Часть 1
9 июля 2022 г., 00:15
#1 Аквапорнуха
Все началось одним днем в аквапарке. Саша со своим братом решил сходить в аквапарк. И подумал:
Саша: хмм.. Веселее будет если я приглашу своего краша(Марка);
и сразу начал набирать номер Маркуса. Марк поднял трубку и говорит:
Марк: ... Ало, да... (они болтали о делах и погоде..)
Саша: Марк а не сходить ли нам сегодня в аквапарк??
Марк: ну ок давай, только мне прейдеться взять своего малого иначе мамка не отпустит..
А что было дальше вы скоро узнаете....