Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 6. Birthday

Настройки
Юн Джи уже не могла дождаться вечера. Она только и делала, что постоянно смотрела на часы. И как только на часах показало 18.00, она схватила свою сумку и пошла на выход. — Ну они у меня получат на орехи — сказала она о себе, выходя на улицу. Она как раз направилась к остановке, как прямо перед ней остановилась машина BMW x5. Стекло было затонировано, поэтому Джи увидела водителя только после того, как он опустил егоо. — Не успела и одна минута пройти после шести, как ты уже здесь. — сказал тот. — Феликс? Ты откуда машину угнал? — удивленно спросила Джи, увидев его. — Какое там угнал, это моя — гордо ответил тот. Джи была так удивлена, что и не знала что сказать. — Ну, чего стала как вкопаная? Садись пока я добр — сказал Феликс, махнув головой. Джи не стала терять время и быстро села в машину. После чего они тронулись. — А оказывается у тебя есть вкус — сказала Джи, рассматривая машину. — Он всегда у меня был. — слегка улыбнувшись ответил Ёнбок. Джи посмотрела на него и несколько минут задержала свой взгляд на нем. — Что-то не так? — спросил он, посмотрев на нее. — Я только что заметила какой ты интересный с черными волосами. Тебе подходит. — сказала Джи, разглядывая его. — К хорошему лицу все подходит — с ухмылкой ответил тот. От этих слов Юн Джи только закатила глаза. — Кстати, не хочешь кофе? — вдруг спросил Феликс. — Было бы не плохо. — ответила Джи и они остановились у одного кафе. — Пойди пожалуйста купи — сказал Феликс, давая Джи деньги. — А ты что? — Не хочу привлекать лишнего внимания — ответил он. Джи все понимала, потому ушла и через несколько минут уже была в машине. — Это лучший кофе, который я когда-нибудь пила — сказала Джи с улыбкой, наслаждаясь кофе. Феликс в ответ только удивлялся. — Какой интересный кофе — вдруг сказал Феликс, попробовав его. — Тебе не нравится? — Да нет, вкусно. Просто есть в нем что-то интересное… Что сюда добавили? — с интересом спросил Феликс. — Это любимый напиток моей мамы, теперь и мой. Любопытно, как она там. Так давно с ней разговаривала — ответила она слегка улыбнувшись, после чего опустила голову. — Она далеко живет? — спросил Феликс. — В Пусане. — Ты из Пусана? — удивленно спросил Ёнбок. — Прикинь. — Интересно, наш Чонин тоже из Пусана. — Да? Я и не знала — удивленно ответила Джи. — Кстати, мне нужна твоя помощь — сказал Феликс, после чего Джи удивленно посмотрела на него. — Не смотри на меня так, проблема довольно специфическая — начал он. — У тебя появилась девушка? — удивленно спросила Джи. — Да какое там. Короче говорю, у Чанбина завтра днюха, а я вообще дуб дерево что ему подарить. — сказал Феликс, после чего Юн Джи резко схватилась за голову. — Черт, точно… хорошо что ты сказал, надо и себе что-нибудь придумать. — сказала Джи и на минуту задумалась. — Насколько мне известно, он же обожает фильмы ужасов. Может подарить ему какой-нибудь диск с фильмами, но такими которых в интернете нет. — Вот у есть у тебя мозги, если их хотя бы иногда включать. Теперь вопрос, где нам это найти. — Ей, стоп! Это моя идея. — возразила Юн Джи. — Было ваше стало наше, то есть мое. — с ухмылкой ответил тот. — Так значит… — начала Джи, скрестив руки на груди. — Да ладно тебе, придумаешь что-нибудь себе. Ты мне лучше скажи, где такое можно купить. — Ты мне будешь виноват как… — начала Джи, но Феликс ее перебил. — Хорошо хорошо, ты только скажи где. — сказал он. — Вот тут поверни налево — показала она на дорогу и они уехали. В одном из проулков стоял незаметно небольшой магазинчин. Джи с Феликсом вошли внутрь и начали разглядывать все вокруг. В магазине было множество интересных вещей, которые были уже достаточно старинными. — Ебать, что здесь всего… — увлеченно сказал Феликс. — Порошу не употреблять здесь таких слов — вдруг послышался голос. Это была женщина, лет 40, невысокого роста с короткой стрижкой. — Простите, просто здесь так… — начал Феликс, не мог подобрать слова. — А парень у тебя так ничего, красивый — сказала та мадам к Джи. — Что вы, тетя Ма Ри. Он не мой парень — начала возражать Юн Джи, слегка покраснев. — Как там здоровье твоей ма…? — начала она. Джи только посмотрела на нее и помахала головой, что лучше по этой теме сейчас не говорить. — Что тебя… вас… сюда привело? — спросила Ма Ри. — Насколько я помню, у вас когда-то был DVD-диск с фильмами ужасов. — начала Джи. — Вот это у тебя память, сколько времени прошло, а ты все еще помнишь. Конечно что есть, сейчас принесу — ответила она и ушла. — Насколько я понимаю вы знакомы — сказал Феликс, подойдя к Джи. — Это хорошая подруга моей мамы, они вместе учились. Кстати, поставь часы на место, еще сломай здесь что-то — сказала Джи заметив, что он держит их в руках. — Хорошо хорошо… — ответил Феликс, ставя часы на полочку. — Какая красивая вещь — восхищенно сказала Джи, рассматривая музыкальную шкатулку. — Я вижу у тебя немалый интерес к музыке — сказал Феликс и наклонившись к ней начал рассматривать шкатулку, поглядывая на стоящую рядом с улыбкой на лице Юн Джи. — Я уже тут! — раздался голос из соседней комнаты и Джи с Феликсом подошли к прилавку. — Ты что, полюбила фильмы ужасов? — вдруг спросила Ма Ри. — Да нет, это подарок нашему другу. Кстати, у вас еще кажется был CD-проигрыватель к этим дискам, скажите что он у вас до сих пор есть — с надеждой спросила Джи. — Тебе повезло, вчера его хотела забрать одна женщина, но узнав цену передумала. Но я тебе сделаю скидку, знаю, как тебе сейчас не легко. — сказала Ма Ри, взяв руки Юн Джи. — Очень спасибо — улыбнувшись ответила Джи, после чего Ма Ри пошла за проигрывателем. — Проигрыватель тоже мне, какая ты щедрая — обперевшись о прилавок и слегка наклонившись к ней сказал Феликс. — Мечтать не вредно. Это от меня будет подарок и его тебе я точно не отдам — ответила Джи. Вкупив все необходимое, они направились в общежитие. — А торты вы уже купили? — вдруг спросила Джи. — Разве одного не хватит? — Ну а в лицо, такая штука обязательно нужна — сказала Джи, улыбнувшись. — Мы уже давно так не делали — ответил Феликс, задумавшись. — Почему? — удивленно спросила Джи. — Не знаю, как-то так… — начал Феликс, не зная даже как это и объяснить. — Значит так, останавливайся у ближайшей кондитерской, я куплю. — сказала Джи, доставая из заднего сиденья сумку. — Кстати, а когда у тебя день рождения? — спросил Феликс, после чего Джи удивленно посмотрела на него. — Я не сомневалась что ты не знаешь. 10 ноября. Кстати, остановись — сказала Джи, переведя взгляд на дорогу и вышла из машины. Через несколько минут торт был уже у них и они наконец-то поехали в общежитие. Время прошло незаметно и когда они приехали, уже было темно. А время за подготовкой всего нужного прошло еще быстрее. И когда наступила полночь вся компания собралась у двери и Юн Джи постучала в них. Через несколько секунд дверь открылась и появилось улыбающееся лицо Чанбина. Еще бы, конечно он знал что они к нему придут и потому уже ждал их, так как сколько времени вместе. — C Днем рождения! — закричали они, после чего раздался звук хлопушек. Юн Джи достала из-за спины необычайно маленький тортик, что удивило Чанбина, но он ничего не сказал. — Загадывай желание и задувай свечи — сказала Джи, что он через несколько секунд сделал. Тут Хан быстро достает свечи из торта и Джи вмазывает им в лицо Чанбин, а Минхо сзади еще за голову подтолкнул его. Все громко засмеялись, также и Чанбин, вытирая руками глаза, чтобы хоть что-то видеть. Все собрались на кухне за столом и принялись вручать подарки. — Феликс, да ты прогрессируешь. Где ты его достал? — удивленно спросил Чанбин, распаковав диск. — Я всегда был продвинут. Это все благодаря моей светлой головке — гордо ответил он. — Да прям таки, не зря ты сегодня по Джи ездил, если бы не она у тебя до сих пор подарка не было бы — сказал Хан, после чего все засмеялись. Дальше Чанбин распаковал подарок Джи. — Как мы все и думали — сказал Чанбин, посмотрев на Феликса и Джи. — Большое спасибо, этот день рождения в этом году особенный. — Ты прав, впервые за сколько лет Феликс подарил что-то толковое — сказал Минхо. Все смеялись, кроме Феликса. — Да ладно вам, спасибо Джи — сказал Бан Чан, глядя на нее. — Что ж, за Чанбина — сказал Хёнджин, подняв чарку с алкоголем…
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (23)