История о Ка и Харуке

NC-17
Заморожен
1
автор
Caxarka соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 707 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
–Давай мы сначала узнаем кто эта (___)? Чарик–Ну это мы на долго… Через 6 часов поисков к ним кто-то вломился через окно, полностью его сломав. Девушка –Это я тут (___)! Отдайте мне это херово письмо! –А ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?! ЗАПЛАТИ НАМ ЗА ОКНО СКА! (___)–А ты (__)? Та самая кто Тень в себя вселила? –Ну она ж не меш… Тень–Пошла нахер не хочу я больше тебе подчиняться!!! –Вернула сознание (__). (___)–Тень, хватит прятаться у нас есть уговор.Ты знаешь что будет если ты его ослушаешься…~ (__)–Что?! Какой блин уговор?! Тень –Ка, знаешь… Ну я случайно сделала с ней сделку, чтоб она меня не убила, а на что подписывалась я не знала… Единственное что я помню… Ка, к сожелению… –Приставила (__) к стене– это единственное избежание. (__)–Фу млять, я ухожу. (_)! А ну притащи аэроплан. –Сейчас! –1:1 (__)! Хе-хе! –… –врезала (_____)– 1:2! –прошу не надо ругаться! –Мы не ругаемся! –Мы дерёмся! –Ну ненада! –Надо, я её наконец прикончу! –Ты мне обещал что я пожалею, но этого так и не случилось! –Не советую сегодня спать =) –Иди нахер! –Злая ушла в свою комнаты. –Эм… Вы сейчас серьёзно поссорились? Ну нахер этот дурдом! –До свидания, всего вам хорошего, вот вам 100 тысяч. –Спасибо, прощай! (_____) из своей комнаты–Пока придурки! –Как некультурно! –пошла в её комнату–Оу… –закрыла дверь. Они ушли. Хару– Доброе утро… Что с окном?! Все: Ты сейчас серьёзно? Хару– А что? Вы с 8 утра тут шумели! –Прости. –выходит из комнаты –Ладно-Ладно, я ухожу! –Она тебя отшила? –Заткнись, да… Она считай вышвырнула меня оттуда. Не советую к ней идти. –Ясно.–Пошла к ней. –Еееей. –Отстань! –Ну тихо-тихо! –Аккуратно подошла к ней.–Прости, не сильно ударила? Я обычно не дерусь… Мне жаль что я выпалила гнев на тебе. –Игоистка… –Тебе ещё раз врезать? –Не надо… –Да ладно, я пошутила. –Оче… –Кста на счёт ночи, я серьёзно, не советую сегодня спать. –ушла. –… Л-ладно… (Она про это забудет, лол) –Я извинилась, не надо меня убивать. –Если (______) этого захочет она просто вселится в меня. Она так убивала моих лучших друзей, но лп выжила… А вот лд нет… (✨Флешбек✨) Это было 2 года назад Она обычная школьница, после смерти своей лучшей подруги, перестала общаться почти со всем классом и стала изгоем. *Звонок с первого урока* –Хей, пошли в столовку? –Ты чё, уже голодный? –Ну камон, ты не ела уже 3 дня! –Но я хотя бы спала, а не ремонтировала робота из мусорки! – Да… На счёт этого… Я там труп внутри нашла… –Что бл?! Ой Господи помилуй… Девка 1–АААА! Это та девка которая типо ангел! А сама свою подругу возродить не смогла! Ахахаахахах! Это сильно задело (_____), она встала и ушла. –пошли в столовку! Её лучшие друзья последовали на ней и поели. После уроков она решила навестить могилу своей бывшей лп. –Мне так жаль что я не смогла спасти тебя… Девка 1–О! Посмотрите кто пришёл! Смотри-ка что у нас есть! –Зачем вы раскопали её могилу?! Девка 2–Потому что ничтожество как ты не должно лежать в земле, это слишком мерзко знать что по таким как вы с ней мы ещё и ходим! –пошла с трупом. –Стой! Не надо! Вы куда?! Девка 2– там где вам место! –выкинула (______) в пакеты с мусором. –Стойте!!! Хватит! –Заплакала. –Вы тупые *хнык* мрази! –сильно разозлилась и выплеснула волшебство. Девки–Ауч! Ты что реально ангел?! –Д-да… –Заправляет крылья назад. Девки убежали. –Мне так жаль, я сейчас верну тебя в могилу! Призрак–Спасибо… Жаль что ты меня не слышишь… Хотя… Темная сторона–Ну давай, повеселись, ты же наполовину демон, вселиль в неё! Призрак –Втф?! Ты ещё чё? Темная сторона–Я то что с рождения с тобой! Призрак –Вот ты сволочь! –неконтролируя себя вселилась в (____). –?! Через несколько дней. Игрок–Я дома… –Ох! Ты как раз вовремя! Я приготовила твою любимую лапшу! –Привет, сестрёнка! Как дела в школе? –У меня всё превосходно! А у тебя? –Да ну ты же знаешь… Мать–Опять Кевин?! –Ну мам… Но не могу я его разлюбить… Мать–У тебя очень… Нездоровая любовь… –Ну да… Топить (_____) было не обязательно… Мать– Бедный отец семейства… Все кроме (______) умерли… –… Игрок быстро доела лапшу и попросилась погулять. *На улице* –Ну долго её ещё ждать? –А… Я щас сдохну на этой жаре! –Ты сейчас реально сдохнешь. –Воткнула нож в сердце –фааак… Я думала крови больше будет… –Блина! Ты нормальная он же умрёт!? –Ты кста тоже. –взяла из лд нож и воткнула ей в лоб. –Твои глаза… –отключилась. –Ну я хотя бы в перчатках) После этого все считали что это был несчастный случай и эти ранения были из-за неаккуратной девушки которая уронила из окна нож, в этом призналась она сама. Её посадили на год. (✨Конец флешбека✨) –Твою же.... –... –нервный тик. –Оу... После этого они пошли в парк аттракционов освежится и забыть то что они только что вспомнили.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник