Не мыслемая магия

G
Завершён
83
автор
Размер:
272 страницы, 89 658 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Шансы крайне малы

Настройки
      Солнышко тепло светит... Отличная погода. Как хотелось бы сейчас забыть обо всём и пойти гулять, или купаться... Но есть дела поважнее! Рина: Хан, просыпайся! - Но парень лишь что-то промычал и отвернулся от меня. - Ну ты и соня... - Я вышла из палатки и подошла к давно проснувшимися ребятам. - Не хочет вставать. Камилла: Пускай тогда ещё поспит... Ива: Мы нашли ягоды! - Из-за кустов вывалились Ива и Эми. Буквально грохнулись бутербродом! Рина: Ха-ха! - Я помогла им встать и донести корзины с ягодами. Луз: Так, ещё пол часа отдыхаем и в путь, нельзя терять время. - Она сильно волновалась, потому что понимает что друзьям нужна помощь. Рина: Эми. Пинстаграм работает? - Она достала свиток-телефон и проверила его. Эмити: Не работает... Рина: Значит придётся их искать своими силами. - В этот момент из палатки вышел сонный парень. И судя по Малышу, который кружится вокруг хозяйна, он его и разбудил. - Эй! Соня! Как спалось? Хантер: Плохо... На полу не удобно, шея болит. - Он взял и выпил пол бутылки воды. - Когда в путь? Гас: Через пол часа! Хантер: Тогда я прогуляюсь. - Он направился в лес. Я смотрела ему в след и не знала, хочет ли он сейчас побыть на едине, или мне стоит присоединиться? На мой вопрос ответил Флепджек. Он начал дёргать меня за воротник в сторону леса, куда только что ушёл Хантер. Рина: Ну ладно, ладно... Иду. - Быстренько догнав его, я просто шла рядом. - Компанию составить? Хантер: Я думал ты будешь им помогать. - Он улыбнулся и продолжил молча идти. Шли мы на самом деле не спеша, и эта тишина немного надоела нам обоим. - Ты в пследнее время занята была... Рина: Знаю... Извини. Просто не привычно, что нужно ещё уделять время и на... Отношения. Хантер: Думаешь мне привычно? Хах! Рина: Ты всю жизнь служил и тебе было не до отношений или любовным этим мыслям. А у меня было 300 лет свободного времени и за отношениями сильно не гналась... Всего лишь раза три или четыре было. Хантер: У тебя есть опыт, а у меня нету. Есть разница? Рина: Эти отношения научили меня отличать нормального от мудака и всё. - Я аккуратно взяла его за руку. - Но сейчас меня всё устраивает. - Он слегка сжал мою руку. Хантер: Ну... Есть предложение что будем делать когда всё это закончится? Рина: Начнём жить своей жизнью, чаще гулять и не парится на счёт всего того что сейчас происходит... А с возрастом уже всё серьёзнее, но об этом ещё рано задумываться. Хантер: А сейчас? У тебя есть цель? По мимо того что бы остановить Коллекционера или Рёва? Рина: Других планов нету... Но я хотела бы быстрее закончить борьбу с Рёвом, он явно будет мешать. Хантер: Думаешь? Рина: Уверена. - Мы вместе, молча развернулись и пошли назад. - Но он не будет попадаться на глаза Колектору. Врядли он опять захочет превратиться в лепёшку. - Немного посмеявшись я решила закончить. - Слушай... Ты... Как себя чувствуешь? Хантер: В смысле? Рина: Ну, ты же нашёл свою жизнь? Не чувствуешь себя... Как бы так сказать. Хантер: Я чувствую себя куда лучше. Конечно желание узнать правду осталось, но уже не так сильно... У меня есть то чего не было раньше. Забота, друзья, семья... Девушка. - От этих слов мы оба залились румянцем. - Любить и быть любимым и нужным куда приятнее, чем командовать и быть важной шишкой. Рина: А вто про шишку это ты у меня своровал? Хантер: А что? Против? - Он немного пощекотал меня по бокам, но я выкрутилась и побежала с детским каким-то смехом. - Хей! Подожди! - Он погнался за мной. Рина: Догоняй! - Мы выбежали к остальным ребятам, все уже собрались и готовились отправляться дальше. Я схватила свою сумку и продолжила бежать. Бежала не долго, ибо через несколько минут меня подхватили на руки и я уже чувствовала как ветер раздувает мои волосы. - Так не честно! Хантер: Правила никто не говорил! - Он меня догнал на Палисмане. Мы залились смехом и развернулись назад к остальным, но прежде чем мы вынурнули из леса, на поляну где был привал, я поцеловала его в щеку. Парень немного засмущался, как и я. - Ух ты... Рина: Ага... - Мы вернулись окончательно, и все сели на свои посохи, только Луз была с Эмити, Камилла с Ивой, а Ви с Гусом. Луз: Готовы? - Всё радостно крикнули. - Мама? Камилла: Ну думаю я могла бы дойти пешком и... Аааа! - Мы все взлетели и направились в сторону города. Рина: Значит мы сначала найдём остальных?! Луз: Да! Так будет больше шансов на победу! Рина: Нам же придётся разделиться, что бы найти хоть кого-нибудь! Луз: Видимо придётся! Гас: А почему бы не запустить фейерверк? Луз: Тогда и Коллекционер узнает о нашем приходе! Нельзя привлекать его внимание, пока не придумаем более надёжный план против него. Рина: Вряд-ли они будут все по кланам или командам, это не безопасно и не лучше... Хотя они могут разделяться, если надо что-то добыть! Хантер: Значит нам надо делится по разным конца острова? Луз: Сначала осмотрим всё издалека. Ива: Смотрите там дым! - Действительно на одной из гор, что являлось коленом, был дым. Кто-то разжигал костёр. Гус: Быстро мы нашли. Рина: Погодите. А кто там жил после нескольких происшествий? Луз: Туда сбежала Ида и Лилит... Значит они там! - Каждый надеялся, что там будет Ида, Лилит. Может быть и Рейн, Дариус с Вольфом. Кто угодно! Лишь бы был тот кто ответит на наши вопросы и расскажет, что произошло за последние несколько месяцев.       Как только мы совершили посадку, Луз и Я мигом помчали со всех ног в пещеру, из которой до сих пор шёл дым... Мы вбежали, скажем так, в "зал" и никого не увидели, а по среди всех вещей горел огонь. Луз: Ида?! - Эхом раздалось глубже. Рина: Идалин! - Уже сильнее и даже как-то опаснее крикнула я. Ведь возможна лавина, а это уже означает что проход может завалить. - Тут никого? Луз: Ну кто-то же развёл костёр? Рина: Странно это... - Мы решили вернуться к компании. Эмити: Ну что? Рина: Там никого. От слова совсем... Луз: Но никто не мог оставить огонь без присмотра, тут что-то не так. - Я подошла к обрыву и осмотрела весь остров. - Нам придётся делиться и искать в этих частях острова. - За спиной я слышала шелест, это явно была карта Острова. - Гас и Ви, будете искать тут. Я с Эмити и Мама с Ивой в этой большой части, а Хантер и Ри, здесь... Согласны? - Всё согласились. - Ри? - Я увидела интересную вещь. Рина: Нам нельзя летать... Луз: Почему? - Я указала куда-то в небо. - Что не так? - Через секунду из-за облаков появилось какое-то существо. Гигантских размеров и тупо со всей скоростью летело на нас, издавая режащий звук. Камилла: Что за чертовщина?! - Я быстро окутала нас под купол и телепортировала вниз, где-то в лесу. Рина: Чёрт побери! - Хоть всё произошло быстро, но я запомнила это существо. Тут всё не просто так. Ива: Что это было? Гус: У нас таких никогда не было! Хантер: Они будто бы... Не от сюда... Рина: Делимся! Чем быстрее найдём, тем быстрее получим ответ. - Я кратко пояснила где мы находимся и мы разбежались по своим сторонам.

***

Хантер: Как ты так увидела его? Рина: Он уже выглядывал из-за облаков, но дым привлёк его внимание, вот и напал. Хантер: Тут вообще что-то живое и дружелюбно осталось? У меня плохое предчувствие. Рина: Осталось... А вот моих сил пока немного. Но драться смогу. Малыш ты как? - Птичка чирикнула и перелетела из плеча на голову хозяйна. - Вот и славно. Хантер: Что-то мне подсказывает, что это было не единственным враждебным существом. Рина: По логике так и есть. Сейчас любой безобидный зверёк может оказаться убийцей. Надо быть внимательнее. Хантер: Ммм. - Он как-то недовольно опустил голову. Рина: Что случилось? Хантер: Всё в порядке. Просто... Чувствую себя сейчас не очень. Рина: В смысле? Хантер: Ну... Ты защищает нас. Сейчас ты взяла всё под свой контроль и потратила скажем так свои силы что бы спустить нас. Мы бы смогли избавиться от него. Рина: Хан. Тут не всё так просто! Мы же не знаем на сколько они опасны. Поэтому лучше подстраховаться и быстро свалить чем церемониться с проблемой. Хантер: Ну... Ладно. - Он скрестил руки и отвернул голову. - Ты уж точно не пропадёшь. Рина: Думаешь я легко могу себя защитить? - Он удивлённо и как-то странно на меня посмотрел. Ханьер: Что это значит? Рина: Я защищаю себя магией, когда одна и нет забот. Сейчас я готова тратить последние силы, что бы вы были в безопасности и целы. Мне плевать на себя, ведь я доверяю свою жизнь вам... Тебе. - Я резко остановилась и посмотрела ему в глаза. - Думаешь я не вижу, что ты хочешь меня защитить? Хантер: А... Я... - Он немного покраснел, но быстро спрятал смущение. - Не знаю почему ты такая умная и догадливая, но ДА! Я хочу тебя защитить, но... Ты способна о себе позаботиться и из-за этого я чувствую себя... Не нужным?        Я в ступоре простояла несколько секунд. Затем выдохнула, взяла его за лицо и притянула к себе. Поцеловала уверено и нежно... Парень не умело ответил и я надеялась, что он поймёт без слов, на сколько он мне важен. Простоя так секунд 30-40, или может дольше... Мы отстранились и уставились друг на друга. Он уже держал меня за талию, а я чуть ли не висела на шее. Рина: Надеюсь ты понимаешь, что это не так. Хантер: Понимаю. - После мы прижались лбами и уже тогули в своих мыслях.       Но стоит нам только расслабиться как внезапно из под земли выскочила непонятная нечисть! Покрытая шкурой, морда как у крота в перемешку с чупокаброй, вместо обычных лап орлиные, а на спине красовались шипы. Оно тут же налетел на нас, и мы Хантер телепортировала нас куда-то в сторону. Не удержав равновесие, мы оба упали, и я была снизу. Существо уже неслось на нас, парень быстро встал, затем помог мне и мы начали убегать. Но не долго, так как что под землёй быстро проползло и тут же выскочил перед нами, на этот раз мы упали и непонятная смесь животных прижал нас к земле, одним из когтей задев ключицу парня. Рина: Чёрт! - Я попыталась вытащить руку, из-за паники я совсем растерялась и не знала что делать... Но спасение пришло быстро... Дариус: Отшёл от детей! - Существо, что уже приблизились ко мне подняло голову. Сделал несколько шагов назад, и мигом нырнуло под землю. - Молодец дружок... - Я вскочила и помогла пареньку встать. - О мой Титан... - Перед нами стоял Дариус и Эбервольф! - Вы живы?! - Они были не сказано рады, как и мы. Поэтому они оба накинулись и обняли нас так крепко, что казалось что сейчас я задохнусь. Хантер: Пссс! Больно! - Вспомнив о травме, мы все отстранились. Я тут же достала бинты, обезболивающее и чистую ткань. Дариус: Так спрошу потом, что у вас случилось... Рина: Пиздец случился! - Хантер уже уселся под деревом и мне буквально пришло снимать с него Худи и футболку! После я плотно прижала ткань, сильно перемотала бинтом и дала выпить ему обезболивающее. От боли он всё это время сжимал моё запястье, иногда меняя на плечо. Дариус: Тише маленький принц... Я просто... Это... - Эбервольф толкнул его, что бы тот заткнулся и дал нам прийти в себя, и сами всё рассказать.       Спустя минут 10 парень успокоился и он начал засыпать, пока я его обнимала прижимая к груди. Но он старался не засыпать, тут явно не лучшее место что бы отдыхать. Поэтому мы быстро перекунулись лишь пару слов, Дариус вызвал Мерзопакость, что потащил на руках парня и меня, с помогла пареньку надеть всё назад и пока мы шли, оба от шока уснули.       Проснулись только когда уже стемнело и я уже видела в далеке свет от костра. В какой-то пустыне. Рина: Где мы? - Пока я протирала глаза, мы остановились. Дариус: Сначала очнись и мы продолжим, иначе ты ничего не поймёшь. Рина: А? Оу... - Я глянула на паренька, тот ещё сладко спал. - Блин. - Я аккуратно спрыгнула с Мерзости и размяв кости, что с диким ужасом хрустнули, продолжила. - Там все? Дариус: Если ты про тех, кто тут жив, то да... А если прос тех кто с вами, то я не знаю ещё... Рина: С нами были все... Ива, Гас, Эмити, Ви... Луз и её мама... - Эбервольф потянул меня дальше, явно пытаясь сказать что лучше дойти и там уже нормально отдохнуть. - Пошли волчонок. - Я взяла его на руки и мы продолжили... Как же я была поражена.       Я из далека уже увидела целый лагерь! Костров было больше, но так не скажешь что там целый город. Значит всё же не все выжили?       Как только мы подошли к лагерю волчонок спрыгнул с моих рук и побежал туда. Как только мы вошли нас тут же поприветствовали с радостными криками. Луз: Ри! Где вы пропадали? Рина: Возникли не предвиденные обстоятельства... А вы давно тут? Эмити: Нет, несколько часов назад пришли, Гус, Уиллоу и Ви уже были тут. Луз: А с Хантером что случилось? - Она взглянула мне за спину. Дариус: Мальчику надо отдохнуть. А сейчас... Ида: Ри! Дорогая иди сюда! - Я видела как она летела на меня. Я хотела побеждать к ней, но резко в глазах потемнело. Рина: Что за?! - Я начала метать головой и пыталась понять, что происходит. Но быстро успокоилась и расслабилась. - Опять я уснула? Ну зашибись...

***

Ви: Ри? Риии! - Я начала мычать, потёрла глаза и кое-как открыв глаза приняла сидячее положение. - Извини, что разбудила... Ты слишком долго спишь. Рина: Что случилось? - Я привыкла к свету и уже начала приходить в себя. Ви: Ты вчера на ровном месте уснула. Просто взяла и упала на землю. Рина: Наверное опять переутомилась от использования магии... А сколько я сплю? Ви: Примерно 11 часов. Рина: Ух ты ж блин. - Я размяла шею и тихонько встала. После размяла кости и вышла на улицу вместе с Василиском. Ви: Может обуешься? Рина: Зачем? Земля тёплая, мне нормально. Ноги пускай раслабятся. - Я осмотрелась и увидела как все друзья сидели возле одного из костра и... Завтракали? Обедали? А хрен его знает! Ви: Пошли! - Я сразу же побежала к ним. Я увидела там Иду и Лилит. Рина: Ида! Лили! - Они обе встали и были готовы принять меня, а точнее поймать! Я на всей скорости влетела в них и мы троём упали. Ида: Ай! Лили: Вот блин! Больно... Рина: Извините. Я по вам скучала. - Я их очень сильно сжала в обьятиях. Хотелось бы пустить слезу радости, но лучше воздержусь. Женщины тоже меня сильно и крепко обнимали, пока я не отпустила их и не встала на ноги. - Что сейчас делаете? Дариус: Обедаем и думаем над планом... Рина: Обед? Я была бы не против перекусить... А где Хантер? Рейн: Он в своей палатке, приходит в себя. Мы его подлатали. Ида: Если хочешь, то можешь отнести ему еду. - Она хитро на меня посмотрела и протянула две тарелки. - А ты составь ему компанию. Рина: Хах... Ладно. - Я взяла тарелки и Эбервольф меня проводил. Зайдя в палату я увидела как парень лежал на кровате из растений, и читал книгу. - Привет... - Увидев меня он отложил книгу и радостно подозвал меня. Я же сев на край протянула ему тарелку. - Приятного аппетита. Хантер: Спасибо. Я ужасно голоден! - Он действительно жадно поедал содержимое. Рина: Не подавись, голодный ты мой. Хантер: Ага! - Он проглотил содержимое. - Ты как? Рина: Нормально, только вот вырубилась вчера не вовремя. Уснула до того как обнялась с Идалин... Пришлось сейчас её поваливать с ног. Хахаха! Хантер: То есть ты пять минут назад проснулась. Рина: Как понял? - Он взглянул на мои волосы. Я их потрогала и там чувствовалось, что волосы уложены крайне не аккуратно. - А точно... Не причесалась. - Я доела последнее и отложила наши тарелки, продолжила сидеть рядом. - Как ключница? Хантер: Болит, но не так сильно. Существа и звери стали какими-то другими. Рина: С этим мы разберёмся потом. Скорее всего они изменились из-за смены окружения. Хантер: Скорее всего... - Повисла тишина, гробовая тишина. Я перебирала пальцы и не знала что ещё можно сказать... - Может рядом ляжешь? - Я удивилась, но не отказалась. Поэтому через пару секунд уже лежала и обнимала его. Не привычно, зато уютно. Рина: У тебя тут удобнее, чем у меня. Хантер: Ну так спи со мной. Что мешает? Рина: Скорее всего ваши врачи мне скажут свалить, и что тебе нужен покой. Хантер: Не скажут. - Он взял мою руку в свою и сжал её. Рина: Ну значит сегодня перееду, но сначала узнаю что они там придумали... Сомневаюсь, что у них нету плана, столько времени было. Хантер: Не будем спешить, нам всё скажут. Рина: Ладно. - В этот момент в палатку зашёл Рейн. Рейн: Итак дети... Воу! Извините я не вовремя. - Он уже хотел развернуться и выйти, но тут же вошла Ида. Ида: Куда ты? Ух ты, какие тут романтики. Рина: Ида. Дай нам побыть на едине... Я попозже приду. Ида: Да, пожалуйста. Только это возьми. - Она протянула мне папку и с довольной моськой забрала тарелки и ушла, захватив с собой Рейна. Рина: Посмотрим что тут. - Я легла на спину и достала из папки листок, на котором была записана информация и правила по выживанию. Не ну, реально какой-то апокалипсис... - Самый главный запрет, это не ходить в череп Титана... Хантер: Значит там и находится Король. Рина: Верно... Но... Разве он не разрушился? Портал же уничтожился, а значит там ничего нету. Хантер: Портал находился достаточно глубоко. Плюс этот ребёнок мог восстановить череп, но от портала избавился. Рина: Хм... - Я села на край и достала всё что было в папке. Куча записей и наблюдений. Днём всё куда спокойнее, а ночью монстры, можно считать так, куда более активны. Плюс вчера наблюдали новый неизвестный вид... Даже рисунок есть, но он выглядит как-то... Убито и убого. - Ух ты-ж ё маё... - Хантер сел рядом и взял рисунок. Хантер: Фу... Выглядит знакомо. Рина: Тоже самое подумала. - На листке изображена гарпия, но голова покрыта какой-то жижей, и морда была перекошена и даже разлагающая. Хантер: На что он напоролся, что его так перекосило? Рина: Не знаю, но с этим надо заканчивать. - Я убрала всё в папку и решила уходить. Хантер: Стой! А я? Рина: Отдыхай. Я подойду попозже. - После вышла из палатки и направилась в "свою". - Нееет... Я не знаю. Это не может быть он... - Я зашла в свою палатку, взяла сумку в которую закинула ту самую папку и уже хотела уходить, но у выхода меня ждал сюрприз. Боша: Далеко собралась? - Она стояла скрестив руки и злобно смотрела на меня. Рина: Тебе-то какая разница? За цветочками блин пошла. Боша: Ты не выделывайся давай! Почему ТЕБЕ, обычному человеку, доверяют эту важную информацию? Рина: А она важная? Боша: Не прикидывайся. Что там? План? Почему я должна сидеть в этом лагере и защищать его, вместо того что бы надрать ЗАД этому ребёнку, которого достаточно легко обидеть?! - Я отвечала максимально покойной, и с максимально спокойным лицом. Рина: Это не просто ребёнок, он тебя убьёт одним косанием. И вообще, чего ты ко мне пристала? Боша: Куда ты собралась? Ты на его стороне? Рина: Ты уже достала... - Я прошла мимо и смачно толкнула её плечом. Да так что та чуть не упала. - У меня мои дела и обязанности, у тебя свои, а теперь отвали.       Я тихонько вышла из лагеря и побежала вперёд. Примерно я понимала где нахожусь, но для более точного ответа, мне пришлось идти до тех пор пока лагерь не скроется из виду и с помощью иллюзий поднимать себя вверх. В далеке виделся лес, через телепорт я оказалась возле него, а дальше уже я видела привычный остров. Я бежала вперёд, прямо в череп Титана. Если мне бы сказали что я дура, раз уж туда пру, то они будут правы. Ведь неизвестно что может произойти сейчас или потом, да и получится ли у меня? Да, я знаю что делать! Почему не сказала взрослым или друзьям?... Не важно. Главное что бы всё сработало. Дабы сэкономить энергию, я всё время бежала и иногда останавливались на передышку. Тратить на телепортацию не хочется, хоть мне и хватает.       Вот и оно... Ноздри Титана. Фу, звучит мерзко, но что поделать? Через глаза будет палевно, сразу ясно что я явилась сюда, ведь по сути эти глаза - это общая главная комната, откуда видно весь остров. Рина: Что-то не похоже что тут есть хоть трещина. Не ужели он полностью восстановил череп?       С наружи он так же казался слишком целым и невредимым, не считая времени. Я шла и шла по коридорам, искала везде Короля, надеялась, что получится хотя бы его вывести отсюда... Но меня ждал провал. Помещения пустуют, единственное что я слышала всю дорогу это детский смех. Я уже даже подумала что меня нашли, но то что он ещё не заговорил со мной, или хотя бы не отправил Короля повидаться, это уже означает что тут сильное эхо. Набравшись сил я вошла в главный зал... Глазниц не было, а по середине ближе к стенке стоял трон, на котором радостно вилял ногами Коллекционер. Увидев меня он афигел конечно, но радость не убрал. Коллекционер: Смотрите кто у нас тут! Рина? Давно я тебя не видел... Где пропадала? - Он подлетел ко мне и начал меня осматривать. - Прикольный прикид. - Ага. Худи, шорты и чулки, прямо то что надо... Ля я без обуви ещё оказывается!? Рина: Спасибо... Я тут это... Короля пришла навестить... Если ты не против. Коллекционер: Я? Конечно нет! Ты же меня ещё не обманывала и не сбегала от меня. Меня это радует! Рина: Правда? А... Почему ты так говоришь? - Он в мгновение оказался на троне верх ногами. Коллекцонер: Потому что мне всююю жизнь врал один негодяй... А про твоих друзей я ещё не знаю, но ТЫ! Ты слишком спокойная, особенно сейчас. Зная что я могу превратить этот остров в прах, всё равно общаешься со мной как... С обычным ребёнком! Рина: Ох... Слушай... - Я начала к нему подходить. Он нервно сел нормально на зад и смирно смотрел на меня. - Знаю, сейчас это прозвучит как бред, но ты должен остановиться. И вообще ты обещал мне вести себя хорошо, но глядя на то как живут жители этого острова, я сомневаюсь что ты выполняешь своё обещание. - Он удивлённо посмотрел на меня со злобным взглядом. - Ты мне сам разрешил с тобой так общаться... - Я встала перед ним на одно колено, будто он ребёнок, а я его сестра которая хочет с ним серьёзно поговорить. - Ты меня помнишь? - От замешательства, шока и непонимания он пытался что-то вспомнить, но я понимала что он не вспомнит без... - Луня. Ты же обещал мне... Прости что предала тебя. - Я протянула ему руку, он смотрел на меня и я видела как на глазах у него выступали слёзы. - Так не плакать! - Он накинулся на меня и обнял так сильно, что шея хрустнула. Коллекционер: Филипп сказал, что ты умерла... Он сказал, что ты бросила меня. Он сказал, что ты пользовалась мной! Рина: Пф! Знать бы когда такое было. Тише тише. Не плачь. - Но малыш не хотел успокаиваться, поэтому я усадила его на трон и сказала. - Ты же знаешь, как я не люблю эти сопли и слёзы. Я тоже по тебе скучала, но я боялась что ты меня убьёшь. Я думала ты до сих пор злишься на меня. Как ты меня так сразу не узнал? - Он вытер слёзы и немного подъуспокоился. Коллекционер: Ты была моих лучшим другом! А друзей не убивают... Рина: Правильно! Но друзей твоих друзей тоже не убивают. Я не злюсь на тебя, но я хотела бы... Что бы ты вернул всё на место. Пожалуйста. Коллекционер: Просто так? - А вот тут я уже в шоке. - Вернуть всё и отпустить тебя? - Мне это не нравится. - Хорошо, но при условии... Если ты вернёшься ко мне! Рина: А разве я не вернулась? Коллекционер: Нет. Я хочу что бы МЫ были главными королями! Я хочу играть в эту игру! - Я немного нервно подумала, мысли спутались, а язык не знал что ответить. Придя в себя я всё же согласилась. Рина: Тогда обещание Короля переходит на меня. Коллекционер: Не. Эта игра мне уже не интересна, хочу эту новую. - В этот момент в зал вошёл Король... Не вовремя. Король: Пацан! Я тут нашёл... Э? Рина?! Что ты здесь делаешь?! - Я повернулась к нему, подошла и крепко обняла. - Что случилось? - После взглянула в его глаза. Рина: Король, ты не поверишь как по тебе все скучали... Пожалуйста, не говори им что видел меня тут. Просто... Маленький Титан, отныне ты свободен и имеешь право продолжать свою жизнь. Короь: Эй! Я не со слёз хотел начать! - Я видела как на его глазах появились две маленькие слезинки. Рина: Простите. - После я окутала его в чёрный пузырь и испарила. По моей щеке потекла слеза. Осталось последнее... Рискованно и шансы крайне малы... Это заточить Коллекционера назад в этот диск.       Конец POV Рина.       P. S. Знаю получилось слишком быстро и фигово, но я не хочу портить своё впечатление на счёт могущественности Коллекционера, поэтому сделала его немного слабоватым. Всем приятного время провождения!
Примечания:
83 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)