♡часть 5♡
18 июля 2022 г., 09:43
Примечания:
Да, это новая часть)
Мой тгк: https://t.me/ullikszuzil
Троица соседей сидела вместе,и ждала пока закончиться медляк. Вскоре к Ромео подошёл Пик...
-Привет,Ромео. Пошли выйдем?
-Хорошо.
Ромео пошёл за Пиком, рука розоволосого потянулась к руке пикового. Одёрнув себя,Ромео сглотнул. Сердце пропустило удар,когда дверь актового зала закрылась за спиной червового, Пиковый посмотрел в розово-коричневые глаза . Пик думал,как правильно объяснить ситуацию и отдать чёртов конверт...
Пару дней назад...
Пиковый сидел на кухне за столом. Он думал как правильно рассказать про свою безмерную любовь к червовому,но,ничего не лезло в голову. В ней крутились вариации от подойти и сказать прямо,до варианта поцеловать и ничего не объяснять.
-Может конвертом отдать... Это идея...
Вскоре был сделан миленький конвертик сиреневого цвета с розовым значком луны,который закрывал его.
Вскоре был написан и маленький текст,который хоть и был мелкого размера,но вымещал свою любовь,которая копилась долгое время.
Реальное время
-Ромео,я хочу отдать тебе это.
-ладно,но почему не сказать,то что здесь написано вслух?)
Червовый принял конверт и со своим привычным флиртом произнёс выше сказанную фразу. Открыв конвертик он быстро пробежался глазами по тексту,расплывшись в улыбке. Под конец текста,по розовой щеке пробежала слеза,оставляя солёную дорожку слёз и капая на футболку.Это были слёзы радости,от осознания того что чувства взаимны...
-Ну,не плачь.Это было настолько плохо?
-Н-Нет,просто неожиданно...
Руки старшего раскрылись,и в них прильнул Ромео. Он положил голову на плечо,улыбаясь и расплываясь в тёплых объятиях
Через пару минут
Ромео отлипнул от Пика и взял его лицо в свои ладошки. Взглянув в жёлтые глаза он неуверенно улыбнулся.Через пару секунд губы младшего нежно коснулись губ старшего,страстно отдавая лидерство в поцелуе.
Закончившийся воздух дал о себе знать и они расцепились,жадно хватая воздух.
-Хах,ты же уже понял ответ?)
-Конечно понял,солнышко)
Искра проскочила в их глазах и они смущённо улыбнулись,опуская головы вниз.
-Ладно,пошли обратно,а то нас потеряют (П)
-Пошли
Зайдя в актовый зал, музыка стала зкметно громче, было слышно людей которые подпевали в определённые моменты, и просто отдыхали от учёбы.
Наша пара продвинулась куда-то в середину этой толпы.
Заиграла песня, которую Пик мысленно привязал к Ромео
Ромео кайфовал от этой песни и танцевал, подпевая. Пик, как будто приворожённый, не мог отвести взгляд от этой розовой макушки...
♡︎
Мне всё ясно, ты кричишь: «К чёрту эти розы!»
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос...
Примечания:
Я выжила, и мне начинает нравиться эта работа.
Мой тгк, где все новости в жизни автора и моих работ: https://t.me/ullikszuzil