♡︎часть 6♡︎
24 июля 2022 г., 18:00
Примечания:
Я живаа
Тысячи людей, спешащих на работу каждый день, из года в год. Пятница, отличный день, не правда ли? Остаётся последний рывок и вот, уже выходные.
Кто-то проведёт эти два дня в клубах и барах, кто-то в кругу семьи, а кто-то то один, гуляя или сидя дома и смотря фильмы, готовя, перечислять смысла нет, иначе глава будет слишком долгой...
15:03, 12 февраля
В кафе заходят Пик и Ромео, которые должны будут заступить на смену, с минуты на минуту.
Сняв куртки, они одели коричневые фартучки, и начали принимать заказы на горячий кофе и другие напитки со сладостями, в виде маленьких тортиков и капкейков, со всевозможными начинками.
через 2 часа
-Ромео
-ась?
-ты не занят в воскресенье?
-нет, а что?
-не против сходить со мной на свидание?)
-не против)
Ромео поцеловал Пика в щечку и улыбнулся
Вскоре,день был окончен и кафе было закрыто.
14 февраля
Один из самых Романтичных дней в году, когда цветочные бутики переполнены посетителями с самого утра.
По улицам ходят счастливые парочки, держаться за руки, разговаривают о планах на вечер,да и на жизнь,которую пара хочет прожить вместе,бок о бок,до конца их жизни.
Ромео завивает свои кудряшки в ванне, слушая музыку в беспроводных наушниках.
-Ромео,вы куда такой нарядный ?)
-по делам,а что?)ревнуешь?)
-Ахах,нет
В ванну зашёл Феликс и осмотрел Ромео с макушки до ног,и немного улыбнулся одной стороной лица.
-совсем уже взрослый стал)
-эу,я младще всего на несколько месяцев.
-ахах,не обижайся
Ромео лишь улыбнулся и выключил плойку.
Через десяток минут он был одет,обут и выходил из общежития,навстречу своей любви.
в Парке
Ромео стоит у входа в парк,где была запланирована встреча.
-Ромео
Вышеупомянутый повернулся на зов.
-Приветик)
Пик обнял возлюбенного и поцеловал в алые губы.
-Это тебе).
В руках младшего красовался букет гипсофил,окрашенных в голубо-розовых тонах.
-Спасибо большое,люблю тебя
Губы розоволосого оставили невесомый,фантомный след на щеке пикового.
Это свидание прошло крайне хорошо,они прогулялись по парку и остановились в уютном кафе.Вскоре,Пик проводил Ромео до его общежития и там они разошлись по своим домам.
-Есть кто в комнате?
Открывая и заходя в комнату,сказал Ромео
-мы никуда и не уходили,но а ты вернулся крайне быстро,по сравнению с прошлыми такими прогулками.
Ромео лишь улыбнулся и стал искать вазу в их комнате,куда вскоре поставит цветы,подаренные его половинкой.
Примечания:
Подписываемся на мой тгк :https://t.me/ullikszuzil