Глава 6
16 июля 2022 г., 22:26
Примечания:
Типо наступила ночь, все уже легли спать, вроде всё норм, уже почти утро, как вдруг:
–? –встала с кровати. –Я наверное пить хочу, вот и прос– попала в ловушку.
(__) выглядывающая из шкафа–хехе
–Твою ж налево! Ей, а ну выпусти меня, я ненавижу быть вниз головой! Меня сейчас стошнит!
–Сири, включи песню «как конструктор лего»… Ну или как там его…
–Сири! Не смей!
–бугагагага
–БЛ…
–Что вы тут… КА, КАКОГО ХЕРА?!
–(думает) (как в таких ситуациях люди выкручиваются?)–смотрит на –А… Эм… Мы тут это… Просто в правду или действие играем!
–Чт?! Нет! Она…
–Хватит сваливать вину на меня, ты сама попросила!
–Хватит… Вы просто можете быть тихими?! Мне насрать что у вас случилось, я же сейчас на земле, а не в раю!
–Хорошо, мы будем тихими! ТАК ВЕДЬ ЧАРАДИ?
–… Да… Выпусти меня пж, или хотя бы переверни…
–Хорошо-хорошо…
–спокойной ночи… –ушла.
–Иди-ка сюда… –Завязала и положила на кровать.–А шо теперь делать?
–Не знаю, мне спать охота.
–Мне тоже.–легла напротив.
–Даже в херовом симсе персонажи если не встречаются не могут спать вместе!
–Блин, ну лааааадно, тогда развязывать не буду.
–НЕТ! Нененене! Делай что захочешь только развежи меня!
–Без проблем. (Думает) (Ска, мне так ещё не кто не говорил, что блен себе позволяю?!) Я… Ты тёплая.
–А? Я? Ну тип окей…
–У меня в комнате холодно… Я же могу спать у тебя?
–Но по договору… Да…
Утром
– Хей! (_____) ты не видела К… А… Понятно…
–НЕХЕРА НЕ ПОНЯТНО ОНА МЕНЯ ЗАВЯЗАЛА А ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ЧТОБ Я ЕЁ РАЗВЯЗАЛА НАДО РАЗРЕШИТЬ ЕЙ У МЕНЯ ПОСПАТЬ!
–У меня в комнате паук, я его боюсь…
–Сыкло херово!
–Мразь! –начала душить подушкой. –извинись!
– ИГРОК! ТВОЮ (_____) ДУШАТ!
–А ну быстро ушла от неё!
–…
–Зачем ты над ней издеваешься?!
–Ну она тупая, прикольно просто что она мне нечего сделать не может так как к ней у вас мало доверия…
–Я ТУПАЯ?! Я УХОЖУ!!! –Ушла захлопнув дверями.
–Вот поэтому и тупая…
–как же меня это достало! –сильно хренакнула силами и вернула её и сделала счастливой.
–Что ты сделала? Я чувствую себя так хорошо…
–А мне?
–Хер тебе!
–… (
–Стой, а у меня вроде бы кто-то есть ещё из родных… Сестра… Как я могла про неё забыть…
(✨Флешбеки✨)
–Сесерёнка! Как у меня этот рисунок получился, красиво?
–Да, конечно!
Мать–Прекрасно! Тебе бы в художники!
–Спасибо! Я пойду папоцке покашу!
–Покажи! Ему точно понравится!
–Папа-папа! Смотри!
–Красиво…
(✨Возращение✨)
–… К сожалению её уже нет…
–Ну и ладно…
–Оу, жаль.
Вдруг кто-то открывает дверь.
–Почему ты не закрыла дверь?!
–Приииивет!
(_____) была одета в белую кофту и сверху футболкой, внизу были синие штаны и чёрная обувь, причёска под каре, коричневая.
–О, только не это…
Из тени вышел робот женского пола, белая кофточка с оранжевыми полосками, юбка той же расцветки и носочки с туфельками.
Робот– Что мне делать?
–Ииди разбомби их к херам!
Робот–Оуу, опять…
–Прости, ты всё не так поняла, я же те–не успев договорить она получила железным шаром по башке.
–Ты куку?
–Мне не нужны свидетели.Огонь!
Выстрелила лазером.
–Сестрёнка?!
–аааай, вы номером ошиблись. –грохнулась на землю и исчезла опять.
–Бл…–посмотрела на Сенди и кинула нож.–Видите? Я не только уменьшать жизни им могу, но и спасать)
–Ватахелизтат?
–хз
–АУЧ… Оу… Придётся её излечить…
–А ты так умеешь?!
–Только научилась.
–Вот и славненько)
Примечания:
Конец 6 главы