Глава 4
12 июля 2022 г., 20:41
Примечания:
Они сходили в лес и набрали малины и жмых грибочков, а на следующий день попёрлись на гору с этого будет поподробнее:
Хару–блинааааа, тут пипец как жарко!
–а мне норм, наверно ты просто в чёрном вся. =)
–Раз тут Тени, давайте их кикнем отсюда?
–… Не думаю что это хорошая идея…
–Но попробовать стоит!
–Да, мне кажется что не надо нам лишних про… –увидела взгляд (__)– Думаю это очень-очень хорошая идея!
Хару–аааа, я щас умру…
(_____)–Ну не умирай, ты ещё для истории понадобишься!
Хару–Что?
–ээээ… Так сказала когда-то моя знакомая…
–Какая знакомая?
–Эмммм, ну это долгая история!
–Оуч… –надела капюшон–понятно…
–Эй, малявка! –сняла капюшон с (__)–Ныть переставай!
–Отстань…–надела капюшон обратно.
Хару–Ты ж не нытик?
–Я НЕ НЫТИК МНЕ В ГЛАЗА СВЕТ ПОПАДАЕТ Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ПАПЮШОН НАДЕЛА! Ой… Простите…
(______) схватила (__) за шкирку и кинула назад.
– Хватит уже вредничать.
–Простите…
Хару–ёмаё, чё вы блин тут за драку устроили?
–Всё нормально, просто кое-кто скоро пожалеет об том что он сделал.
–*Смех* ты мне что-то сделаешь? *Смех*
–ААААА
Хару–ТИХО! Чубаба идёт!
–*шёпотом* Чё? Какой чубаба?
Хару–*шёпотом* Ой, я хотела сказать что Тень идёт. Оговорочка хых =>
Тень–ТАК БЛ, ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ КАК?
–А ну иди нахер!
Тень–О! Ты так похожа на меня! –Вселилась в (__)– Как тут классно! =)
–А НУ ОТОШЛА ОТ МЕНЯ И (_____)! ФУ–ФУ–ФУ! ВОН ТАМ ЕСТЬ ХАРУКА И (______) ИДИ К НИМ!
Тень посмотрела на них потом опять на (______) и (_____).
Тень–Але оп! –Схватила чёрными фигнями их.–ой, Хопа! — она схватила Хару и (_____).
Тень–ахахах, вас будет так прикольно убивать :)
Хару–да ты ненормальная, чтоб тебя бешеная шаурма съела!
–А ну иди сюды– подошла ближе к Тени и попробовала ударить ножом
Тень–Мимо! Не ну ты серьёзно? –взяла её кулон и проткнула его.
– СКОТИНА ОТДАЙ! –Вырубилась
– НЕТ!
(_____) попыталась достать до (______), но неё ещё сильнее схватила чёрная жижа. Пока происходит лютый пипец Хару спит, а (_____) грустит из-за того что на него всем плевать.Но вдруг появился едкий туман, и появилась фигура молодой девушки с шариком в руке.
Фигура–Ей, малявки, помощь не нужна?
Тень–Ну нахер! –вышла из тела (__).
Фигура–СТОЯТЬ! –схватила Тень за ногу.
–втфмзф?! –побежала помогать (_____) и Хару.–А ты что забыла тут?
Фигура– Я разреши представится –вышла из тумана–Камила, приятно познакомиться, (__).
–Откуда ты знаешь моё имя?!
Камила–Секрет.
–Ну я ухожу! –берет с собой тень и уходит–Вам и без меня с… Камиллой будет хорошо! –скрылась в тумане.
–Стой!
Камила–Ой да она просто ненормальная, вам и без неё будет хорошо, мои милые.
— фу млять.
– Не смей, Чаради, уговор!
–Стоп, а тебе не проткнули насквозь кулон?
–Сама в шоке.
–Кстати… А где он?
Камила–его Ка унесла.
–Бл… Ин…
–Но она бы так не сделала!
Камилла –Я же говорю, вы её очень плохо знаете!
Харука–Я с вами изначально была только из-за (__), поэтому до свидания.
Камилла–Постой милочка, она тебя ненавидит!
Харука–Мне насрать.
Камилла–Блина–упала в обморок.
–Извините, а вы живы?
Камилла–Э… Что я тут делаю? Я опять набухалась? Ну тогда я домой. Пока малолетки.
–Как некультурно… До свидание, алкашка!
Всей командой они пошли домой. Про Камиллу они уже почти и забыли. Но однажды им случайно пришло по почте это сообщение:
Доча, я знаю что ты меня ненавидишь, но пожалуйста, отпразднуй этот новый год со мной. А то он может быть последним.
Для (___), от Камиллы
–ёмаё, это Камилла... Надо думаю отдать это письмо!
–согласно но давай...
Примечания:
Это будет в следующей главе!