Глава 5
13 июля 2022 г., 23:28
–Давай мы сначала узнаем кто эта (___)?
Чарик–Ну это мы на долго…
Через 6 часов поисков к ним кто-то вломился через окно, полностью его сломав.
Девушка –Это я тут (___)! Отдайте мне это херово письмо!
–А ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?! ЗАПЛАТИ НАМ ЗА ОКНО СКА!
(___)–А ты (__)? Та самая кто Тень в себя вселила?
–Ну она ж не меш…
Тень–Пошла нахер не хочу я больше тебе подчиняться!!! –Вернула сознание (__).
(___)–Тень, хватит прятаться у нас есть уговор.Ты знаешь что будет если ты его ослушаешься…~
(__)–Что?! Какой блин уговор?!
Тень –Ка, знаешь… Ну я случайно сделала с ней сделку, чтоб она меня не убила, а на что подписывалась я не знала… Единственное что я помню… Ка, к сожелению… –Приставила (__) к стене– это единственное избежание.
(__)–Фу млять, я ухожу. (_)! А ну притащи аэроплан.
–Сейчас!
–1:1 (__)! Хе-хе!
–… –врезала (_____)– 1:2!
–прошу не надо ругаться!
–Мы не ругаемся!
–Мы дерёмся!
–Ну ненада!
–Надо, я её наконец прикончу!
–Ты мне обещал что я пожалею, но этого так и не случилось!
–Не советую сегодня спать =)
–Иди нахер! –Злая ушла в свою комнаты.
–Эм… Вы сейчас серьёзно поссорились? Ну нахер этот дурдом!
–До свидания, всего вам хорошего, вот вам 100 тысяч.
–Спасибо, прощай!
(_____) из своей комнаты–Пока придурки!
–Как некультурно! –пошла в её комнату–Оу… –закрыла дверь.
Они ушли.
Хару– Доброе утро… Что с окном?!
Все: Ты сейчас серьёзно?
Хару– А что? Вы с 8 утра тут шумели!
–Прости.
–выходит из комнаты –Ладно-Ладно, я ухожу!
–Она тебя отшила?
–Заткнись, да… Она считай вышвырнула меня оттуда. Не советую к ней идти.
–Ясно.–Пошла к ней. –Еееей.
–Отстань!
–Ну тихо-тихо! –Аккуратно подошла к ней.–Прости, не сильно ударила? Я обычно не дерусь… Мне жаль что я выпалила гнев на тебе.
–Игоистка…
–Тебе ещё раз врезать?
–Не надо…
–Да ладно, я пошутила.
–Оче…
–Кста на счёт ночи, я серьёзно, не советую сегодня спать. –ушла.
–… Л-ладно…
(Она про это забудет, лол)
–Я извинилась, не надо меня убивать.
–Если (______) этого захочет она просто вселится в меня. Она так убивала моих лучших друзей, но лп выжила… А вот лд нет…
(✨Флешбек✨)
Это было 2 года назад
Она обычная школьница, после смерти своей лучшей подруги, перестала общаться почти со всем классом и стала изгоем.
*Звонок с первого урока*
–Хей, пошли в столовку?
–Ты чё, уже голодный?
–Ну камон, ты не ела уже 3 дня!
–Но я хотя бы спала, а не ремонтировала робота из мусорки!
– Да… На счёт этого… Я там труп внутри нашла…
–Что бл?! Ой Господи помилуй…
Девка 1–АААА! Это та девка которая типо ангел! А сама свою подругу возродить не смогла! Ахахаахахах!
Это сильно задело (_____), она встала и ушла.
–пошли в столовку!
Её лучшие друзья последовали на ней и поели. После уроков она решила навестить могилу своей бывшей лп.
–Мне так жаль что я не смогла спасти тебя…
Девка 1–О! Посмотрите кто пришёл! Смотри-ка что у нас есть!
–Зачем вы раскопали её могилу?!
Девка 2–Потому что ничтожество как ты не должно лежать в земле, это слишком мерзко знать что по таким как вы с ней мы ещё и ходим! –пошла с трупом.
–Стой! Не надо! Вы куда?!
Девка 2– там где вам место! –выкинула (______) в пакеты с мусором.
–Стойте!!! Хватит! –Заплакала. –Вы тупые *хнык* мрази! –сильно разозлилась и выплеснула волшебство.
Девки–Ауч! Ты что реально ангел?!
–Д-да… –Заправляет крылья назад.
Девки убежали.
–Мне так жаль, я сейчас верну тебя в могилу!
Призрак–Спасибо… Жаль что ты меня не слышишь… Хотя…
Темная сторона–Ну давай, повеселись, ты же наполовину демон, вселиль в неё!
Призрак –Втф?! Ты ещё чё?
Темная сторона–Я то что с рождения с тобой!
Призрак –Вот ты сволочь! –неконтролируя себя вселилась в (____).
–?!
Через несколько дней.
Игрок–Я дома…
–Ох! Ты как раз вовремя! Я приготовила твою любимую лапшу!
–Привет, сестрёнка! Как дела в школе?
–У меня всё превосходно! А у тебя?
–Да ну ты же знаешь…
Мать–Опять Кевин?!
–Ну мам… Но не могу я его разлюбить…
Мать–У тебя очень… Нездоровая любовь…
–Ну да… Топить (_____) было не обязательно…
Мать– Бедный отец семейства… Все кроме (______) умерли…
–…
Игрок быстро доела лапшу и попросилась погулять.
*На улице*
–Ну долго её ещё ждать?
–А… Я щас сдохну на этой жаре!
–Ты сейчас реально сдохнешь. –Воткнула нож в сердце –фааак… Я думала крови больше будет…
–Блина! Ты нормальная он же умрёт!?
–Ты кста тоже. –взяла из лд нож и воткнула ей в лоб.
–Твои глаза… –отключилась.
–Ну я хотя бы в перчатках)
После этого все считали что это был несчастный случай и эти ранения были из-за неаккуратной девушки которая уронила из окна нож, в этом призналась она сама. Её посадили на год.
(✨Конец флешбека✨)
–Твою же....
–... –нервный тик.
–Оу...
После этого они пошли в парк аттракционов освежится и забыть то что они только что вспомнили.
Примечания:
Конец 5-той части.