Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 8. Токио

Настройки
Впервые в жизни Джи покинула свою страну. Токио чем-то напоминало Сеул, только люди немного отличались и еще, Джи совершенно не знала их языка. Ребята, как ни странно, владели языком нормально. Они сели в машину и Джи целую дорогу рассматривала город, хорошо что сидит на переднем сиденье и все хорошо видно. Они поселились в Hotel JAL City Haneda. Ребята всегда останавливались в нем. Здесь достаточно нормальные цены и обслуживание. Завтра вечером должен был состояться концерт и как ни крути дорога есть дорогая и она всегда изматывает. Ребят поселили по двое в комнате, но Джи Феликс и Минхо были вместе. Вышло так, что мест для нее 1 не было и им просто выделили 2 комнатный номер, чтобы Джи была отдельно. — Повезло тебе — сказал Феликс, подмигнув ей и пошел в номер, взяв ключи. Джи даже не знала, радоваться ей или нет. С одной стороны он ее ужас как бесил, а с другой она не сильно то была и против. — Мы ему покажем, где раки зимуют, правда? — спросил Минхо, положив руку на плечи Джи. — Еще как — с ухмылкой ответила Джи, сложа руки на груди. Комната была довольно скромной, но в ней все было необходимо. Небольшая кухня в сочетании с гостиной, 2 спальни и ванная. Джи вошла в номер и первым делом проверила спальни, как и Феликс. Они вместе вышли в гостиную, посмотрели друг на друга и полетели в одну и ту же комнату и упали на кровать. — Это моя, то есть наша с Минхо комната — сказал Феликс, указывая на того пальцем. — Да щас, это моя комната! — начала возражать Джи, отбивая у того одеяло. — Минхо, скажи ей что-то! — начал Феликс. — Может вас вместе поселить? — с сарказмом спросил он и улыбнулся. — Ни за что! — крикнули они одновременно, после чего переглянулись. — Вали из отсюда! — сказала Джи, толкнув Феликса ногой, от чего тот упал с кровати. Джи подползла к краю койки и посмотрела на лежавшего на полу Ёнбока. — Я тебя прибью! — крикнул он, после чего Джи вылетела из комнаты, а Феликс побежал за ней. Залетела она в комнату Хёнджина и Чонина. Те как раз раскладывали вещи и удивленно посмотрели на нее. — Спасайте! — сказала Джи и побежала к ним, за ней залетел Феликс. — Ану идти сюда — крикнул он. Джи встала за Хёнджином, взяв его руками по бокам за сорочку. — Я тебя предупреждала — ответила Джи. Феликс подошел к ней, но Хёнджин остановил его. — Значит так, я не знаю причину вашей очередной схватки, но разбирайтесь где-нибудь в другом месте — сказал тот. — Да чего, пусть продолжают — с улыбкой ответил Чонин, глядя на эту картину. Было видно, что ему очень интересно, чем вся эта история закончится. Хёнджин взял за руку Джи и выведя ее перед собой поставил перед Феликсом. Она только с удивлением посмотрела на него. — Ты же все равно ей ничего не сделаешь, так что валите отсюда — сказал Хёнджин, подтолкнув Джи ближе к Феликсу. Он только посмотрел на нее, после чего развернулся и ушел из комнаты. — С меня ужин — сказала она ребятам подмигнув и вышла приплясывая из комнаты. — Они сумасшедшие — сказал Чонин, подойдя к Хёнджину и сложил руки на груди. — Два сапога пара. — ответил тот, улыбнувшись. Пока Джи дошла до комнаты, Феликс уже занял ту, которую хотела она и принялся все разлагать. Джи сердито поглядела на это, сжав кулак. — Так, спокойно… — успокаивала она себя. — Вторая комната тоже так ничего. — сказала она и взяв вещи пошла к ней. Она вышла на балкон, вид был довольно неплохой. — Джи?! — вдруг услышала она голос. Повернув голову в строну, она увидела Бан Чана, стоявшего на соседнем балконе. — Ого, оказывается мы соседи, хоть что-то хорошее — ответила Джи, улыбнувшись. — Что-то случилось? — Да не важно — махнула рукой та. — Юн Джи, ты не видела моих… — начал Феликс, войдя к ней в комнату. Но увидел, что она с кем-то разговаривает и пошел к ней. — Опа на, Чан, ты что здесь делаешь? — удивленно спросил Феликс. — Я здесь живу. Оказывается мы с Джи соседи, будет что делать по вечерам — сказал Чан. — А ты в курсе, что Джи живет в другой комнате? — спросил Феликс. — Да? — удивленно спросили Джи и Чан одновременно. Юн Джи удивленно посмотрела на него. — Ты что, думала я тебе эту комнату отдам? Мечтать не вредно, марш от сюда — сказал Феликс, выталкивая Джи с балкона. — Да что с тобой не так? — сердито спросила Джи, сопротивляясь. — Я решил, это моя комната. Ну если хочешь, можешь остаться и здесь — с ухмылкой сказал Феликс, подойдя к ней в притык и прижал при стене, загородив путь рукой у ее лица. Джи посмотрела на него и несколько секунд задержала взгляд. Сердце чуть не вылетало из груди. Они смотрели то в глаза, то переводили взгляд на губы, едва сдерживая себя. — Ты что, ревнуешь? — вдруг спросила Джи, с ухмылкой на лице. — Мечтать не вредно — ответил Феликс и наклонился, словно хотел поцеловать ее. Но в ответ получил хорошую оплеуху, после чего Джи ушла из комнаты. Феликс взялся рукой за ударенную щеку и с усмешкой смотрел ей в след. — Эп твою мать, Ёнбок, где мой носки! — вдруг раздался крик Минхо на целый номер. Феликс посмотрел на свои ноги, на которых были носки Минхо… Все-таки Джи перешла в ту комнату, которую хотела с самого начала. Ребята пошли под предлогом «тренироваться», но Бан Чан по секрету все-таки ей сказал, что они с ребятами хотят немного отдохнуть и Юн Джи, понимая их, не стала возражать. Джи осталась в комнате. Она хотела с ними, но они уговорили ее не уходить. Причина здесь была очевидна, они решили использовать возможность нормально оторваться, пока их особо никто не контролирует. Уговорить-то они ее уговорили, но это же Джи. Совсем скоро ей стало скучно и она одевшись решила прогуляться по городу, не известно попадет ли ей еще когда-нибудь такая возможность. На улице уже было темно. Но при этом город сиял даже ярче, чем днем. Весь город был в разноцветных вывесках с рекламами, на которых писало что-то на японском. Привлекло ее внимание одно небольшое кафе, оно не привлекало к себе особого внимания и тем самым заинтересовало Джи. Она вошла внутрь и затаила дыхание. Внутри все было так уютно обустроено, такой красоты она еще никогда не видела. Людей было и не очень много, но и не скажешь, что их и мало было. Но в основном это были либо семьи, либо парочки. Было понятно, почему они выбрали именно это кафе. Тут к ней подошел официант и начал говорить что-то на японском. — Простите, я вас не понимаю — ответила Джи. — Я спрашиваю, возможно вы что-то желаете заказать? — спросил парень ломаным корейским, что достаточно удивило Джи. — Вы знаете корейский? — удивленно спросила Джи. — Мои родственники живут в Корее и я немного владею — ответил тот. — Это восхитительно. Можно мне, пожалуйста, кофе с кардамоном, с собой? — У вас отличный вкус, подходите к бару — ответил официант. Джи села себе, как ни в чем не бывало и тут она замечает, что возле нее сидит Феликс. Она только посмотрела на него изумленным взглядом. — Феликс? — спросила она. — Ты что здесь делаешь? — добавила Джи. Феликс только показал стакан с алкоголем. — Ты что, сошел с ума? — спросила Джи, выхватив стакан у него из рук. — Ты что, отдай! — сказал Феликс, пытаясь выхватить алкоголь у Джи из рук, но та мгновенно его выпила, громко поставив пустой стакан. — А то ничего, что у тебя завтра выступление? — спросила Джи, прищурив глаза. — Ой, ладно тебе. Сегодня можно… — Можно будет завтра, но никак не сегодня. Это все пошли себе храбрость добавить? И почему это вы ходите по отдельности? — немного сердито спросила Джи. — Да какое там по отдельности, ребята сидят в соседней комнате, а я вышел немного оторваться от того дурдому. — ответил Феликс, показав пальцем на дверь. Джи соскочила со стульчика и пошла к ним. Как только она открыла дверь, то думала, что оглохнет. Оказывается в соседней комнате было караоке и ребята там пели во все горло. Как их не было слышно в зале, это оставалось тайной. Джи вошла к ним, закрыв за собой дверь. Феликс вошел следом.
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (35)