Часть 10 ~ Самое дорогое в жизни
19 июля 2022 г., 22:56
Примечания:
Фух, закончила.
— Чимин, где эта кофта?
— Посмотри в гостиной на диване!
«С той истории прошло уже 5 лет. Того психа поймали, не поверите, но им оказался наш новый директор. Я, когда узнал, постарел на 5 лет вперёд. К счастью, с Чимином у нас отношения продолжились, он никуда не уехал, хотя после поимки этого психа, его родители хотели отправить его обратно. Спасло его только то, что мы оказались истинными. Сейчас мы женаты и у нас есть трëхлетний Альфа, которого зовут Мин Линсок. Внешне чисто копия Чимина, а вот характер мой. Что ещё? Ах, да с Хосоком я всё же познакомился, он приезжал вместе с моим отцом на выходные. Он оказался хорошим парнем, мы быстро подружились. Что насчёт Тэ и Гука? У них тоже всё хорошо. Они поженились полгода назад, Тэхён уже успел залететь, не знаю, кто там у них, но по всем данным это Альфа, хотя кто ж знает. Мы с Чимином уже разговаривали насчёт второго ребёнка. Первым разговор начал он, я тогда очень удивился, но в принципе я не против, ещё одного мы потянем. Джин с Намджуном расширили бизнес, теперь у них аж четыре кафешки по всему Сеулу. Меня они пригласили, как главного повара, поэтому зарплата приличная. Чимин работает преподавателем по танцам: в основном у него там малыши, подростки, но есть и взрослые. Как-то он привёл на занятие Лина, и, по его словам, на него так смотрели. В тот день у него было занятие со взрослыми. Как он говорил, с ним многие заигрывали, их даже не останавливало кольцо на безымянном пальце. А вот когда они увидели ребёнка, который на всё здание кричит «папа», поседели совсем. Ещё в тот день я приехал, чтобы их забрать, тем самым окончательно сделав их седыми. Малыш одинаково привязан к нам обоим, но меня он не так часто видит, так как я работаю почти целый день. Лин всегда меня встречает с криками «отец пришёл, папа встречай!». Я обожаю этих двоих. Они самые лучшие в моей жизни».
— Юнги! — щёлкнул пальцами перед носом.
— А что? — повернул голову в сторону. — Чимин, ты чего?
— Это ты чего? Я тебя зову-зову, а ты молчишь. О чём задумался?
— Да так не о чём, — посадил к себе на колени и поцеловал.
Мин плавно перешёл на шею, руками задирая кофту Омеги.
— Юнги, — оторвался, — нам Лина в садик вести, помнишь?
— Ладно, а потом ты мой?
— Твой-твой.
— Тогда я согласен. Лин, одевайся, пора в садик!
Примечания:
Ну, что ж эта последняя часть. Надеюсь, вам понравился фанфик. Следующий скоро будет.