ДОЧЬ??!?(часть1)
8 июля 2022 г., 21:47
Примечания:
Всем привет,приятного чтения:)
Был обычный день 2 июня.Сплинтер сегодня был каким то странным,он постоянно выходил из своей комнаты,хотя редко так делает.Потом сплинтер собрал всех черепашек в тренеровочной комнате.
С(Сплинтер):сыновья мои я хочу вам кое-что сказать...
-что-то случилось учитель? - сказал лео
-не..т вообщем я хочу рассказать вам одну историю..когда я был молодым у меня была любимая жена но у меня была еще и дочь...
*черепашки смотрели на учителя большим интересом*
-так вот...ее зовут Лина
-и где она сенсей?-спросил Раф
-она живет с одной девушкой-протороторил крыса
-потому-что она человек и я подумал что она не сможеть жить в канализации,всю свою жизнь..И она должна сегодня приехать к нам,и да она меня знает но про вас я ей не говорил..
-и что-же нам делать сенсей?-сказал лидер.
-когда она приедет я вас познакомлю с ней и ее с вами.
Черепашки вышли и начили задавать друг другу вопросы
“Интересно как она выглядит?”
“Она нас не испугается?”
“Почему сенсей не говорил о ней все эти годы?”
И вот Сплинтер пошел встречать свою дочь Лину.
-Здравствуй дочь моя..-сказал сплинтер.
-привеет-чуть ли не закричала Лина и начала обнимать отца.
Они вместе пришли к логову разговаривая обо всем что возможно.
-Мы пришли
-ваууу я думала будет похуже-ответила с улыбкой на лице Лина
Девушка начала все осматривать и восхищатся
-дочь я хочу тебя познокомить с кое-кем..-начал сплинтер.
-с кем-же?-поинтересовалась девушка.
Из тени вышли черепахи
-кто вы?-испуганно сказала девушка отойдя на один шаг назад.
-это мои сыновья они мутировали также как и я
-Оу..наверно вам неприятно находится в теле черепахи
-Мы и были черепахи до мутированья-сказал рафаэль немного со злобой
-извиняюсь не знала.
-Пойдем я тебе все расскожу за столом.-сказал Учитель черепах..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава,стараюсь побольше писать.