Часть 3
9 июля 2022 г., 00:46
#3 Горячая ночь в отеле
На следующий день Саша узнал что у него есть сводный брат Хлеб. И он скоро к нему приедет.
Саша: брат? сводный?
Зачем он мне нужен, ещё одна проблема на мою голову. Ладно потом с этим разберёмся. Сейчас надо работать.
С этими мыслями в голове он продолжал свою работу горничной. Но ещё одна мысль не давала ему покоя...
(Саша: странно почему тот человек так смотрел на меня?!?)
Саша решил пойти в корпус что бы забрать кое кокие вещи. Зайдя в свою комнату он увидел двух мальчиков сидящих у него на кровати и играя в камень ножницы бумага. Саша сначала немножко офигел, но затем спросил их:
Саша: кто из вас Хлеб?
Хлеб встал с кровати и сказал:
Хлеб: это я, а ты как я понимаю мой старший сводный брат, да?
Саша: ну получаеться так. А ты кто мальчик?
Хлеб: это мой новый друг Куст.
Куст: здрасте, меня зовут Куст, а вас как?
Хлеб: да, как тебя зовут?
Саша: меня зовут Саша будем знакомы. Кстати раз я нашел своего брата тогда кто ты?
Куст: я тут пока что живу, мой папа сюда приехал с помошником по работе. И гуляя по отелю я немножко заблудился, и потом встретил Хлеба и мы познакомились.
Саша: ясно все с тобой, а где твой папа?
Куст: пойдем я покажу...
Когда Куст привел Сашу в номер его отца Саша офигел от увиденого! Это был тот номер...
Примечания:
Если есть ошибки сори. Если не сложно оставь отзыв ☺️❤️и спасибо что дочитал эту часть до конца💋