Знакомство(Часть2)
9 июля 2022 г., 23:24
Примечания:
Части будут наверно выходить ночью,так как у меня есть свободное время только ночью.А кстати приятного тебе чтения:)
Все сели за стол.
Итак,дитя мое я тебе не рассказывал о них,я думал что ты ещё мала.
Теперь самое время тебе рассказать про них.-начал Сплинтер
В обычный день я пошёл покупать четырёх черепашек и потом я встретил странных людей,я проследил за ними и увидел у них это..
*сплинтер достал из под стола банку от мутагена*
-потом я начал драться с ними,дальше банка от мутагена разбилась и разлилась прямо на меня и на этих четырёх черепашек.
Вот мы и стали семьей.-закончил Сплинтер.
-ого..-сказала Лина
После разговора Лина и черепахи пошли болтать в гостиной без участия Сплинтера.
-а как там на верху?-спросил один из черепах в оранжевой повязке.
-вы никогда не выходили на улицу?-спросила Лина с удевлением.
-нет,нам Сплинтер не разрешает,говорит там опасно-сказал лидер.
-понятно,на верху клёво свежий воздух,кругом природа.-сказала Лина.
*Ребята не много поболтали*
-слушай Лина,ты не против если я показал бы тебе полностью наше логово?-отозвался Лео,на его лице был чтоли румян.
-я не против.-ответила Лина немного улыбнувшись.
-вот смотри это тренировочная комната здесь мы тренируемся.
-вау
-а вон там комната сенсея.Туда мы вообще не заходим.
-Пойдём я тебе покажу комнаты наши.-сказал черепашка с синей повязкой.
Лина и Лео пришли в комнату Микки
-не обращай внимания у Микки всегда так..-Лео.
Далее они зашли в комнату Донни.
Здесь было чисто на удивление.
Потом мы зашли в комнату Рафаэля.
Ого.. сколько штук-сказала Лина.
-Раф любит быть в форме.
И последняя комната была Лео.
Здесь был идеальный порядок.
-ты тоже смотришь космических героев??!!?!-чуть ли не запищала я.
-даааа мой любимый герой капитан райн.
-у меня тоже!
-кажется мы будем драться за переднее место возле телевизора.- засмеявшись сказал Лео.
-это точно-сказала я с улыбкой на лице.
Дальше Лео показал лабораторию Донни и туалетную комнату.
Становилось ночь
Лина подошла к Сплинтеру и спросила
-Отец можно спросить?
-да конечно,что то случилось?
-неет,где я буду спать?-спросила Лина.
-а точно,у Рафаэля в комнате есть свободная кровать ты можешь поспать сегодня у него а потом мы сделаем тебе собственную комнату.
-хорошо,спасибо.
-спокойной ночи,дочь моя.
-доброй ночи.
Примечания:
Фуух,я долго писала.Надеюсь вам понравилась эта часть.