Часть 1
8 июля 2022 г., 23:06
Примечания:
Что я могу сказать, спасибо моему СП ща вдохновление.
Парень подошёл к большому зданию. подняв взгляд на него,тот прокрутил в мыслях:
-"наконец я стал студентом. надеюсь ,что помимо учебы может найду новые знакомства и долгие отношения"
оторвавшись от своих мыслей,парень с улыбкой переступил порог университета.
Пройдя почти весь универ, парень не мог найти нужный ему кабинет. Решив спросить у ближнего к нему парня, тот подошёл к нему.
—Простите, не знаете ли вы где кабинет под номером 12?
Парень поклонился так как этот парень выглядил как второкурсник. Но ему ответили очень грубо.
-Боже, что за день. Сегодня все только у меня и спрашивают. Короче пиздуй на второй этаж и там прям радом с лестницей увидишь.
Этот парень злобно фыркнул и тут же ушёл от Хана. Парень был удивлён такой грубостью, но нечего не сказав пошёл туда куда ему и сказали. Наконец найдя нужный кабинет зашёл туда, поклонившись извинился за опоздание и занял место на переднем ряде. После пары Хан собрал вещи и как только вышел из аудитории к нему подбежал какой-то парень.
—Привет, я учусь вместе с тобой. Я хотел бы с тобой подружиться, ты не против?
Протянув руку этот парень улыбнулся.
—Я не против. Меня зовут Хан Джисон.
Пожал руку парня и зждал пока тот представится.
—Я Ли Феликс. Приятно познакомиться.
Они быстро нашли общий язык и разговорились пока шли.
Примечания:
Заканчивается часть на самом интересном, потому что я злодей. 😈