История о Ка и Харуке

NC-17
Заморожен
1
автор
Caxarka соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 707 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Хару–блинааааа, тут пипец как жарко! –а мне норм, наверно ты просто в чёрном вся. =) –Раз тут Тени, давайте их кикнем отсюда? –… Не думаю что это хорошая идея… –Но попробовать стоит! –Да, мне кажется что не надо нам лишних про… –увидела взгляд (__)– Думаю это очень-очень хорошая идея! Хару–аааа, я щас умру… (_____)–Ну не умирай, ты ещё для истории понадобишься! Хару–Что? –ээээ… Так сказала когда-то моя знакомая… –Какая знакомая? –Эмммм, ну это долгая история! –Оуч… –надела капюшон–понятно… –Эй, малявка! –сняла капюшон с (__)–Ныть переставай! –Отстань…–надела капюшон обратно. Хару–Ты ж не нытик? –Я НЕ НЫТИК МНЕ В ГЛАЗА СВЕТ ПОПАДАЕТ Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ПАПЮШОН НАДЕЛА! Ой… Простите… (______) схватила (__) за шкирку и кинула назад. – Хватит уже вредничать. –Простите… Хару–ёмаё, чё вы блин тут за драку устроили? –Всё нормально, просто кое-кто скоро пожалеет об том что он сделал. –*Смех* ты мне что-то сделаешь? *Смех* –ААААА Хару–ТИХО! Чубаба идёт! –*шёпотом* Чё? Какой чубаба? Хару–*шёпотом* Ой, я хотела сказать что Тень идёт. Оговорочка хых => Тень–ТАК БЛ, ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ КАК? –А ну иди нахер! Тень–О! Ты так похожа на меня! –Вселилась в (__)– Как тут классно! =) –А НУ ОТОШЛА ОТ МЕНЯ И (_____)! ФУ–ФУ–ФУ! ВОН ТАМ ЕСТЬ ХАРУКА И (______) ИДИ К НИМ! Тень посмотрела на них потом опять на (______) и (_____). Тень–Але оп! –Схватила чёрными фигнями их.–ой, Хопа! — она схватила Хару и (_____). Тень–ахахах, вас будет так прикольно убивать :) Хару–да ты ненормальная, чтоб тебя бешеная шаурма съела! –А ну иди сюды– подошла ближе к Тени и попробовала ударить ножом Тень–Мимо! Не ну ты серьёзно? –взяла её кулон и проткнула его. – СКОТИНА ОТДАЙ! –Вырубилась – НЕТ! (_____) попыталась достать до (______), но неё ещё сильнее схватила чёрная жижа. Пока происходит лютый пипец Хару спит, а (_____) грустит из-за того что на него всем плевать.Но вдруг появился едкий туман, и появилась фигура молодой девушки с шариком в руке. Фигура–Ей, малявки, помощь не нужна? Тень–Ну нахер! –вышла из тела (__). Фигура–СТОЯТЬ! –схватила Тень за ногу. –втфмзф?! –побежала помогать (_____) и Хару.–А ты что забыла тут? Фигура– Я разреши представится –вышла из тумана–Камила, приятно познакомиться, (__). –Откуда ты знаешь моё имя?! Камила–Секрет. –Ну я ухожу! –берет с собой тень и уходит–Вам и без меня с… Камиллой будет хорошо! –скрылась в тумане. –Стой! Камила–Ой да она просто ненормальная, вам и без неё будет хорошо, мои милые. — фу млять. – Не смей, Чаради, уговор! –Стоп, а тебе не проткнули насквозь кулон? –Сама в шоке. –Кстати… А где он? Камила–его Ка унесла. –Бл… Ин… –Но она бы так не сделала! Камилла –Я же говорю, вы её очень плохо знаете! Харука–Я с вами изначально была только из-за (__), поэтому до свидания. Камилла–Постой милочка, она тебя ненавидит! Харука–Мне насрать. Камилла–Блина–упала в обморок. –Извините, а вы живы? Камилла–Э… Что я тут делаю? Я опять набухалась? Ну тогда я домой. Пока малолетки. –Как некультурно… До свидание, алкашка! Всей командой они пошли домой. Про Камиллу они уже почти и забыли. Но однажды им случайно пришло по почте это сообщение: Доча, я знаю что ты меня ненавидишь, но пожалуйста, отпразднуй этот новый год со мной. А то он может быть последним. Для (___), от Камиллы –ёмаё, это Камилла... Надо думаю отдать это письмо! –согласно но давай...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник