***
Время 6 утра, я вышла на улицу через кухню, выходной выходным, а тренировка по расписанию! Сначала я подтягивалась на посохе, качала пресс и последнее отжимания. Ничего больше. Тренировка не более 30 минут и я уже жадно пью воду... Зайдя в дом меня встретил Сычик. Сычик: Доброе утро!!! - Он накрутился на меня, в виде обнимашек и слегка сжался. Рина: Я тоже рада тебя видеть... - Он отпустил меня и я вздохнула воздух. - Капец, вроде недолго меня не было... Сычик: Последний раз я тебя видел больше месяца назад! Так что наверстаем упущенное и давай готовить завтрак как когда-то! - Я согласилась и сделала сендвичи с арахисовой пастой, мясом, и сендвич с рыбой. Я удивлена что у них есть она вообще! К этому времени пришли Ида, Лилит и Луз. Вот на счёт девчонки всё куда веселее, когда она меня увидела сразу проснулась и накинулась на меня с обнимашками, что мы аж упали. Луз: Рина, Рина, Ринаааа! Ты наконец-то пришла! - Я щас задохнууусь! Рина: Я тоже! Рада! - Она отпустила меня. - Наверное ещё одни обнимашки и я точно сдохну сегодня... - Луз помогла мне встать и мы сели за стол. Естественно всё утро мы болтали обо всём, я рассказала о том что Белос что-то готовит, но так как я не знаю его настоящих намерений, я умолчала о портале. Днём мы отправились на рынок, там же помогала Луз найти дорогое объявление. Она решила поработать охотников на демонов и заработать таким макаром. Рина: А как на счёт этого? - Я указала на монстра с ценой в 5000 улиток. Луз: Мало... - Мы продолжили пялить. - Вот! - Цена монстра бомбы, которую когда я случайно наколдавала в лаборатории, состовляла в 100.000! Рина: ЕБА... - Мой рот заткнула Луз. Луз: Не матерись... - Она отпустила меня, а я до сих пор стояла в шоке. Рина: Слушай, ты уверена? Нам на соседний остров придётся переть, что бы этого монстра поймать. Луз: Зато нам хватит на долго! И Иде купим запас яблочной крови. - Я задумалась. Рина: Ну всё равно завтра смена... Давай! Король ты с нами?! - Этот чубзик залез на мою голову. Король: Да! Я захвачу этот мир! Рина: Молодец! Погнали готовить манатки, нас ждёт крутое приключение! Луз: Поооехали! - Мы побежали домой. Я уже собралась, что б было проще я надела майку, лосины, шорты и сапоги. Что бы скрыть ковен, который я случайно зафиксировала и что бы его снять нужна помощь Гуса, но пока пускай будет, её я закрыла перчатками без пальцев. Как только я вошла в зал, захлопнулась входная дверь. Рина: Что это щас было? Луз: Ида ушла, сказала что знает где заработать много улиток... Рина: Ну значит больше получим, ты готова?! - Она накинул рюкзак и вскочила. Луз: Готова! - Король запрыгнул ко мне на шею и мы отправились на поиски пиздеца!***
На корабле довольно уютно, Луз танцует пока на её спине что-то ползает и пытается это что-то скинуть, я смеюсь и пью воду, а Король куда делся... С этим вопросом я подошла к Луз, которая скинула рака прямо мне на лицо, а я швырнула его за борт. Рина: Луз, ты не видела короля? Луз: Скорее всего играется где то на борту. Не переживай, всё будет отлично! Рина: Надеюсь... - Я отпила воду, резко почувствовала на себе взгляд и попыталась отвлечься, списав всё на параною. - Кто из нас будет захватывать монстра когда его встретим? Луз: Конечно же вместе! - Я обняла её одной рукой за плечё. Рина: А вот и нет! Это сделаешь ты. Ты должна показать на что способна и возможно тебя будут приглашать в поимке других существ! - Она задумалась и положительно кивнула. Луз: Я способна даже перевернуть этот корабль! - Она хлопнула мне по плечу и корабль резко дёрнулся, да так что я аж чуть не упала за борт, ухватившись за край. Когда я залезла назад, побежала на другую сторону и увидела как Луз ловит того самого шипобомбу (Автор и не такие клички может придумать)). Когда Луз захватила его в лианы начала тянуть, вся команда принялась помогать, но как всегда всё пошло по одному месту и на корабле что-то взорвалось. Монстр освободился и уплыл на остров, а из борта кто-то спрыгнул с мешком монет и уплыл тоже на остров. - Я поймаю его! Рина!? Рина: Плыви одна, у меня проблема! - Она так и сделала. Я же схватилась за руку, шрам немного кровоточил, поэтому мне пришлось зайди в кабину, где я и перевязала руку. Было на столько больно, что у меня слеза потекла. - Когда оно уже перестанет теч?... - Я вышла из кабинки, в коридоре стоял рюкзак Луз, а рядом лежала Худи, я одела его на одну руку, второй было мучительно двигать. - Сссс! Я решила выйти и дождаться Луз, но потом вспомнила про Коля и пошла на его поиски. Рина: Король! Выходи давай, скоро Луз придёт! Король?! - Я остановилась возле какой-то двери, заглянув туда я увидела будку капитана скажем так, но вся она была в наградах и прикольных штуках... Осмотрев помещение я увидела фотографию с императором. - Вот Чёрт... - Я выбежала из комнаты, затем на борт где все занимались своими делами. Я нашла Главного и устроила допрос. - Капитан у меня к вам вопрос! - Он повернулся ко мне. Капитан: Что хотела? Рина: Кому принадлежит этот корабль? Капитан: Мне конечно! - Он осмотрелся по сторонам, затем немного нагнулся и прошептал. - Но сейчас я работаю на Золотого Стража и он сказал, что нужно убить то самое существо... - Я его перебила. Рина: Передайте ему от напарника, что в следующий раз я его заставлю заниматься этими грязными делами. - Я высунула руку из под кофты и присняв перчатку показала "Свой ковен". - Понятно? - Он был шокирован, но всё же кивнул. - Благодарю. Я вернулась за рюкзаком, после ждала Луз и Короля. Я была уверена что Хантер схватил его и грозился убить, если та не сделает что надо... Естественно через 10 минут я увидела красный луч который полетел в сторону императора... Значит я угадала...***
Луз:... И потом он такой БАИИИ! - Мы уже сидела на кухне и Луз рассказывала что произошло на острове, что похититель монет была Ида, и что теперь им хватает бабла до следующего года точно. Рина: Вау! В следующий раз плевать на боль, с тобой пойду! Как не останусь так сразу что-то весёлое! - Я сидела и тоже пила Яблочную кровь, сказать честно мне понравилось! - Ну раз уж вы ни в чём на данный момент не нуждаетесь, то предлагаю уже прощаться... - Было реально уже поздно. Я встала и направилась к выходу. Луз: Ты точно не останешься с начёвкой?! Мы тебя всё реже видим... Рина: Я пожалуй пойду, если что встретимся в школе. Уверена туда меня точно скоро отправят. - Король залез на меня и я его крепко обняла. Король: Пообещай что в следующий раз мы поиграем... Рина: Обещаю! - Я поцеловала его в лоб и опустила на землю. Помахала всем, вышла и встав на посох полетела в замок. Куда ж без приключений? Когда мне оставалось буквально 10 метров что бы увидеть хотя бы свет, в меня что-то попало и я упала врезавшись в ветки деревьев и приземлившись на землю... Кости ломались, но я всё же встала, увидела приближающийся свет и схватив посох залезла в кусты. Кикимора: Где она? - Какого!? Мои глаза распахнулись, я не верила что бы она вот так со мной... - Найти её и убить, если ещё жива. Стражница: Но мэм, Император не поверит в то что её могло что-то убить. Кикимора: Ещё как может! Она испортила мне жизнь! - Появись у кого-то на виду и он сразу обвеняет тебя, МОЛОДЕЦ! Рина: Кики! - Она выстрельнула в меня, но я защитилась с помощью щита. Затем быстро раталкала охрану и схватила её в растения. - Ты в меня попала, но даже не смотря на переломы я всё равно добьюсь своего... Кики: Отпусти! Рина: Сами выберетесь. - Я уже дошла пешком. Смотря на своё отражение на экране телефона, я понимаю что всё плохо. Пока кости не восстановятся мой глаз будет чёрным... Сбой в организме иногда удивляет, но в этот раз это больше раздражало, поэтому я нашла повязку, приготовилась к новому дню и завалилась спать.***
Обычное утро, тренировка, переоделась и надела повязку, глаз так и не прошёл, даже зелье не помогло. Когда я открыла дверь за ней стоял Золотой Страж который хотел уже постучаться. Хантер: Что с глазом? - Я нахмурила брови. Рина: Кикимора... - После направилась в сторону зала с порталом. - Увижу прибью ещё раз... - Хантер догнал Меня. Хантер: Может пояснишь? Как будешь оправдываться перед императором? Рина: Какая разница? Я сама с этим справлюсь. - Я снизила скорость так как рёбра начали сильно болеть. - Если востонановлюсь. Хантер: Скорее всего она воспользуется твоим положением. Меня она тоже ненавидит, но не до такой же степени. - Я остановилась и потёрла глаза. Рина: Слушай, сменим тему... От этой балды у меня только глаз дёргается... - Взглянув в даль я увидела непонятную фигуру. Потрясла головой и этой фигуры уже не было. - Чёрт... - Мы пошли дальше. Когда мы пришли к порталу, там стояла Кикимора и увидев меня жутко разозлилась, а я же просто показала ей средний палец, пока император не видел. Кикимора: Я ещё добьюсь своего, человек. - Шипя ругалась на меня. Рина: Желаю удачи. - Я широко улыбнулась и уставилась на портал, точнее на конструкцию с помощью которого он должен работать, но из-за того что нет нужного ключа, всё работает через жопу.***
День прошёл спокойно, без приключений и под вечер я даже собралась в библиотеку. Взяв все книги которые надо вернуть, я вышла и направилась на место назначение. По дороге меня окликнул обычный страж. Страж: Мэм! Можно вас на минуту? - Я остановилась, что бы чел догнал меня. Рина: Валяй. Что хотел? Страж: Мы с вами конечно не знакомы и даже не работали вместе, но вы должны кое о чём знать... - Его голос дрожал и он явно куда-то спешил. Рина: Просто скажи и всё. Страж: Мис Кикимора распространяет про вас слухи... Рина: Коротко и ясно. Где она сейчас? Страж: В столовой. - Я дала ему книги. Рина: Отнеси в библиотеку пожалуйста. Скажи что это от "Смертной", они знают. - Он кивнул и пошёл куда сказано, я же направилась к этой крысе. Мне конечно плевать, но зная её она может что угодно наговорить. Главная крыса здесь: Я! И никто не имеет право забирать моё звание. Зайдя в столовую все взглянул на меня, я же просто подошла к столу где сидела Кики и сев напротив начала разговор. Рина: А теперь поясни своё отношение ко мне. - Я старалась держать себя в спокойном состоянии. Кикимора: Сама всё прекрасно осознаёшь. Явилась здесь и думаешь что стала главной? - Она тоже себя сдерживала. Рина: Даже если я и стану главой ковенов, мне будет обсалютно плявать на это. Я не такая высокомерная как ты. - От последних слов та покраснела как помидор. Кикимора: Тогда скажи зачем ты сюда пришла? Рина: Мне предложили - я согласилась. Всё просто и понятно. Однако глядя на тебя у меня создаётся ощущение, что тут есть некая несправедливость... Не так ли? - Кикимора удивилась, затем задумалась и после ответила обсалютно откровенно. Кикимора: Я всю жизнь готовилась к тому что бы попасть сюда и когда я увидела как ты без усилий выполняешь задания, я почувствовала себя пустым местом. Рина: Зависть и ненависть могут привести к более плачевным обстоятельствам, чем есть сейчас. - Она сжала свои ручонки и что бы её успокоить я наколдлвала прямиком из буфета яблочный сок, поставила на стол и пододвинула ей. - Если хочешь поговорить, то я буду или у себя или в библиотеке. - Я молча встала и ушла. Без оров и драки, всё как по маслу. Все обсуждали о том что у нас не лучшие отношения, но больше всего стража не понимала почему я так спокойно отношусь к её поведению. Зайдя в библиотеку я поздоровалась с библиотекоршей и пошла искать для себя новые книги и наткнулась на книгу про растения для зельеварения, так раз в зелье нужна была какая-та трава и усевшись за столом начала читать. Прошло минут 30 пока рядом кто-то не сел, я даже не обратила внимание пока меня откликнул. Хантер: Так и будешь сидеть меня игнорировать? - Я посмотрела в его сторону. Рина: Да я как бы и не заметила что кто-то сел... - После вернулась к книге. - А ты что здесь делаешь? Хантер: Меня отправили за той самой книгой, которую ты сейчас читаешь. Рина: Ну теперь подожди, пока я не найду то что мне нужно... - Я начала листать чуть быстрее, что бы найти нужную траву. - Если не найду то заставлю Лилит самой искать по миру... - Как и ожидалось её там не было. - На. - Я протянула ему книгу, он взял и вместо того что бы встать и свалить, просто сидел и смотрел прямо. - Не спешим? Хантер: А зачем? Всё равно её нужно принести сегодня, а тот умник только завтра придёт. Я так понял ты не нашла то что нужно, верно? Рина: Да... А мне нужно срочно, у меня в запасе хватит на 3-4 дня.... Мало. Хантер: Попробуй поискать в городской библиотеке или сразу к Лилит. Рина: Ага. - Я взяла другую книгу из стопки. Название "История 18-го века", читаем... Хантер: Ты какая-то неразговорчивая. Рина: А как думаешь, что я сделаю если узнаю что кто-то угражал убить Короля, а человека заставил выполнять работу которую поручили угрожающему? - Я посмотрела на него, не было бы маски я бы посмотрела на его стыдящее лицо. - У меня достаточно забот и я ещё пытаюсь помочь Луз, но это не значит что ты всё им испортил, наоборот помог заработать больше, только поэтому я и не зла на тебя, но обижена. Хантер: Ладно. А теперь поясни что сделала Кикимора. Рина: Какая разница? Я с ней поговорила и вроде шанс на то, что она перестанет заниматься фигнёй есть, хотя компенсацию за сломанные кости потребую... - Пока я читала строчку моё зрение резко немного ухудшилось. - Блин... - Я потёрла глаза и посмотрела в даль, вроде вижу отлично, но когда возвращаю на книгу всё плывёт. Хантер: Зрение подводит? - Он облокотился об стул и закинул ноги на стол. Рина: Это не долго продлится, всего неделю и всё вернётся... - Встав я взяла несколько книг и направилась на ресепшн. - Слушай... Думаю на следующем задании можем вместе пойти. - Только после этого окончательно от туда ушла.***
Я сидела за столом и искала очки в рюкзаке, с горем пополам раздобыла их! Сняв повязку, одела очёчки и глядя на своё отражение через телефон, решила сделать пучок, оставив пару прядей по бокам, выгляжу как ботаничка, хотя в школе меня все так называли, но с ноткой зависти или влюблённости, хотя я просто иногда ни с того, ни с чего, становилась чуть ли не слепой. Я уже хотела дальше читать книгу, но в дверь постучали, я быстро сняла очки и одела повязку, открываю дверь, а за ней Хантер. Рина: Напугал... Что привело? - Он протянул книгу, которую я забыла взять в библиотеке. Я взяла её, а он молча пошёл к себе... - Постой! - Он остановился, я зашла в комнату и нарыв батончик, вышла и кинула ему. - Спасибо. - Только после этого я зашла и закрыла дверь. Сняв повязку, я потёрла глаза и взглянув на книгу, положила всё на стол и лопнула светящийся шарик. Легла спать...***
Глаз прошёл! С хорошим настроением я оделась, плащь решила не одевать, зато надела очки и сделала пучок, накинула сумку через плечо и выйдя из комнаты направилась к выходу, по дороге наткнулась на Кики. Кикимора: Человек! Эм... Рина? Прости меня пожалуйста... - Я встала перед ней на колено. Рина: Я тебя давно простила, а вот на счёт того что было той ночью... Нууу, у меня к тебе просьба. Кикимора: Какая? Рина: Мне нужны эти ингредиенты. - Я протянула ей листок. - Если сможешь, то достань это всё пожалуйста. Я не знаю где это всё мне брать, а сейчас нужно спешить. До вечера! - Я вышла из замка и побежала в школу. Луз пригласила меня к себе в класс на один день, что бы я посмотрела как впринципе проходят уроки и в целом день. Однако когда я уже прибыла на место, то увидела как Луз, Уиллоу и Гус пытаются пройти в школу, но им не даёт директор и когда они сдались, то сидели на лестнице. Я подошла к ним. Рина: Привет ребята! - Они все трое завалили меня на пол своими обнимашками! - Задушите! - Меня отпустили... - Ух! Я тоже рада вас видеть. - Встав и отрехнувшись я продолжила. - А почему вы не в школе? Луз: Мама Эмити посчитала, что мы плохо влияем на неё и сказала директору нас отчислить. Гус: Хотя это не справедливо! Ива: Мы весь день пытались, но ничего не выходит. Ты... - Она первая кто заметила "Маленькое" изменение. - Ты тоже носишь очки? Гус: Круто выглядят. Луз: Вау! И я ещё не в курсе... Рина: На самом деле у меня бывает иногда так что зрение ухудшается и приходится носить очки, что бы всё вернуть. Хрусталик не стабильный. Луз: Ну тебе идут очки, особенно с пучком. - Она присмотрелась сначала ко мне, а затем заметила Эмити. - Эмити! Надо поговорить! - И Луз отошла. Рина: Не могу поверить что её мама такая злючка... - Судя по их лицам, договориться не получилось и Луз вернулась. Луз: Провал... - Внезапно прилетели какие-то говорящие птицы, что-то орали и унесли с собой Уиллоу и Гуса. - Блииин! Надо срочно возвращаться! - Я заметила на полу какую-то бумажку, когда подобрала на ней был номер компании. Рина: Мусорят тут у вас... - Луз вхватила визитку и сразу обрадовалась. Луз: Это компания Одалии, если мы сможем её впечатлить, то нас вернут в школу! Рина: Стоп! Это та самая компания, где создаются всякие охранники из скверны? Неее, это опасно. Луз: Ну пожалуйста! У нас нету выбора! Рина: Нет! Я пас! Сейчас пойду и договорюсь с рогачом. А ты стой тут! - Я поднялась и зашла в школу. Все ученики, которые только были уставились на меня и начали обсуждать. Мне же было плевать, я направилась прямиком к директору, но увидела Эмити. - Эмити! - Я побежала к ней. - Ты как? Эмити: Не очень... Из-за меня Луз и остальных выгнали... Рина: Это мы сейчас исправим. Я хочу попытаться уговорить директора, если не получится то хотела бы поговорить с твоими родителями. - Она опешила. Эмити: Что?! Нет, нет, нет. Это невозможно. Тем более что условия у мамы ужасные. Рина: Эмити, я состою в императорском ковене, думаешь меня эта дамочка напугает? - Шопотом сказала я. Эмити: В каком это смысле, императорском ковене? - Я показала ей запястье. Рина: Но она слава богу не настоящая. Итак пошли! - Я направилась дальше, но девушка не хотела идти. - Ты чего? Эмити: Мне... Надо на уроки! Давай мы пойдём вместе к моему дому и вместе поговорим с моей мамой... - Я кивнула и пошла дальше. Зайдя... Нет. ВЫЛОМАВ к хренам дверь я встала перед директором и начала свою речь. Рина: Увожаемый Директор Рогач Бамп! Я прошу вас немедленно вернуть Луз и её друзей в школу! Мне плевать на причину по которой вы их выгнали, что бы завтра они уже учились здесь! - Надо ли говорить то что мужчина опешил? Он АХУЕЛ! Похлопал глазами, затем начал масировать свою голову. Директор: Извините, но я не могу их вернуть... - Он посмотрел на меня. - Если вы хотите что бы они вернулись, то надо заключать сделку с Одалией... - Я его перебила. Рина: Одалия Блайт? Хорошо! Можете смело возвращать ребят, а я пошла к этой ведьме. - Я вышла из кабинета и ко мне подошёл какой-то паренёк. Парень: Хей! Это ты подруга Луз и Эмити? Рина: Ну я, а что? Парень: Меня отправила Эмити, она сказала что бы ты подождола её в кабинете мерзопакостей. - Я задумалась. Рина: Хорошо. - Я направилась в нужную точку, думая что Луз не сорвётся на приключения, хотя я уже и не надеялась.... Ждать пришлось аж 2 часа, уже даже вечер наступил, а всё жду и жду её... Наконец-то явилась! Рина: Эми, если в следующий раз ты мне скажешь ждать, то я приду через 2 часа, столько ты меня заставила ждать! Эмити: Извини, учёба... Пошли к моим родителям, я тебе дам пару советов что бы точно всё прошло нормально. - Мы направились к выходу. - А где Луз? Рина: Надеюсь что с наружи, если нет, то точно пошла на жертву... - Меня передёрнуло. - Она ведь любит искать приключения на свою пятую точку. Эмити: Значит поспешим. - Мы вышли из школы и не увидев Луз, я испугалась. Рина: О нет... - Мы быстро побежали на фабрику, по дороге я позвонила Иве и Гусу, что бы те выбрались из домов и бежали туда. - А на сколько опасны те штуковины?! Эмити: Достаточно, что бы расплющить человека! - Мы ускорились и уже через 10 минут стояли возле входа и ждали остальных. Рина: Хорошо! Я просто подойду к ней и покажу что я из королевского ковена, прикажу остановить это безумие и вуаля! Эмити: Не думаю что это поможет, она может сказать что он у тебя не настоящий и всё. Да и одета ты не как положено. - Я осмотрела себя и щёлкнув пальцами, уже была в рабочей одежде. Пока Эмити стояла в шоке к нам кто-то подошёл со спины... Эмира: Ого! Не знала, что владеешь магией. - Я резко повернулась и увидела близнецов... Рина: Вы... Блин! Никому ни слова! Эдрик: А как ты так умудрилась? Слишком легко тебе это удаётся.... Рина: У меня свои фокусы! - В этот момент к нам подбежали друзья. Ива: Мы прибежали так быстро как могли! Гас: Сбежав из дома! Эмити: Итак, надо попасть туда... Ива: Я пророю тонель. Эмити: Слишком долго, надо идти на прошлом. Гас: Или создать иллюзию красивых стражниц. - Я подошла к близнецам, пока эти трое спорили. Рина: Плащи есть? - Они дали три плаща. - Благодарю. - Я кинула их ребятам. - Заткнулись! - Тишина. - Я могу это прекратить прямо сейчас, но теперь идите и спасайте её сами! Эмити: Но... - Я подняла руку. Рина: Никаких но. Луз нужна твоя помощь! - Эмити слегка покраснела. - Я буду ждать вас тут, если понадоблюсь то позовёте, я... - Я взглянула на свой камень. - Сделаю всё что в моих силах... - Сжав его в кулак, улыбнулась ребятам и те ушли. - Эх... Я трусиха. - На моё плечо легла чья-то рука, точнее Эмиры. Эмира: Не говори так! Ты хочешь помочь, но тебе не хватает сил и это нормально. Эдрик: Однако интересно как ты это делаешь. Рина: Я... Хехе... Да как обычно там... Луз... Глифы и что-то ещё... - Я заикалась как на свидании, которого у меня никогда не было. - В общем неважно! Скажите мне, что за машины создают ваши родители!? Эмира: Сквернотоны, оружия, система безопасности в основном. Рина: А император Рёв в курсе, что его жители создают собственную армию? Эдрик: Ну мама их только продаёт. Рина: Ага, вижу! Мне кажется её деньги больше волнуют чем семья... - Я скрестила руки. - Хотя... У вас семья. - Я сказала это очень тихо. Эмира: Что? Рина: Ничего. Надеюсь, что они не приведут всё к неприятностям... Эдрик: Не переживай, их делает отец, а он не такой как мама. Так что смело можешь считать, что всё под надёжным контролем. Эмира: И главное что Эмити смогла заключить сделку с мамой. - Она смотрела за угол, туда же подошла я и увидела как эта компашка выходит из фабрики. Я тут же телепортировалась перед Луз. Рина: Луз Носеда! Что за приключения на этот раз!? - Она лишь нервно хихикнула. Луз: Хе Хе... Нууу. Я хотела вернуть ребят в школу и... Рина: Скажи что получилось. - Я почесала глаза. Луз: Да! И сейчас, я бы хотела вернуться домой... И завалиться спать. - Видно что её сильно вымотало этот показ. Рина: Хорошо, но под моим присмотром. - Я взглянула на Эмити. - Или Эмити. - Та злилась красками. - Опа... А хотя сами решите, а я просто с вами прогуляюсь. Хихи. - Шиперское сердечко ёкнуло у меня! Мы попрощались с Гус и Уиллоу, и тут у меня резко зазвонил телефон свиток, это был Стив. Рина: Да? Стив: Мэм! В сторону фабрики морз индекстрикс собирается Золотой страж, он сказал что бы вы явились, но вас не было в комнате. Рина: Скажи что я на месте. - После я отключилась и тяжело вздохнула. - Вот что за скука... Луз: Всё хорошо? Рина: Да, но вам стоит свалить как можно скорее, если что я расскажу что было. - Я направилась в сторону фабрики, но меня остановила Луз. Луз: Подожди! Эмм.. - Я повернулась к ней. - После завтра... Нам будут выдовать палисманы. Не хочешь придти и посмотреть? Может сможешь себе сделать! - Я аж дрогнулась. Рина: Мне? Палисман? Пфф! Бред... Я лучше с этим говном на палке похожу. - В моей руке наколдовался посох. - Да и... Кароче я приду, но палисмана выбирать не буду. Увидимся! - И быстрым шагом направилась дальше. - Не дай бог, хоть один палисманы из моих друзей окажется в моих руках.