Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 5. Аммиак

Настройки
Как обычно утро у ребят начиналось шумно, ну может, если бы они просыпались не за несколько минут до необходимого времени, а чуть раньше всё было бы по-другому. — Эп твою мать, Ёнбок, где мои джинсы? — крикнул во весь голос Хёнджин и направился к комнате Феликса, дверь в которую была открыта. Но не успел он подойти к нему, как штаны прилетели прямо в него. — Спасибо — с сарказмом сказал тот и пошел к себе. Ребята летали по коридору и между ними пробиралась Юн Джи, неся в руках платье, чтобы погладить. Но не успела она прийти в гладильную, как тут ее ждала куча одежды, которую ребята оставили, чтобы та погладила. — Блять, я вам что, служанка? Сами гладьте свою одежду! — крикнула Юн Джи, увидев одежду и взяв ее выбросила в коридор. Не успела она и начать гладить, вошел Феликс с кучей одежды и бросил ее на Джи. — Не знаю на счет другой одежды, но чтобы моя через несколько минут была у меня в комнате — сказал тот, доставая из кучи свою. — Да, у тебя что, рук нет? — сердито спросила Джи. — Да, а ты не слишком много на себя берешь? Если что-то не устраивает, выход там, увольнение я тебе устрою — сердито сказал Феликс, подавая ей одежду. Джи сердито забрала ее у него из рук, после чего Ёнбок удалился. — Я просто поражаюсь с него… — сказала Джи и начала гладить. Через несколько минут девушка постучалась в комнату Феликса. — Да! — крикнул он. Джи открыла дверь и не успел он обернуться, как одежда полетела ему в лицо. — Не за что — ответила Юн Джи и пошла по своим делам. — Ох, у меня с этой девушкой скоро крыша поедет — сердито сказал Феликс, одеваясь. Ребята садились в машину. Последним садился Феликс, так как обожал сидеть у двери. Они даже не заметили, что на переднем сиденье сидела Джи. Только когда он сел в машину, заметил ее. — А ты что здесь делаешь? — спросил он удивленно. — Как что, на работу еду… — ответила та, после чего ребята между собой только засмеялись. Феликс хотел начать что-то говорить, но Джи его перебила: — Да, нет времени на разговоры, мы и так опаздываем. Едем — сказала она водителю, после чего они тронулись. Приехали они за несколько минут до начала рабочего дня. Как только Джи вышла из машины, тут ее за плечо схватил Феликс и оттащил в сторону. — Да что с тобой такое? — сердито спросила Джи, повысив голос. — Знаешь, мне твои затеи уже начинают надоедать. — Мда? А я то тут причем? — спросила Джи. Феликс хотел было что-то сказать, но тут его за руку, сжавшую плечо Джи, схватил Бан Чан и убрал ее. — Енбок, ты не перегибаешь палку? Иди внутрь и остынь– немного сердито сказал тот. Феликс только посмотрел на него и на Джи, после чего ушел. — С тобой все нормально? — спросил Чан. — Все нормально. — Ты извини, он не всегда такой, просто он не любит, когда с ним спорят и тут ты такая… — Я его поставлю на место — ответила Юн Джи улыбнувшись, и они пошли внутрь. Юн Джи старалась не пересекаться с Феликсом после случившегося утром. Работали ребята в своем темпе, потому что концерт не за горами. Они находились в студии звукозаписи, как к ней подошел Феликс и вручил пакет. — Это что такое? — удивленно спросила она и принялась смотреть внутрь. — Это твоя работа на вечер. — Краска для волос? — удивленно спросила она, достав из пакета упаковку. Феликс только указал на свою голову пальцем. — Покрасишь меня вечером и только попробуй что-нибудь нахалтурить — сказал он и отошел. Юн Джи только удивленно посмотрела на него. — Его уже все перекрасили, кроме тебя. В последний раз красил я, и то после этого была мысль заказать себе гроб — сказал Минхо, подойдя к Джи. — Он что, не может как все нормальные люди пойти в парикмахерскую? Ну, по крайней мере, тут же есть стилисты или как их там называют, ну те что этим занимаются…? — ответила Юн Джи. — В том-то и проблема, что он не нормальный — ответил Хан, подойдя к ним. — Он не любит, чтобы кто-то посторонний этим занимался. — добавил он. — Да я же постороннее всех посторонних для него — ответила Джи, глядя на ребят. — Очевидно это не так — сказал Хан слегка улыбнувшись, после чего они с Минхо ушли. Юн Джи на несколько минут задумалась… Джи сидела в комнате Феликса окрашивая ему волосы. Он устроился так, чтобы его волосы свисали над ванной, а Джи села возле него на стул. Она с утра не особенно то и хотела с ним разговаривать, что она и делала, только при необходимости. Но как она не старалась сдержаться, это у нее не очень получалось. — Почему черный? — вдруг спросила она его. — В смысле? — не поняв вопрос, спросил он. — Почему именно в черный красишься? — Ну во-первых это мой натуральный цвет волос, но в основном я красился в светлые цвета, все говорят что они мне больше подходят. Но иногда хочется чего-то другого… — ответил тот с закрытыми глазами и слегка улыбнулся. Она смыла ему голову и тот подошел к зеркалу смотреть результат. — А оказывается у тебя руки растут откуда надо, из всех кто меня красил у тебя это получилось лучше всего. — сказал он, рассматривая себя. Джи едва сидела на стульчике, опершись одной рукой о ванную, а другой взялась за голову. — Что-то я не… — начал он, обернувшись к ней и увидев, что она бледная, как стена, подбежал к ней. — Что с тобой? — озабоченно спросил он. — Трудно дышать — ответила она, после чего потеряла сознание, упав Феликсу на руки, тот едва успел ее схватить. Проснулась Джи в палате больницы. Она осмотрелась, вокруг никого не было, а к руке была подключена капельница. Юн Джи села в постели. Силы вообще не было. Тут в комнату вошла Мэй. — Наконец, ты хоть знаешь, как ты всех нас напугала. — сказала она, увидев Джи. — Как ты? — продолжила она, сев возле нее. — Все хорошо, но я почему-то такая уставшая, сил вообще нет — ответила она. Неожиданно в комнату входят Феликс и Сынмин. — О, Юн Джи, наконец-то ты проснулась — сказал Сынмин, подойдя к ней. — Знаешь, надо предупреждать что у тебя аллергия на аммиак, а то так и до инфаркта довести кого-то можешь — начал Феликс. Джи только удивленно посмотрела на него. — Во-первых, я не знала что у меня вообще есть на что-то аллергия, а во-вторых откуда я должна была знать, что он вообще там есть? — Ох, как все тяжело — сказал Сынмин, почесав затылок. — Кстати, сколько я так пролежала и какая сегодня дата? — вдруг спросила Джи. — Сегодня 10 августа, среда. Ты сутки была без сознания. Ёнбок здесь чуть с катушек не съехал — ответила Мэй посмотрев на него и слегка улыбнулась. — Ой, да прямо-таки — ответил Феликс, сложа руки на груди. — Главное что все обошлось и что все в порядке. Ты сегодня еще побудь в больнице, а завтра тебя заберут — сказал Сынмин, но Джи это не понравилось. — Да щас, вы что? Не буду я здесь сидеть, я же от скуки здесь точно коньки откину. Я еду с вами — сказала Джи и уже хотела вставать, но те ее остановили. — Куда тебя несет? Тебе что, жить надоело? — сказал Феликс, держа ее за плечи. — Вот сам тут и сиди, а я иду… — Подожди — начал Сынмин. — Ёнбок прав, ты только что пришла в себя, а тебе уже куда-то нужно. Давай пусть тебя хотя бы врач осмотрит и если он разрешит, тогда поедешь. — Вот это Сынмин сказал правильно, я сейчас позову врача — ответила Мэй и вышла из комнаты. Через некоторое время пришел врач. Он осмотрел ее и просмотрел историю болезни. — Знаете, хорошо, что вас вовремя привезли, иначе могло быть хуже всего. Советую вам как можно меньше контактировать с веществами, имеющими в составе аммиак. Это такие как краски, ну это вы уже в курсе и нашатырный спирт. Он достаточно часто используется, поэтому вам следует это знать. В настоящее время ваше состояние стабильное, но попрошу вас пробыть здесь хотя бы до вечера. — сказал врач. Юн Джи тяжело выдохнула. — Ну ладно, только до вечеру. — ответила она. Врач только улыбнулся. — Ладно, я пойду. Хорошо отдыха — сказал он и ушел. — Ну ладно, мы тоже поедем, а то еще дела есть. Кто-то из нас приедет и заберет тебя в вечером — сказал Сынмин. — Смотрите, если никто не приедет до 6 часов, я пешком пойду. — Ну кто бы сомневался — ответил Феликс, слегка засмеявшись. — Приедем, не переживай. До вечера — добавил Сынмин, после чего ребята ушли.
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (10)