире лишь как сила, дарующая жизнь. Так были созданы Хранители – боги, которые были обязаны следить за балансом света и тьмы в мире, сохраняя силу печатей, что сдерживали могущественных Верховных Богов. С тех самых пор, главными на Небесах стали Хранители. Шли года, века, и жизнь на планете, названной Богами Арнеб, процветала. Поколения сменялись другими поколениями, и даже три Хранителя, для которых вечная жизнь стала пыткой, решили покинуть этот мир и позволить двенадцати сыновьям встать во главе Небес. Казалось, ничто не сможет нарушить спокойствие мира… но все ошибались. Чёрные пороки, словно проклятье, всегда следовали за разумными существами, заражая всё вокруг. Постепенно чёрная болезнь достигла и Небес, поразив многих Хранителей. Мир поглотил Хаос. И в один день случилось ужасное – один из двенадцати братьев, нарушил самое главное правило, убив всех своих братьев. Согласно Законам Небес, он был изгнан в пучину тьмы, лишённый своих сил. Баланс света и тьмы более некому было сдерживать. И Небеса пали. В тот роковой день на землю обрушился кровавый дождь, а затем на багровую от крови несчастных братьев землю с Небес посыпался пепел – остатки душ Хранителей. И мир погрузился в безумие, которое медленно уничтожало его. Хрупкий баланс был нарушен, и медленно приближающийся конец уже нельзя было остановить, ведь единственные, кто был в силах восстановить прежний порядок – Хранители, души которых были обращены в прах.