Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 7. Скрытые истории

Настройки
Смех раздавался из кухни на весь этаж. Проводить время с теми, кто тебе самый дорогой в мире, что может быть еще приятнее. Теплая атмосфера, каждый говорит то, что думает. Юн Джи всего за несколько дней слилась с этой компанией. И хотя у них и есть свои козыри, но она всей душой привязалась к ним, как и они к ней. Они как бы знали друг друга всегда. Джи сидела вместе с ними и понимала, что теперь они для нее как братья, и что у нее появилась новая семья. — Кстати, Юн Джи, расскажи немного о себе. А то мы до сих пор плохо тебя знаем — начал Чонин. — У меня не очень хорошая биография… — начала Джи. — Давай — настаивал Минхо. — Можешь нам довериться — сказал Бан Чан, взяв ее за руку. Феликс только сердито посмотрел на эту картинку и невольно сжал кулак. — Бан Чан, подай мне воды — вдруг сказал он. Чан только закатил глаза, но подал ему стакан. — Ну ладно. — начала Джи. — Я родилась в Пусане. Когда мне было 7, родители развелись и я с мамой остались сами. Позже я переехала в Сеул на учебу. Но потом у мамы обнаружили рак, нужны были деньги и я бросила обучение. Начала работать, где меня только брали, так я и оказалась здесь. — закончила Джи. В комнате воцарилась тишина и все на несколько минут задумались. — Но если бы не это я бы никогда не встретилась с вами, в этом есть свои плюсы — сказала Джи засмеявшись. — На счет учебы, знаешь я все думал что я где-то тебя уже видел и вспомнил. Ты же проходила стажировку в JYP, не правда ли? — вдруг спросил Бан Чан, после чего все удивленно посмотрели на Джи. — Ох, не думала что придется об этом рассказывать — начала Джи, взявшись рукой за затылок. — Да, я проходила стажировку, но перед самым дебютом мама заболела и мне пришлось покинуть все. — добавила Джи. Феликс не отводил взгляда от Джи. Впервые за все время он увидел, что скрывается за веселой с характером девушкой, которая очень хорошо скрывает то, что делается у нее внутри. — Ёнбок? — шепотом обратился к нему Сынмин, толкнув в плечо. Феликс с удивлением посмотрел на его. — Ты хоть моргать не забывай — с улыбкой сказал он. — Ты о чем? — спросил Феликс отведя взгляд, делая вид, что понятия не имеет о чем тот говорит… Ночь прошла незаметно… Конечно алкоголь в конце концов приводит к одному и тому же. Ребята позасыпали на кухне. Лишь Джи, имея более-менее светлую голову пошла к себе в комнату. Проснулась она раньше обычного так как понимала, что пока они придут в себя пройдет куча времени, а во-вторых сегодня еще как-то на работу нужно идти. Юн Джи быстренько пошла купила им средство от похмелья и принялась их будить. Задача это конечно была та еще, но больше ничего не оставалось делать. С горем пополам она их разбудила. — Ну почему все парни такие придурки, норма должна быть всему! — сердито ворчала на них Джи. Они только молча сидели, слушая ее. — Я не знаю, вы хоть что-то со вчерашнего вечера помните? — спросила она и тут все задумались. — Ну, мы сначала сидели, потом Хёнджин предложил тост и дальше что-то… — начал Минхо, после чего затих. — А, ты еще нас в комнаты хотела затащить, но Феликс тебя оттолкнул и… Кстати, ты не поранилась? — сказал Чонин. — Да нет — махнула рукой Джи. — Да прям таки, ты изрядно об стол сунулась, там как минимум нормальный синяк должен быть — добавил Синмин. — Со мной все хорошо, честное слово. Я рада что хоть кто-то что-то помнит. — ответила Джи, глядя на Феликс, который просто сидел не в силах ничего вспомнить. — Ну ладно, нам еще на работу нужно, так что давайте идите, приводите себя в порядок — сказала Джи и все послушно разошлись. Юн Джи вошла в комнату и став перед зеркалом подняла футболку и принялась разглядывать свой синяк, который был как раз на ребрах с правой стороны. — Ай! — негромко сказала Джи, коснувшись его. Тут в комнату залетает Феликс и посмотрел на нее. — Ты что сошел с ума?! — крикнула она, быстро опустив футболку, после чего тот посмотрел в сторону. — Чего тебе? — немного сердито спросила она. — Я… извини за вчерашнее… — едва сказал он. — Да все нормально. Но еще раз с ворвешься ко мне в комнату и тебе конец — сказала Джи, сердито посмотрев на него. — Ой, да что я там не видел — сказал он махнув рукой и ушел. Джи только круглыми глазами посмотрела на него… Работа сегодня у ребят не клеилась вообще. Юн Джи только и делала, что старалась прикрыть их перед начальством. Тут к ней пришла Мэй. — Тебя хочет видеть директор — сказала она. — Это по поводу ребят, правда? — спросила Джи, понимая что скорее всего это так. — Да, директор очень не любит такого, хотя ну здесь ситуация ясна, можно было бы сказать. Но у них скоро концерт и потому он сегодня особенно сердитий. Мой тебе совет, все что он будет говорить ты молча слушай и не пытайся ему что-то объяснять, потому что можешь улететь с работы. — Спасибо, что же я пойду — тяжело выдохнув сказала Джи и пошла на верх. Получила она от директора не мало, слышало это было на пол компании. Джи по-прежнему, как и рекомендовала ей Мэй, соглашалась со всем и просила прощения. — Значит так, еще раз такое повторится улетишь отсюда только так. А теперь прочь из моих глаз, чтобы я тебя не видел! — крикнул Ук Чон, после чего Джи вылетела из кабинета, возле которого ее уже ждали ребята. — А вы что здесь делаете? Хотите, чтобы я еще больше через вас получила? — сердито спросила Джи. — Мы пойдем поговорим с Ук Чоном. — начал Бан Чан. — Блят, ну чего вы такие долбоебы? От того что вы с ним поговорите лучше не станет, лучше идите работайте, а то меня точно с работы выгонят. — повысив голос сказала Джи. Ребята только переглянулись. — Юн Джи, но ведь это наша вина — начал Сынмин. — Меньше надо пить, а сейчас чтобы я вас здесь не видела! — ответила Джи, после чего все ребята быстро разошлись, понимая что для них же самых будет лучше с ней не спорить. Настал день полета. Ребята как всегда шумно собирали свои вещи, а вместе с ними и Юн Джи, не отставая от них. Через некоторое время они уже были у машин, где их ждали охранники. Джи раньше подошла, чтобы разобраться с бумагами. Ребята выглядели просто шикарно. Как будто они не на самолет ехали, а на показ мод. Юн Джи посмотрела на Феликса, который был одет весь в черную одежду, на нем была черная кожанка сверху и черная кепка. Серебряная бижутерия только дополняла образ. Юн Джи только смотрела на него, не в силах отвести глаз. Стильно одеваться было в крови у ребят. Они всегда одеваются так, будто им нужно было выступать здесь и сейчас. Они даже когда едут на работу, приведение себя в порядок занимает у них большинство времени. Они быстро сели в машину и поехали. — Так, вот ваши билеты. Не упустите, чтобы я там за вами не бегала. — сказала Джи, раздавая документы. Они приехали в аэропорт. Ребята одели маски на лицо и их со всех сторон сопровождали охранники. Пройдя проверку, они сели в самолет и наконец начался взлет. Джи очень сильно переживала, ведь это ее первый раз. Она сидела возле Феликса и так боялась, что взяла его за руку. Тот только улыбнулся в ответ. — Не переживай ты так, тем более если возле тебя сидит такой красавчик как я… — начал Феликс, поправляя волосы. — Самолюбие просто зашкаливает — ответила Джи и увидев, что она держит его за руку резко убрала её. — Нам лететь где-то часов 2-3 часа, так что можешь немного поспать — сказал Феликс. — Ты что, да я здесь точно не засну. — сказала Джи, глядя в окно, возле которого она сидела. — Хочешь послушать музыку? — спросил он, подавая ей наушник. Джи вставала его в ухо. Играла спокойная мелодия и Джи от нее стало легче и она сама не заметила, как уснула.
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (11)